Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Метро

Информация о мкр. «Новокосино-2»
Студии от 5 598 719 руб.
ЗастройщикЭкспертСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов Юбилейный проспект, д. 60, 61, 63, 66, 67, 69, 72, 78, ул. Октября, д. 44, 48, 52, ул. им. академия Челомея, д. 9
Микрорайон «Новокосино-2» возведен рядом с подмосковным городом-спутником Реутовым в рамках масштабного проекта комплексной застройки. У девелопера готово несколько панельных и монолитных новостроек эконом-класса с индивидуальными архитектурными и фасадными решениями высотой от 9 до 25 этажей.
мкр. «Новокосино-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Если честно тоже не смогла найти информацию по выходам из метро. Но это и не стольк критично – главное что оно БУДЕТ и в пешей доступности (пусть и 10-15 минут
моим шагом топать), а значит всегда есть альтернатива пробкам – это самое главное.

#2 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Сюда загрузить не получается, попробую в галерею

#3 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено --

Было бы метро, а 2 выхода или 4 это не так глобально

#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 22:38

Сократили число выходов из метро...экономные товарищи)

#5 Paola

Paola

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 02:22

Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду?, я что-то не нашла по этому поводу информации.



#6 Танюша

Танюша
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:29

согласна , по-моему не так критично 2 выхода или 4. главное что теперь метро у нас есть! :)

#7 New York

New York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:44

Да совершенно не суть важно сколько выходов из метро, главное что оно есть!, а вместе с ним есть и удобство доступности до Москвы, до работы, и вообще куда угодно.
В Новокосино сейчас, кстати, очень приятные предновогодние цены, есть еще шанс успеть взять по 71000. На мой взгляд более чем выгодное предложение, и для инвестиций, и для жизни.
Вот ссылка, если кому интересно http://novostroyki.n...aza/2021-about/

#8 tedd

tedd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:13

Согласен, отлично что метро открыли наконец то в Новокосино, а то там район тяжелой в смысле дороги, большие проблки. и жилье там неплохое продают



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 15:10

Метро - это хорошо, не спорю. Кстати, у кого-то есть план этого метро? Я имею в виду то, какие там станции, и куда можно на этом метро доехать. Неплохо было бы глянуть на графическое изображение.



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:58

А что, сложно найти схему линий метрополитена? Ну. ловите ссылку на их сайт, на тему о станции "Новокосино"....

mosmetro/stations/kalininskaya/novokosino/





#11 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:01

Близость метро, конечно, жирный плюс этого микрорайона. Предложений такого рода на рынке недвижимости крайне мало, так как мало где ближайшее подмосковное окружение нашего города имеет такой шикарный доступ к городской транспортной системе Москвы.



#12 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:02

А вот я оптимист! Собянин же обещал в скором времени строительство хордовых линий и доступность новых станций метро в ближайшем Подмосковье, одновременно с массовыми изменениями городской транспортной системы и большим объемом различных развязок для удобства перемещения жителей удаленных районов. Получается - переезжай подальше, а время на дорогу будешь тратить столько же.



#13 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:01

А вот я оптимист! Собянин же обещал в скором времени строительство хордовых линий и доступность новых станций метро в ближайшем Подмосковье, одновременно с массовыми изменениями городской транспортной системы и большим объемом различных развязок для удобства перемещения жителей удаленных районов. Получается - переезжай подальше, а время на дорогу будешь тратить столько же.

Хотелось бы и мне с вами рядом побыть оптимистом. Но сильно сомневаюсь в ближайшее время сильного расширения метро в сторону ближайших пригородов. И дело тут даже не в финансировании, что само собой тоже важно, а масштабах и темпах строительных работ по расширению метро. Тут трамвайные рельсы  по нескольку лет прокладывают, а метро уж точно на десятилетие растянут.



#14 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:07

"Процесс идет", правда в направлении других районов. Ну тут и так, я считаю хорошая доступность метро, так "везет" далеко не всем новым районам, поверьте я осмотрел очень много разных новостроек и есть с чем сравнить.



#15 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:55

Ну, это такое, никогда не знаешь, когда у тебя поближе появится метро, ведь темпы стройки не постоянны. Могут быстро сделать пару станций новой линии, а давно разрабатываемую заморозить.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных