Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Форумы новостроек в ЮВАО Москвы

Последнее сообщение:

21 Ноя 2020, Планировки и цены
tony
Ещё остались квартиры? Или может кто-то продает? Сестра подыскивает жилье в этом районе. 2-комнатную квартиру...

мкр. «Некрасовка-Парк»

ЮВАО, Некрасовка пр-т Защитников Москвы, д. 3, 10-14, ул. Ухтомского Ополчения, Люберецкие поля аэрации, кв-л 4, 5, 7, 14 корп. 6

Последнее сообщение:

08 Дек 2017, Метро ждать еще долго..
szenya
Знаем мы их "уверенность". Хотя... С метро, вроде бы, все в срок всегда идет...

Последнее сообщение:

18 Авг 2017, Планировки и цены
Виталь Палыч
До волгоградки минут 10 пешком, до Дубровки тоже минут десять. ..

Последнее сообщение:

07 Окт 2017, Фото, новости о ходе строительства
Alex Wolf
В чём же он рискованный? Цены на недвижимость не падают.Вот и подтверждение: - Квартиры в новостройках массового сегмента Москвы подорожали на 1,..

Последнее сообщение:

21 Ноя 2020, Документы и информация о застройщике
tony
Уважаемые жильцы, как ваши впечатления от ЖК?..

Последнее сообщение:

11 Ноя 2014, Общие вопросы
Олег Фролов
Вроде бы говорят, что будут строить новые места, но это пока под вопросом. Да и свободного места много, решат эту проблему. ..

Последнее сообщение:

30 Май 2014, Объявления
Галина
Хочу арендовать/купить 1 машиноместо. 8-915-466-90-77 Галина..

ЖК «Некрасовка»

ЮВАО, Некрасовка ул. Вертолетчиков, д.1, 13, ул. Недорубова, д. 18, корп. 2, 3, ул. Покровская, д. 12, кв-л 6, корп. 1-6, кв-л 13, корп. 1-16

Последнее сообщение:

28 Сен 2021, Планировки и цены
Фидерист
Смотрите, в тех.паспорт изменения вносить не нужно, т.к по сути вы не меняете ничего в конструкции дома. Главное не трогать перестенок на который опир..

Последнее сообщение:

23 Апр 2018, Ход строительства
Davidenede
Всем добрый день. Я тоже из 31 корпуса. Я о последнем визите на объекте уже писала в теме "ход строительства". Звонила в офис ГБ. Там мне ответили, чт..

Последнее сообщение:

21 Ноя 2020, Качество работы УК
tony
Когда мы заселялилсь в первый сданный дом, никаких ЖКУ авансом не платили, вряд ли компания изменила свою политику сейчас. Работает честно по закону, ..

Последнее сообщение:

26 Ноя 2017, Новый жилой комплекс от ГК «Мортон»
Arkadiy
А при чем тут Серпухов, простите??)) А наш домик и в правду получится красивеньким))"Каждая лягушка хвалит своё болото" - Народная мудрость...

Последнее сообщение:

07 Окт 2015, Общие вопросы
*Татьяна*
 Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инф..

Последнее сообщение:

25 Ноя 2017, Актуальные новости ЖК
zz
Переселенцев в самые престижные дома в Лефортово? И машиноместо в подарок за 1.5 миллиона )) Ждите пока вас засунут в занюханную панель на окраине Бра..

Последнее сообщение:

01 Мар 2018, Ход строительства
LIZ
Смотрела вчера квартиры в первой очереди. С общими пространствами все на хорошем уровне - большие и светлый коридоры, красивый вход с огромными окнами..

Последнее сообщение:

10 Фев 2019, Общие вопросы
Сергей
За радиацией это вам в северо-западный округ (Курчатовский институт, действующие НИЯР).Есть ещё немного в южном (МИФИ на каширке)...

Последнее сообщение:

22 Июн 2016, Ход строительства
Гарри
Сейчас ведутся работы по устройству котлована и бетонной подготовки фундамента. Все на начальной стадии. Следим за обновлениями на официальном сайте..

Последнее сообщение:

27 Ноя 2018, Общие вопросы
Михаил
Честно говоря, не понимаю тех, кто пишет негатив, особенно про район. Как будто вас заставляют брать именно здесь. Покупайте в центре Москвы или где-н..

Последнее сообщение:

17 Июл 2019, Ход строительства
Петрович (Philip)
Реальные соседи ЖК АТМОСФЕРА здесь есть?!..

Последнее сообщение:

27 Янв 2017, Старт продаж апартаментов
Модератор
17 декабря открылись продажи апартаментов в новом апарт-комплексе «Золоторожский», что находится у метро Римская. Комплекс апартаментов представляет с..

Последнее сообщение:

23 Сен 2016, Планировки и цены
Moderator
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность...

Последнее сообщение:

02 Июн 2017, Ход строительства
каролина-1
На сайте Новострой-М появилась свежая качественная 4К-аэросъёмка ЖК "Дом в Кузьминках" с указателями основных объектов инфраструктуры и времени до них..

Последнее сообщение:

23 Сен 2016, Планировки и цены
Moderator
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность...

Последнее сообщение:

06 Окт 2017, Ход строительства
ArtjomOrlov
Жилой на улице Окская, корпус 19 комплекс уже построен и сдан в эксплуатацию..

Последнее сообщение:

22 Май 2019, Общие вопросы
Татьяна
Мы завершили сделку! Очень этому рады! Когда 8 марта 2019 нас с мужем привезли на такси (это услуга от ИНГРАД) на ул. Михайлова, 31,  мы и предпо..

Последнее сообщение:

14 Май 2017, Качество работы УК
Moderator
Здесь можно обсудить управляющую компанию: качество работы, тарифы, уровень сервиса...

Последнее сообщение:

12 Июл 2017, Новый ЖК от группы компаний «Кортрос»
*Татьяна*
12 мая группа компаний «Кортрос» открыла продажи квартир в ЖК «Люблинский», расположенном на юго-востоке Москвы. Цены на квартиры в Ж..

Последнее сообщение:

28 Дек 2017, Общие вопросы
Алексей
Здравствуйте. Посоветовались мы с женой и со сватами и решили нашим молодоженам квартиру купить, у нас скоро прибавление. Они в лефортово работают и т..

Последнее сообщение:

06 Ноя 2018, Документы и информация о застройщике
Venus
вообще ГК Основа хоть типа и новый игрок, коль появился на рынке в 2016 году, но по факту это представители Мортона после его реорганизации основали э..

Последнее сообщение:

15 Окт 2021, Планировки и цены
Алексей
 Я так понимаю, напрямую у застройщика купить квартиру в Метрополии нельзя, поэтому может кто-то подскажет через какого из брокеров более выгодны..

Последнее сообщение:

27 Окт 2021, Документы и информация о застройщике
Alissa
 Это правда. Иначе бы они не делали ставку на продажу готового жилья. К тому же, насколько я знаю, по Береговому из-за пандемии части дольщиков п..

Последнее сообщение:

10 Окт 2021, Открытие продаж в Клубном доме «VITALITY» (Виталити)
Victorowj
Добрый день господа*ссылка удалена, см. правила форума* *ссылка удалена, см. правила форума* У вашей компании еще нет сайта? Значит, вы регулярно ..

Последнее сообщение:

19 Июн 2020, Общие вопросы
*Татьяна*
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфрастру..

Основными магистралями Юго-восточного округа являются: отрезок шоссе Энтузиастов, Рязанский и Волгоградский проспекты, Люблинская и Нижегородская улицы. В целях увеличения пропускной способности дорог в округе ведется реконструкция Рязанского и Волгоградского проспектов. На территории округа расположены станции трех линий метро. В перспективе – открытие Кожуховской линии, которая свяжет районы округа с центром Москвы, а также нескольких станций Третьего пересадочного контура метро. В округе представлены все виды городского наземного транспорта, а также станции пригородных поездов.

Социальная инфраструктура ЮВАО включает медицинские учреждения (поликлиники, роддома, больницы, в частности – Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко), спортивные объекты (спортивные школы и секции), учреждения образования (школы, в том числе дополнительного образования, детские сады, вузы). Среди учреждений культуры округа (выставочные залы, дома культуры, театры, музеи) стоит отметить музей русской усадебной культуры «Кузьминки». В округе расположена часть территории исторического района Москвы Рогожская Слобода, а также усадьба «Люблино» с прилегающим к ней парком, дворцово-парковый ансамбль «Лефортово», Парк 850-летия Москвы.

Квартиры от застройщика в ЮВАО доступны для покупки в семи ЖК.В пяти минутах пешком от станции метро «Дубровка» возведен ЖК «Дубровская Слобода». В двух корпусах новостройки расположены квартиры площадью от 53 до 290 м2. Собственная инфраструктура ЖК включает парковку на 1377 мест, фитнес-клуб, бассейн, детский сад, магазины. ЖК «Некрасовка-Парк» построен в двадцати минутах езды от станции метро «Выхино». Двадцать пять корпусов новостройки образуют отдельный микрорайон с собственной инфраструктурой. Площадь квартир в ЖК – от 37 до 102 м2. ЖК «Новые Кузьминки» находится в пяти минутах пешком от станции метро «Кузьминки». В двух корпусах новостройки расположены квартиры от застройщика площадью от 41 до 94 м2. В шаговой доступности от ЖК есть детский сад, школы, кинотеатр, магазины.

Более подробную информацию о ЖК округа предлагает форум новостроек ЮВАО Москвы.

Форумы новостроек в ЮВАО Москвы

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных