Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Эко Видное 2.0»
Студии от 4 254 309 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосковская область, Ленинский район, Горки Ленинские Г/П, Сапроново деревня мкр. Купелинка, ул. Центральная, д. 1
ЖК «Эко Видное 2.0» это квартал комфорт-класса от застройщика MR Group, который возводится в Ленинском районе Московской области. Новостройка расположена в экологически благополучной локации на берегу реки Купелинка. Новый проект является продолжением уже завершенного микрорайона ЖК «Эко Видное».
ЖК «Эко Видное 2.0» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Андерсон

Андерсон
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2018 - 00:11

Инфа. Сейчас и по 30 июня можно купить квартиру с чистовой отделкой MR Ready со скидкой 10%. Может кому пригодится.



#32 Робот

Робот
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:11

Инфа. Сейчас и по 30 июня можно купить квартиру с чистовой отделкой MR Ready со скидкой 10%. Может кому пригодится.

Любую квартиру?? Предложение оч хорошее!



#33 Андерсон

Андерсон
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2018 - 14:31

Любую квартиру?? Предложение оч хорошее!

Ну, цена таких квартир с учётом скидки будет все равно от 2,5 млн рублей. Но предложение неплохое, согласен.



#34 Yoriy

Yoriy
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:56

Посещал офис продаж Эко Видное 2 в начале декабря, работа на стройке кипит. Много задействовано техники и рабочих. Цены на квартиры остались на том же уровне, как и осенью, но дополнительно на квартиры с отделкой сейчас скидка 10% к НГ. 
 


#35 Aleksey

Aleksey
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 13:51

Отлично, как раз думал между квартирой с отделкой или без т.к разница в цене несущественная, а теперь со скидкой в 10% однозначно сделают выбор в сторону отделки. Можно будет за счет этого хорошо сэкономить на ремонте в будущем.  
 




#36 KostyaN

KostyaN
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 23:29

Вот блин, как же быть, скидка и вправду неплохая, но я вернусь в Мск не ранее чем начало января, а скидка как я понял действует до конца декабря. Получается я пролетаю как фанера над парижем?
 


#37 Nix

Nix
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:54


Вот блин, как же быть, скидка и вправду неплохая, но я вернусь в Мск не ранее чем начало января, а скидка как я понял действует до конца декабря. Получается я пролетаю как фанера над парижем?

Почему же, МРы недавно запустили сервис по бронированию квартир ***ссылка удалена.см. Правила форума***, можете оставить бронь с фиксацией цены, причем в онлайне без личного визита. А когда вернетесь поедем уже в отдел продаж. Цена на бронь более чем адекватная - 5000р.

#38 KostyaN

KostyaN
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:32

Спасибо что сказали про сервис, я о нем раньше не слышал, на днях попробую разобраться, цена действительно приемлемая, учитывая стоимость квартиры и возможную выгоду с учетом -10%. 
 


#39 Nix

Nix
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:25

Я о том же, что когда есть возможность сэкономить те же 300-400 тыс рублей, 5 тысяч погоды не играют. Я поклацал, сервис удобный, видно, что застройщик делает все для удобства клиентов.



#40 Gleb

Gleb
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:25

Для семейной ипотеки наконец сделали фиксированную ставку 6% весь срок вплоть до 30 лет, а не на несколько лет в зависимости от количества детей)))





#41 Ereviy

Ereviy
  • Гости

Отправлено 02 Май 2019 - 12:53

Интересно с чего бы это… Такая щедрость.  А какие банки предоставляют? И условия договора изучали, нет ли там никаких дополнений к стандартному?



#42 Gleb

Gleb
  • Гости

Отправлено 07 Май 2019 - 22:44

Сбербанк и Дом.рф, который раньше АИЖК был. Условия договора изучили, все осталось, как и было раньше, просто процентная ставка теперь не переменная, а фиксированная. 



#43 voytovichz

voytovichz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 21:52

По срокам пока точной инфы нет, но поскольку там всего 1.4 км дороги, то до конца года могут вполне успеть сделать выезд. Он нам существенно сократит дорогу в город, не нужно будет стоять в пробке на выезде из Видного.



#44 voytovichz

voytovichz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 23:01

Есть свежая информация по строительству дороги, работы идут полным ходом, сдать в эксплуатацию планируют до конца года либо максимум весной следующего. 
 


#45 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 21:15

Дорога — это хорошо, потому что сейчас через Видное приходится немного постоять в тянучке на М4. Глядишь пока мы ремонты сделаем и переедем в свои квартиры и дорога появится.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных