Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Марьино Град в Новой Москве: низкие цены, но далеко от метро


#16 Аня Винилова

Аня Винилова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:28

Скоростной трамвай))) Жара! Давненько не слышала такой ерунды! Сколько же таких трамваев надо, чтобы ежедневно утром и вечеров перевозить жителей Марьино Града на "большую землю")))


  • Meredith нравится это

#17 EkaterinaZ.

EkaterinaZ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:51

Может у этого трамвая будет 10 вагонов) тогда какой же он будет "скоростной"?



#18 Meredith

Meredith

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:39

Скоростной трамвай))) Жара! Давненько не слышала такой ерунды! Сколько же таких трамваев надо, чтобы ежедневно утром и вечеров перевозить жителей Марьино Града на "большую землю")))

 

Хахаха)) наверняка немало))



#19 Аннушка

Аннушка
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 18:09

метро уже к 2014) ещё 2 года, много чего ещё построят , не зачем беспоекоиться)



#20 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:52

Ну и что, Вы до сих пор уверены, что что-то серьезное будет построено к 2014 году, ну пусть даже к его середине? Как всегда, планы сдвигаются на неопределенные сроки.





#21 Шерлок

Шерлок
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 16:58

На юго-востоке Москвы скоро уже запустят новые станции, я живу в микро-районе белая дача в том же направлении недалеко от мкада, у нас в декабре запускают станцию новую. И в принципе они укладываются в сроки которые говорили несколько лет назад. Я к тому что метро неизбежно будет построено и в этом направлении и судя по опыту будет в срок.



#22 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 19:05

Насколько я понял, речь идет о станциях метро "Румянцево" и "Коммунарка"? Говорят, что работа по сооружению этих станций уже ведется, да еще и круглосуточно в 3 смены. 



#23 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:35

Знаете , отвести место под будущие станции - это уже означает начать работу над ними... Особенно сейчас, когда на носу выборы и нужно активно изображать деятельность...



#24 Шерлок

Шерлок
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 21:45

Знаете , отвести место под будущие станции - это уже означает начать работу над ними... Особенно сейчас, когда на носу выборы и нужно активно изображать деятельность...

Они и так круглый год изображают деятельность, чтобы отличиться им придётся что то реально делать. Метро сейчас большой показатель, много слов было сказано по поводу него и много денег было вбухано. В передаче у Соловьёва Собянин божился что к 2015 году по метро и дорогам будет сделана большая часть работ



#25 Ваше имя

Ваше имя
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:50

И что сколько до новых станций будет ехать по времени? 





#26 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:40

Давайте дождемся (или не дождемся, что тоже более чем вероятно...) появления этих самых новых станций, а потом уже будем делать подобный хронометраж... Меньше, чем до существующих - это точно.



#27 Барбоза

Барбоза
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 00:06

Зачем умничать,если можно просто ответить.Короче минут 15 без пробок.А с пробками......час-полтора наверно.Надо на общественном транспорте туда съездить, транспортная полоса должна ускорить процесс.



#28 Моё имя

Моё имя
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:12

Ну а дальше в глубь Новой Москвы собираются ведь строить метро? Я где то слышал про это или читал, столько денег вбухивают в эту Новую Москву. Даже если сам город не собирается строить почему бы не заключить концессионное соглашение с кем нибудь кто построит. В Новой Москве обязано быть метро если они хотят чтоб она развивалась!



#29 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 00:53

stroi.mos/metro

Вот нашёл как должно выглядеть метро. Довольно любопытно. Скоро будет похоже на токийское



#30 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 01:39

stroi.mos/metro

Вот нашёл как должно выглядеть метро. Довольно любопытно. Скоро будет похоже на токийское

Спасибо за схему, понял. Не думаю что на саларьево они остановятся, надеюсь дальше пойдут. А скоростной трамвай где проходить будет? И в Московском он будет и в Марино, как он будет идти мне интересно






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных