Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Эко Видное 2.0»
Студии от 4 254 309 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосковская область, Ленинский район, Горки Ленинские Г/П, Сапроново деревня мкр. Купелинка, ул. Центральная, д. 1
ЖК «Эко Видное 2.0» это квартал комфорт-класса от застройщика MR Group, который возводится в Ленинском районе Московской области. Новостройка расположена в экологически благополучной локации на берегу реки Купелинка. Новый проект является продолжением уже завершенного микрорайона ЖК «Эко Видное».
ЖК «Эко Видное 2.0» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 22:11

Нет, у нас квартира в Шишкине, в ближайшее время должны пригласить на приемку, пока ждем. Просто зашла на вебкамеру и увидела такую красоту, надеюсь у нас что-то подобное во дворе сделают. 


#32 anotbek

anotbek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 21:31

Ну как, вам уже выдали квартиру? Как прошла приемка, без сюрпризов? Дергали менеджера, сказал что нашу секцию доделывают и до конца месяца тоже обещали пригласить на приемку.



#33 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 00:27

Здравствуйте, да ключи получили, приемка прошла на одном дыхании. Не пожалели с мужем что решили взять отделку мр бейс. Теперь можем гораздо быстрей доделать ремонт и переехать. Были мелкие недочеты, в виде грязных радиаторов, мелкие царапки на дверной карте, но не критично. Кроме того дверную карту планируем сменить на темный цвет, в стиль будущего ремонта. Вот несколько фото из  нашей квартиры. 

  • Прикрепленный файл  о1.jpg   156,62К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  о2.jpg   148,79К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  о3.jpg   122,76К   0 Количество загрузок


#34 anotbek

anotbek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 22:22

Выглядит симпатично, судя по фото стяжка неплохо сделана и стены подготовлены под обои или покраску, даже розетки смотрю стоят. Надеюсь у нас в квартире тоже все будет хорошо, очень переживаем, потому как у нас квартира с чистовой отделкой, хочется принять с первого раза и тоже как можно быстрей переехать. 


#35 anotbek

anotbek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 15:00

Кто-то устанавливал кондиционеры в Эко Видном 2.0? У нас будет на один кондиционер больше, чем корзин. Без корзины нельзя же, фасад портит. 





#36 HoVeR

HoVeR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 09:46

Кто-то устанавливал кондиционеры в Эко Видном 2.0? У нас будет на один кондиционер больше, чем корзин. Без корзины нельзя же, фасад портит. 

У вас в каком корпусе квартира? Если в панельном, можно попробовать договориться с УК, чтоб они вам корзину сделали. Естественно, не бесплатно. Без корзины устанавливать запрещено. 


#37 Foxen

Foxen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:02

Подскажите весь список работ, который входит в отделку MR base, хочу прикинуть, сколько мне нужно будет потратить еще денег на ремонт, после покупки такой квартиры?



#38 Zex

Zex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 23:14

Здравствуйте, на фото выше как раз квартира с отделкой мр бейс она же whitebox. Что касается работ, то вот весь список:возведение межкомнатных перегородок (двухслойный гипсокартон Knauf), грунтовка, штукатурка и шпаклевка стен, стяжка пола, скрытая разводка инженерных коммуникаций, установка выключателей и розеток, уборка и вывоз мусора. Я остался доволен качество отделки, своих денег она однозначно стоит.



#39 Foxen

Foxen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 11:42

Спасибо за развернутый ответ. Другими словами мне по сути остается, купить только ламинат, поклеить обои, уложить плитку в санузле, поставить межкомнатные двери и можно завозить мебель. Хотя по большему счету, двери можно поставить уже и после переезда. Такой вариант, меня более чем устраивает, в условиях ограниченного бюджета.



#40 HoVeR

HoVeR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 22:48

Приветствую, будущие соседи! Когда же рассчитывать на ключи в корпусе Саврасов? Мне не к спеху, хочется просто понимать. Визуально он уже готов, что там внутри я не знаю, нет фото. 





#41 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 11:59

Приветствую, будущие соседи! Когда же рассчитывать на ключи в корпусе Саврасов? Мне не к спеху, хочется просто понимать. Визуально он уже готов, что там внутри я не знаю, нет фото. 

Да кто ж вам тут подскажет? Такие вопросы лучше задавать менеджеру. Как правило, через пару месяцев после ввода в эксплуатацию выдают ключи. А ввод в эксплуатацию уже скоро, комплекс на 98% готов, так пишут продавцы на своих сайтах. Но с этой ситуацией в пандемией возможно и к концу года начнут выдавать. Давайте надеяться на лучшее. В любом случае, ждать осталось не долго, корпус ведь уже готов! 


#42 Lemonlime

Lemonlime

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 14:27

Как думаете квартиры в новом доме который сейчас потихоньку начинают строить цены будут ниже чкем сейчас в Саврасове или нет?



#43 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 17:08

Я заметил такую тенденцию, что каждый дом дорожает в цене на старте. Но в любом случае когда начнут продавать, первые несколько месяцев цены будут точно ниже чем в саврасове который собираются сдавать до конца этого года. Вопрос лишь в том насколько большая будет разница.



#44 Mafin

Mafin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 10:51

Как думаете, у застройщика получится ввести в эксплуатацию Саврасов до конца года?  Хочется просто поскорей въехать в свою квартиру.



#45 Foxen

Foxen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 14:47

 При условии, что будут работать в таком же темпе, как и сейчас, то времени у них предостаточно, чтобы завершить остаток работ по дому и пройти госкомиссию. Во всяком случае, я пока объективных причин для сдвигов сроков не вижу. Да и предыдущие корпуса МРы сдали вовремя, так что с этим тоже проблем быть не должно, подрядчик тот же строит.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных