Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Эко Видное 2.0»
Студии от 4 254 309 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосковская область, Ленинский район, Горки Ленинские Г/П, Сапроново деревня мкр. Купелинка, ул. Центральная, д. 1
ЖК «Эко Видное 2.0» это квартал комфорт-класса от застройщика MR Group, который возводится в Ленинском районе Московской области. Новостройка расположена в экологически благополучной локации на берегу реки Купелинка. Новый проект является продолжением уже завершенного микрорайона ЖК «Эко Видное».
ЖК «Эко Видное 2.0» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 15:15

Так его еще не начали продавать, но поскольку в Саврасове почти все квартиры продали, думаю, старт продаж не за горами. Если мне не изменяет память, 3 квартал начали продавать когда, приступили к возведению этажей.



#62 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 17:12

Корпус «Саврасов» вот так выглядит сейчас.
 
  • Прикрепленный файл  11.jpg   191,02К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  22.jpg   158,71К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  33.jpg   136,06К   0 Количество загрузок


#63 Mafin

Mafin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 09:26

 

Корпус «Саврасов» вот так выглядит сейчас.

 

Спасибо что поделились фотографиями, мы увидели свои окошки☺. А еще где-то в интернете я видела новый видео облет комплекса, там можно все корпуса рассмотреть и их отделку с высоты птичьего полета. Было интересно, думаю, при желании можно найти. 


#64 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 08:55

 

Спасибо что поделились фотографиями, мы увидели свои окошки☺. А еще где-то в интернете я видела новый видео облет комплекса, там можно все корпуса рассмотреть и их отделку с высоты птичьего полета. Было интересно, думаю, при желании можно найти. 

 

Это вы, наверное, видели на главном сайте комплекса, вот тут: *ссылка удалена, см. правила форума* Застрой молодец, регулярно выкладывает и фото, и видео, и по вэбке транслирует все происходящее. Полная прозрачность, и очень удобно не выезжая из дому смотреть на динамику строительства. 


#65 BoB222

BoB222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 13:09

 

Тот самый случай, когда не пожалел, что купил квартиру с отделкой от застройщика. Даже не ожидал что санузел так будет хорошо укомплектован. Начиная от качества плитки и заканчивая сантехникой, все стильно и со вкусом, Я в общем я доволен! 

4c1a985ac33b.jpg
d563a5065a8c.jpg
d88efbea77ad.jpg
d66a96a22fa3.jpg

 

Хорошая анная комната, все красиво и гарманично выглядит...


Веду блог о компьютерных играх. У меня можно [url=https://cs16planet.ru/sborki-cs-16/125-cs-16-original.html]скачать оригинальную кс 1 6[/url] образца 2000 года с CD-диска.




#66 HoVeR

HoVeR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 14:56

Что слышно по второй очереди, есть какая информацию когда её начнут строить? 


#67 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 21:32

 

Что слышно по второй очереди, есть какая информацию когда её начнут строить? 

 

Судя по тому, что МРы получили финансирование от банка Открытие, думаю стройка начнется в ближайшее время. Новость была в начале апреля. Может после майских начнут строить, поживем увидим.



#68 Foxen

Foxen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 23:52

я тоже на низком старте, жду когда откроются продажи, надеюсь застройщик выкатит на старте доступные цены и получится себе купить квартиру по просторней.



#69 voytovichz

voytovichz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 12:41

Мне кажется, цена будет не менее 120 тыс.рублей за м2, а может даже чуть дороже. Я заметил такую тенденцию, что последующие корпуса продаются чуть дороже, чем продающие. Поэтому ценник может быть и дороже, надеюсь скоро узнаем. 



#70 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 23:34

Соседи из Саврасова, есть какое-то движение или информация по нашему корпусу?




#71 poustoVit

poustoVit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 14:15

Побывали недавно во 2 секции корпуса Саврасов, отделочные работы идут полным ходом. 
 

  • Прикрепленный файл  э1.jpg   56,79К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  э2.jpg   98,15К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  э3.jpg   54,74К   0 Количество загрузок


#72 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 12:37

Спасибо за фото, смотрю МОПы уже готовы и отделка в квартирах почти готова. Стяжка судя по фото достаточно ровная, что радует. Надеюсь отделка whitebox будет хорошая по качеству и ничего переделывать не придется. Пообщались, с соседями с других корпусов, вроде как отделка нормальная.



#73 Hellow

Hellow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 23:12

Заходил на вебку сегодня, во дворе стоит машина для машинной стяжки, а так же стоит манипулятор, привез ещё какие-то строительные материалы. Придомовая полностью готова, сейчас остались работы только по отделке. Вроде как секции с 10 по 12 уже закончены и скоро начнут приглашать на выдачу ключей. 
 

  • Прикрепленный файл  эко1.jpg   213,92К   0 Количество загрузок


#74 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 20:24

Спасибо за хорошие новости, у нас квартира в 11 секции как раз, надо будет следить за новостями.



#75 Hellow

Hellow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 23:24

Подтверждаю, звонил менеджеру, он подтвердил эту информацию, у нас в 10 подъезде квартира. Хорошо что отделочные работы делали уже по весне, проблем быть не должно, я на этот счет переживал. Был готов чуть больше подождать, но чтобы отделочные работы велись уже при плюсовой температуре на улице, чтобы качество не пострадало. Все таки переделывать потом гораздо дороже. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных