Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Ромашково от компании Ронд: хорошие цены, но нет инфраструктуры

Информация о ЖК «Ромашково»
ЗастройщикРонд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Ромашково с. Рублевский пр-д, д. 40, корп. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6
Загородный жилой комплекс «Ромашково» возведен в Одинцовском районе Московской области застройщиком «Ронд». Новостройка представляет собой проект бизнес-класса, который состоит из 11 многосекционных монолитных домов с эффектной архитектурой и стильной отделкой фасадов.
ЖК «Ромашково» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:02

Получив задание от редакции Novostroy-M проверить ЖК «Ромашково», я обрадовалась, т.к. уже проверила несколько проектов, строящихся в «Новой Москве», и мне было интересно исследовать и сравнить какую-нибудь новостройку, возводящуюся рядом с новомосковскими землями. Таким жилым комплексом стал ЖК «Ромашково», расположенный всего в 3,5 км от МКАД между Можайским и Рублево-Успенским шоссе в Одинцовском районе.
Наглядно и информативно
Я быстро нашла именной сайт проекта. Приятный, стильный, а главное – информативный. Помимо традиционно хвалебных речей, есть подробное описание проекта, инфраструктуры, виды комплекса, стройка онлайн (несколько камер), список банков-партнеров по ипотеке.
Если верить описанию жилого комплекса, проект будет включать две очереди застройки. В рамках первой очереди построят 5 жилых корпусов, каждый с подземным паркингом, отдельный подземно-наземный паркинг и детский сад на 60 мест. Срок сдачи – II квартал 2013 года. Ключи новоселам обещают выдать уже осенью 2013. Во вторую очередь планируется возведение 6 корпусов, а также еще одного детского сада на 60 мест, школы на 550 мест и многофункционального комплекса. Этот этап должен завершиться во II-м квартале 2015 года.
Каждый квартал будет состоять из 6-ти этажных жилых корпусов. В разделе «Конструкции и отделка» наглядно показано, что наружные стены всех домов «выполняются в соответствии с современными технологиями вентилируемого фасада, при этом несущие и ограждающие конструкции из монолитного бетона предварительно утепляются теплоизолирующими плитами из каменной ваты». Картинка производит впечатление и хочется надеяться, что жильцам в «Ромашково» действительно будет тепло в своих квартирах.

Они, кстати... читать далее http://www.novostroy...shie_tcen_1112/
  • 9871-mprev.jpg
  • 9911-mprev.jpg
  • 10091-mprev.jpg
  • 30065-full.jpg
  • 30066-full.jpg
  • 30068-full.jpg
  • 30070-full.jpg
  • 30072-full.jpg

  • allandroid.pp.ua нравится это

#2 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 18:10

Почему это нет инфраструктуры? Детские сады и школа есть, а это уже большой плюс. В некоторых ЖК и этого своего нет, а в соседних районах уже все занято, как правило.



#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:20

Где она есть? Покажите мне школу в этом ЖК! А нет ее! Она планируется только во второй очереди, там же, где и сад, и бассейн. Так что не нужно рассказывать о наличии инфраструктуры, которая, пока что, на бумаге.



#4 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 17 Август 2013 - 13:11

Где она есть? Покажите мне школу в этом ЖК! А нет ее! Она планируется только во второй очереди, там же, где и сад, и бассейн. Так что не нужно рассказывать о наличии инфраструктуры, которая, пока что, на бумаге.

Один из детских садов на 60 мест будет уже этой осенью функционировать, а второй детский сад и школа на 550 мест будут построены согласно второй очереди строительства. Запланированный срок сдачи объекта - 2 квартал 2015 года, так что времени еще достаточно. Если в генеральном плане эти объекты есть, значит их построят, не переживайте.



#5 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:28

На данный момент в комплексе не так много жильцов. Инфраструктура развивается медленно, но верно. Думаю, что к моменту заселения большей части комплекса, инфраструктура будет на уровне.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:19

Все застройщики стараются сделать так, чтобы было комфортно жителям квартир. Тут я тоже могу сказать, что не плохая инфраструктура, но могли бы лучше сделать. Это мое мнение.



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:23

Все застройщики хотят одного - чтобы их объекты покупали, желательно подороже и побыстрее. Вот потому-то им и приходится все больше внимания уделять вопросам комфорта квартир...



#8 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:01

Все застройщики хотят одного - чтобы их объекты покупали, желательно подороже и побыстрее. Вот потому-то им и приходится все больше внимания уделять вопросам комфорта квартир...

 

 

Так люди, которые покупают квартиры тоже хотят жить в комфорте.  Всё очень обоюдно



#9 Анютка

Анютка
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:03

Вот и мне кажется, что инфраструктура появится в срок. Не надо паниковать раньше времени. Лучше подождать, а потом воочию убедится, что все опасения были напрасны. В общем, меня это не смущает. Поэтому я уже успела приобрести здесь квартиру.



#10 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:10

Вот и мне кажется, что инфраструктура появится в срок. Не надо паниковать раньше времени. Лучше подождать, а потом воочию убедится, что все опасения были напрасны. В общем, меня это не смущает. Поэтому я уже успела приобрести здесь квартиру.

 

А какой срок постройки инфраструктуры? Вряд ли школы и садики начнут функционировать сразу же после сдачи. Нужно набрать группы, штат воспитателей, поставить мебель, игрушки, книги.





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:22

Не только это - нужно для начала сдать объекты в эксплуатацию, а приемные комиссии для образовательных учреждений строже, чем обычные... А строить их ведь не очень и хочется.



#12 Анютка

Анютка
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:48

А какой срок постройки инфраструктуры? Вряд ли школы и садики начнут функционировать сразу же после сдачи. Нужно набрать группы, штат воспитателей, поставить мебель, игрушки, книги.

 

Согласна. Вряд ли они станут фунционировать сразу же после сдачи. Но рискну предположить, что о начале их работы нам сообщат. Во всяком случае это логично.



#13 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:50

Ну так без ремонта вы же не заедите сразу жить. Как все сделаете, так и сад уже будет функционировать)



#14 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:00

Ну так без ремонта вы же не заедите сразу жить. Как все сделаете, так и сад уже будет функционировать)

 

У Вас все прямо, как в сказке! Постучи три раза, покрутись и будет счастье. Очень-очень редко инфраструктура обслуживает первых жильцов, сделавших ремонт. Было бы здорово, если бы успели построить хотя бы тогда, когда комплекс будет заселен наполовину.



#15 кирилл

кирилл
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:30

У Вас все прямо, как в сказке! Постучи три раза, покрутись и будет счастье. Очень-очень редко инфраструктура обслуживает первых жильцов, сделавших ремонт. Было бы здорово, если бы успели построить хотя бы тогда, когда комплекс будет заселен наполовину.

 Мне не так принципиальна первое время инфраструктура, всё равно сейчас почти всё время провожу на работе, так что всеми благами цивилизации типа кино/ресторанов/боулингов смогу после работы наслаждаться)) тем более что детей не планирую пока иметь, а когда раскачаюсь, уже и инфраструктура появится)))






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных