Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Эко Видное 2.0»
Студии от 4 254 309 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосковская область, Ленинский район, Горки Ленинские Г/П, Сапроново деревня мкр. Купелинка, ул. Центральная, д. 1
ЖК «Эко Видное 2.0» это квартал комфорт-класса от застройщика MR Group, который возводится в Ленинском районе Московской области. Новостройка расположена в экологически благополучной локации на берегу реки Купелинка. Новый проект является продолжением уже завершенного микрорайона ЖК «Эко Видное».
ЖК «Эко Видное 2.0» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Chost

Chost
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 09:58

 

Привет, насколько мне известно цены пока что стоят, во всяком случае я общался с представителем метриума на днях, пока можно было приобрести по старой цене. Не знаю сколько так ещё будет, но пока такая возможность есть. 

 

Фух, спасибо большое.. Надеюсь успею приобрести до того времени как цены поднимут, как раз накопил необходимую сумму для первого взноса по ипотеке. 


#17 Jackki

Jackki
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:11

Видел на официальном сайте проекта что второй корпус появился в продаже, а какие цены в нем сейчас, скидки есть? Этот дом ведь только начали строить.



#18 Oscar

Oscar
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:34

Там и так сейчас цены низкие, я узнавал через ест-а-тет, сейчас можно купить студию за 2 млн. рублей и это с базовой отделкой. Считай жилье под ключ. Плюс видел еще у какого-то брокера скидки до 154 тыс руб.



#19 Jackki

Jackki
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 23:15

Меня студии не особо интересуют, а на двухкомнатные квартиры какие цены? Думаем с женой может взять здесь жилье в ипотеку и вот не знаем что лучше, взять в 1 доме который уже прилично построен или ждать 2, но который будет с отделкой.



#20 Oscar

Oscar
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 17:54

Ну здесь уже смотрите сами что вам больше нравится. Цены на двухкомнатные в 1 корпусе от 3,5 млн, во 2 корпусе от 3,2 млн рублей. Так что смотрите какой вам вариант больше по душе тот и покупайте. Лично я взял в 1 корпусе в декабре еще когда фундамент начинали делать, не жалею. Как идет процесс строительства меня целиком и полностью устраивает. 
 




#21 Надя

Надя
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:41

Добрый день! Долго не могли определиться между трешкой в Эко Видное 2.0, или двушкой, но где-то чуть ближе к Москве. Машина есть, поэтому пожертвовали 15 минутами (ровно на столько быстрее мы могли бы быстрее добираться до работы выбрав второй вариант) в пользу площади квартиры. Выбрали такую вот планировку. Соседи будущие, купившие квартиру в корпусе №2, отзовитесь!

 



#22 Эльза

Эльза
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2017 - 15:57

Добрый день! Долго не могли определиться между трешкой в Эко Видное 2.0, или двушкой, но где-то чуть ближе к Москве. Машина есть, поэтому пожертвовали 15 минутами (ровно на столько быстрее мы могли бы быстрее добираться до работы выбрав второй вариант) в пользу площади квартиры. Выбрали такую вот планировку. Соседи будущие, купившие квартиру в корпусе №2, отзовитесь!

Привет! Мы себе купили квартиру-студию во втором корпусе. Цена оказалась хорошая, еще и с предчистовой отделкой взяли. Когда выбирали между первым и вторым корпусом этот момент сыграл решающую роль. Добавила планировку квартиры нашей, 28 квадратов.
  • Прикрепленный файл  12345.jpg   68,9К   74 Количество загрузок


#23 solana

solana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Место жительстваРФ

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:29

Какой этаж и какая вышла конечная цена?



#24 Надя

Надя
  • Гости

Отправлено 04 Август 2017 - 15:35

 

Привет! Мы себе купили квартиру-студию во втором корпусе. Цена оказалась хорошая, еще и с предчистовой отделкой взяли. Когда выбирали между первым и вторым корпусом этот момент сыграл решающую роль. Добавила планировку квартиры нашей, 28 квадратов.

 

Будем знакомы! :) Планировка хорошая у вас, продуманная. Не очень понимаю формат студий, честно говоря, что в них можно уместить? Но тут в вашем случае гардеробная большая, и вообще, продумано все так сделали.


#25 Эльза

Эльза
  • Гости

Отправлено 07 Август 2017 - 00:01

А мне нравится вариант студии. Для двоих человек, которые домой попадают после работы просто чтоб поужинать и переночевать, отличный вариант. И не очень дорого. В Эко Видном 2 планировка хорошая, комната просторная. Зонируем, и будет практично и уютно. 
 




#26 HoTkey

HoTkey
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:51

Побывал я тут в отделе продаж Эко 2 и сделал вывод что сейчас есть смысл брать квартиру сразу с базовой отделкой во втором корпусе, потому что разница в цене на квартиры незначительная если сравнивать с первым.
 


#27 GeKaN

GeKaN
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:37

 

Побывал я тут в отделе продаж Эко 2 и сделал вывод что сейчас есть смысл брать квартиру сразу с базовой отделкой во втором корпусе, потому что разница в цене на квартиры незначительная если сравнивать с первым.

 

Ну здесь все логично, его недавно начали строить, вот и цена пока более привлекательная, со временем я думаю цены поднимутся, так всегда происходит. Я свою квартиру когда брал в 1 доме, цены были тоже ниже чем сейчас.


#28 HoTkey

HoTkey
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:59

Эту тенденцию я заметил, поэтому подал доки в банк на ипотеку, если согласуют возьму здесь квартиру, пока цены хорошие плюс скидки дополнительные есть.
 


#29 GeKaN

GeKaN
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:46

В принципе правильно, я взял когда только фундамент начинали заливать в декабре и не жалею. 
 


#30 Iron

Iron
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:22

В какую цену сейчас двухкомнатные квартиры с отделкой в Эко 2? На оф.сайте комплекса смотрел, но там почему-то показывает только квартиры с первого дома которые без отделки, если кто поделится буду благодарен.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных