Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Эко Видное 2.0»
Студии от 4 254 309 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосковская область, Ленинский район, Горки Ленинские Г/П, Сапроново деревня мкр. Купелинка, ул. Центральная, д. 1
ЖК «Эко Видное 2.0» это квартал комфорт-класса от застройщика MR Group, который возводится в Ленинском районе Московской области. Новостройка расположена в экологически благополучной локации на берегу реки Купелинка. Новый проект является продолжением уже завершенного микрорайона ЖК «Эко Видное».
ЖК «Эко Видное 2.0» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 HoVeR

HoVeR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 22:40

Свежие фотографии со стройплощадки, фасад в Саврасове смотрится неплохо, я думал будет хуже. Достаточно гармонично смотрится на фоне 2 других домов. Около Шишкина почти привели территорию в порядок, потихоньку все близится к сдаче.

  • Прикрепленный файл  эк1.jpg   470,82К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  эк2.jpg   521,57К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  эк3.jpg   443,24К   0 Количество загрузок


#32 Next7

Next7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 22:15

Внешне это понятно, а что внутри в Шишкине сейчас происходит, есть какая инфа или нет?
 



#33 HoVeR

HoVeR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 22:06

Лично не был, но на сайте одного из брокеров нашел фото. Судя по всему там сейчас доделывают финишную отделку в подъезде, так что можно ждать скоро ключи.

  • Прикрепленный файл  мопы.jpg   255,42К   0 Количество загрузок


#34 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 23:40

Свежий облет кому интересно, динамика есть, что не может, не радовать. Саврасов растет потихоньку.   


#35 anotbek

anotbek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 16:27

Мне нравится, как оформили двор в 1 и 2 доме, не в каждом бизнес-классе такие крутые площадки есть, а тут как бы комфорт. Радует, что застройщик не экономит на благоустройстве.





#36 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:08

Ну детские площадки для меня пока не актуально, холостой))) А вот то что появится наземный паркинг, я рад. Может на НГ сделают скидки и возьму себе машиноместа. Все равно после переезда нужно будет покупать.



#37 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 20:05

Немного свежих фото, внутри дворов высадили подрощенные хвойные, стало уютней. В Саврасове продвигается потихоньку монтаж этажей, а так же начали монтировать коммуникации внутри дома. 

  • Прикрепленный файл  e1.jpg   312,59К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  e2.jpg   240,76К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  e3.jpg   280,99К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  e4.jpg   316,12К   0 Количество загрузок


#38 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:26

Согласен, над придомовой действительно хорошо поработали, чувствуется все таки разница между комфортом и экономом. Видно что застройщик не поскупился денег на территории, к сожалению за мкадом это редкость. Пока не пожалели что купили квартиру в строящемся доме. Ежемесячный прогресс по отчетам видно хорошо.
Надеюсь у нас во дворе сделают такую же территорию. 


#39 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 23:29

Я думаю что благоустройство у всех домах будет плюс-минус одинаковая. Единственное что у домов около Купелинки будет дополнительный бонус, в виде набережной под окнами. Очень там выделят зону под барбекю, природа и локация позволяет. 


#40 Castel

Castel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 23:30

Смотрели на прошлой неделе Эко Видное 2, комплекс понравилось. Особенно если говорить о придомовой территории, все супер сделали, нам очень понравилось. Изначально были нацелены купить квартиру в одном из готовых домов, но к сожалению там свободных квартир не оказалось, все продали. Хотя чему я удивляюсь, с такой-то ценой за м2. В продаже есть новый корпус, который строится, но мы решили не торопится и подумать.

 

  • Прикрепленный файл  f1.jpg   230,33К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  f2.jpg   253,18К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  f3.jpg   253,07К   0 Количество загрузок




#41 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 23:29

За фото спасибо, а какая ситуация с парковкой в Эко 2, смотрю достаточно много машин наставлено на последнем фото?



#42 Castel

Castel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 00:02

Есть такое дело, по периметру домов разбросы карманы для парковки. Некоторые люди как я понимаю уже заселились, но львиная часть машин строителей. При желании место можно найти без проблем, территория позволят. Плюс нам менеджер говорил, что будут строить наземный паркинг, уже есть места в продаже, ценник от 400 тыс руб.



#43 DeLL

DeLL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 19:42

Актуальный облет от застройщика, за прошлый месяц. Судя по тому что я увидел, новый корпус вырос на несколько этажей, довели полностью благоустройство в первой очереди с карманами под парковку. Интересно увидеть что там внутри Саврасова происходи, свежих фото пока не видел.*ссылка удалена, см. правила форума*



#44 anotbek

anotbek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 22:50

Тот самый случай, когда не пожалел, что купил квартиру с отделкой от застройщика. Даже не ожидал что санузел так будет хорошо укомплектован. Начиная от качества плитки и заканчивая сантехникой, все стильно и со вкусом, Я в общем я доволен! 

4c1a985ac33b.jpg
d563a5065a8c.jpg
d88efbea77ad.jpg
d66a96a22fa3.jpg


#45 HoVeR

HoVeR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 23:37

Вау, ремонт класс, мне нравится, керамогранит на стенах в ванной. Ураа, сделали сушилку не водяную, а электрическую которой можно будет пользоваться круглый год, а не только когда работает отопление. Мы пока ключи не получили, предварительно договорились о приемке в первых числах марта. Надеюсь что все тоже пройдет как по маслу и с первого раза подпишем акт. Хочется поскорей завести мебель и заселится.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных