Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Эко Видное 2.0»
Студии от 4 254 309 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосковская область, Ленинский район, Горки Ленинские Г/П, Сапроново деревня мкр. Купелинка, ул. Центральная, д. 1
ЖК «Эко Видное 2.0» это квартал комфорт-класса от застройщика MR Group, который возводится в Ленинском районе Московской области. Новостройка расположена в экологически благополучной локации на берегу реки Купелинка. Новый проект является продолжением уже завершенного микрорайона ЖК «Эко Видное».
ЖК «Эко Видное 2.0» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Egor

Egor
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:03

Цены разные, если смотреть Евродвушку, то там цены от 3 млн рублей, если уже полноценные 2 комнатные, то там квартира станет порядка 4 лямов рублей, с учетом нынешних скидок. Это вам лучше в ОП подъехать, посмотрите варианты планировок и заодно комплекс
 


#32 Елесев

Елесев
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:31

А какая разница в цене между квартирами с отделкой и без нее? Этот момент тоже ведь играет роль при выборе. 
 


#33 Iron

Iron
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:30

 

Цены разные, если смотреть Евродвушку, то там цены от 3 млн рублей, если уже полноценные 2 комнатные, то там квартира станет порядка 4 лямов рублей, с учетом нынешних скидок. Это вам лучше в ОП подъехать, посмотрите варианты планировок и заодно комплекс

 

Так для квартиры с отделкой в комфорт классе это вообще дешево, я смотрю сейчас за такие деньги толкают панельники в подмосковье, так их же даже нельзя сравнивать с Эко 2, а не знаете на каком автобусе с Москвы можно доехать в Эко 2 желательно без пересадок.



#34 Egor

Egor
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:31

Я добирался от Домодедовской на маршрутке № 471, едет быстро минут за 25 доехали с учетом небольшой пробочки в районе МКАД и на съезде с шоссе. Ходят регулярно поэтому ждать долго не нужно. Есть еще автобус №489 от Кантемировской, но я на нем не ездил поэтому ничего сказать не могу.



#35 Мохов

Мохов
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:17

 

А какая разница в цене между квартирами с отделкой и без нее? Этот момент тоже ведь играет роль при выборе. 

 

В этом и дело, что с отделкой квартира получается не на много дороже. Важно тут еще, какого качества отделку застройщик сделает. Не хочется переплачивать дважды, если что-то сделают не так.




#36 Елесев

Елесев
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:35

 

В этом и дело, что с отделкой квартира получается не на много дороже. Важно тут еще, какого качества отделку застройщик сделает. Не хочется переплачивать дважды, если что-то сделают не так.

 

Если разница в стоимости не сильно большая, я бы купил квартиру с отделкой. Потому что поблизости нет хороших строительных гипермаркетов, и бригаду хорошую найти сложно. Это все время, нервы. Проще уже с отделкой квартиру получить. Касательно качества я ничего не подскажу, потому что MRbase – новое предложение от застройщика. Не видел еще отзывы на эту отделку. 


#37 Мохов

Мохов
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2018 - 00:03

 

Если разница в стоимости не сильно большая, я бы купил квартиру с отделкой. Потому что поблизости нет хороших строительных гипермаркетов, и бригаду хорошую найти сложно. Это все время, нервы. Проще уже с отделкой квартиру получить. Касательно качества я ничего не подскажу, потому что MRbase – новое предложение от застройщика. Не видел еще отзывы на эту отделку. 

 

Судя по описанию стройматериалов на сайте МРбэйз, отделка должна получится хорошей. Не экономят на материалах, а это важно, если хочется получить качество. Да и бригада работает проверенная, а не непонятная какая-то. Слышал, в каком-то из комплексов МРов сделали что-то вроде шоу-рума с примером предчистовой отделки. При желании можно туда и нам попасть, чтоб посмотреть. 


#38 Ev4ik

Ev4ik
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 22:44

Кто недавно посещал отдел продаж Эко 2, там действительно сейчас скидка на все квартиры до 10% ? Реально ли размер скидки, учитывая, что сдача комплекса в эксплуатацию совсем скоро. 
 


#39 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:08

 

Кто недавно посещал отдел продаж Эко 2, там действительно сейчас скидка на все квартиры до 10% ? Реально ли размер скидки, учитывая, что сдача комплекса в эксплуатацию совсем скоро. 

 

Скидка реальная я узнавал, просто это непосредственно от застройщика, а нет от брокеров, так что все там в порядке. Я себе присмотрел сейчас просторную двушку с отделкой. Начал готовить документы для открытия ипотеки в банке, потому как квартира понравилась и цена хорошая.



#40 Ev4ik

Ev4ik
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 17:59

Понял спасибо, тогда съездим с женой на выходных в Эко2 познакомимся с комплексом поближе. Пока смотрели только планировки квартир на сайтах и в целом концепцию комплекса, но хочется еще посмотреть сам район где строится ЖК. 





#41 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:26

У меня лично от района двоякое впечатление. С одной стороны, на работу придется добираться около часа, но с другой стороны нет рядом шоссе, воздух на порядок лучше, чем в той же Москве, рядом речка есть. Под боком есть вся инфраструктура: школа, магазины, сад, и т.д. Взвесив все ЗА и Против, понял что ЗА для меня здесь больше.
 


#42 Боря Маховец

Боря Маховец
  • Гости

Отправлено 19 Март 2019 - 12:04

 

Форумчане, подскажите пожалуйста где можно найти актуальную шахматку по корпусу Васнецов, чтобы посмотреть доступные варианты квартир в продаже?

Привет, так на официальном сайте Эко2, актуальная шахматка, причем там и фильтра есть, достаточно удобно можно посмотреть. А то что так квартир мало в продаже это правда, много уже распродали. Так что там актуальная инфа, вот ссылка:*ссылка удалена, см. правила форума*



#43 Боря Маховец

Боря Маховец
  • Гости

Отправлено 19 Март 2019 - 12:06

Не отправилась ссылка, ecovidnoe2. ru/plans/korpus1



#44 Yarikos

Yarikos
  • Гости

Отправлено 20 Март 2019 - 22:36

Спасибо что ответили, я эту шахматку видел, просто думал, что там не все квартиры в продаже выставлены, вы меня немного удивили. Будем тогда выбирать среди доступных вариантов и ехать в отдел продаж, пока все не разобрали. 
 


#45 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:06

Добрый день! Долго не могли определиться между трешкой в Эко Видное 2.0, или двушкой, но где-то чуть ближе к Москве. Машина есть, поэтому пожертвовали 15 минутами (ровно на столько быстрее мы могли бы быстрее добираться до работы выбрав второй вариант) в пользу площади квартиры. Выбрали такую вот планировку. Соседи будущие, купившие квартиру в корпусе №2, отзовитесь!


Добрый вечер! Вы с отделкой взяли? Во сколько она вам обошлась? И какой корпус?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных