Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Эко Видное 2.0»
Студии от 4 254 309 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосковская область, Ленинский район, Горки Ленинские Г/П, Сапроново деревня мкр. Купелинка, ул. Центральная, д. 1
ЖК «Эко Видное 2.0» это квартал комфорт-класса от застройщика MR Group, который возводится в Ленинском районе Московской области. Новостройка расположена в экологически благополучной локации на берегу реки Купелинка. Новый проект является продолжением уже завершенного микрорайона ЖК «Эко Видное».
ЖК «Эко Видное 2.0» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 3 870 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:18

Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.



#2 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:56

Студии будут в Эко 2? Если да то по какой цене? Заранее благодарен за ответ, заинтересовался данным жилым комплексом.



#3 Никита Ерошенко

Никита Ерошенко
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:53

Здравствуйте, судя по планировкам которые на сайте проекта студии будут, уже даже появились квартиры в продаже. На студии в данный момент цена от 2,1 млн. руб. Но площадь как для студии будет приличная.



#4 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:52

Можете скинуть варианты планировок пожалуйста? А то я в интернете смотрю и не могу найти, мне все выбивает просто эко видное.

 



#5 Никита Ерошенко

Никита Ерошенко
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 08:44

Да конечно держите, не пугайтесь схеме, просто корпуса в Эко Видном 2 будут построены по принципу квадрата.



#6 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:22

Спасибо большое, планировки в принципе понятные. интересная задумка с таким размещением, получается как будто 4 дома в одном. Круто будет если внутри корпусов сделают детские площадки, будет и красиво и практично.



#7 Руслан Ко

Руслан Ко
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:16

Смотрел цены на квартиры в Эко Видное 2.0. На сайте написано, что 2 млн, это стоимость квартиры-студии. В продаже есть еще однокомнатные, 2-комнатные, 3-комнатные. Продажи ведутся пока что только в первом корпусе, и уже по ДДУ.



#8 Мальвина

Мальвина
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 18:57

Смотрел цены на квартиры в Эко Видное 2.0. На сайте написано, что 2 млн, это стоимость квартиры-студии. В продаже есть еще однокомнатные, 2-комнатные, 3-комнатные. Продажи ведутся пока что только в первом корпусе, и уже по ДДУ.

Какая стоимость двушек в этом комплексе? И какая их квадратура?



#9 Руслан Ко

Руслан Ко
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:15

Какая стоимость двушек в этом комплексе? И какая их квадратура?

3 328 000 млн. р. цена двушек. Площадь квартиры – 51 м.кв.



#10 Руслан Ко

Руслан Ко
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:12

У меня хорошие новости товарищи, звонил в отдел продаж, с нового года поднятия цен пока не было, хотя с других комплексов которыми я интересовался, мне уже позвонили и предупредили о поднятии цен. Здесь пока цены держатся прошлогодние, надеюсь успею накопить на первый взнос до роста цен.  
 




#11 Виктор Седов

Виктор Седов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:01

Так в Эко 2.0 появилась ипотека без первого взноса, от банка Возрождение  вы не знали? Правда там процентная ставка первые два года 11%, остальные по 13%, но тоже нечего, с учётом того что первый взнос не нужен.
 


#12 Руслан Ко

Руслан Ко
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:27

Нет не знал, спасибо вам большое за информацию. На грядущих выходных смотаюсь в банк разузнаю что да как, заодно узнаю дадут ли они мне ипотеку или нет. 
 


#13 Chost

Chost
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2017 - 18:39

Слышал, что 15 апреля поднятие цен было на квартиры в Эко 2, кто-то в курсе насколько цены поднялись, рассчитываю приобрести жилье в этом комплексе. 
 


#14 Astronavt

Astronavt
  • Гости

Отправлено 01 Май 2017 - 10:48

Привет, насколько мне известно цены пока что стоят, во всяком случае я общался с представителем метриума на днях, пока можно было приобрести по старой цене. Не знаю сколько так ещё будет, но пока такая возможность есть. 
 


#15 Никалаич

Никалаич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 01 Май 2017 - 16:43

На сайте "Эко Видное 2.0" ипотека 10,6% стоит. Кто-нибудь подскажет, с каким банком они работают?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных