Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Ромашково от компании Ронд: хорошие цены, но нет инфраструктуры

Информация о ЖК «Ромашково»
ЗастройщикРонд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Ромашково с. Рублевский пр-д, д. 40, корп. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6
Загородный жилой комплекс «Ромашково» возведен в Одинцовском районе Московской области застройщиком «Ронд». Новостройка представляет собой проект бизнес-класса, который состоит из 11 многосекционных монолитных домов с эффектной архитектурой и стильной отделкой фасадов.
ЖК «Ромашково» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:58

В начале 2014 года открывается детский сад. знаю точно - ищу работников. Конкретно заведующую с педагогическим образованием и опытом руководящей деятельности. 8-964-991-20-59

Так Вы говорите об этом садике, или Ваш будет еще одним? И открытие в 2014-м - как-то очень не конкретно, когда точно - стартуете весной, летом, или с 1-го сентября?



#32 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:22

А вот здесь я уже совершенно запутался - так что, в Ромашково будет еще один детский сад, кроме "Светлячка"? Хотя логично - новостройки гонят, детей явно добавится...



#33 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:15

5 тысяч это очень демократично. Тем более если учесть что везти никуда не надо и всё под боком, круто. У меня правда нет пока детей, но планируем.

 

Вот и я считаю, что это здорово. К тому же, не все же могут позволить платить по 30 тысяч за детский сад. Особенно, если в семье несколько детей.



#34 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:04

А вот здесь я уже совершенно запутался - так что, в Ромашково будет еще один детский сад, кроме "Светлячка"? Хотя логично - новостройки гонят, детей явно добавится...

 

Это было бы чудесно. Я только "за" всеми конечностями.



#35 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 08:53

Ни кто не пишет, что нет качественного телевидения, интернета, а о сотовой связи вообще можно забыть. Всё что предлагает УК Комфорт дорого и не качественно!



#36 Suz

Suz
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:02

А я считаю, что для такого малоизвестного застройщика как Ронд, они справились со своей задачей на отлично! Инфраструктура тут не только дороги, зачем говорить.. Тут полноценное всё есть, и не нужно никуда ездить за тем чтобы учить детей. Я считаю огромное спасибо застройщику, что не только домами озаботился и дорогами к ним, но и социалку нам построил. Садик, за такие смешные деньги, устроил нас больше, чем если бы он был полностью бесплатным. Поверьте мне как маме двух детей. его посещающих, тут больше порядка, всё новое красивое, воспитатели отлично с обязанностями справляются. В муниципальный старшая тоже успела походить, уровнем ниже конечно.. что говорить. Но это отдельная тема вообще, мне об эом много чего сказать есть.

Дома по качеству не подкачали, дорогу -съезд нам сделали, как обещали. Считаю что застройщику есть за что сказать спасибо. Есть много других примеров, где всё печально. Так что надо уметь ценить то что есть, а у нас есть не мало -и в срок, и всё что обещано, и с документами порядок, что надо ещё.



#37 sbw1174

sbw1174
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:12

Остап, не вводите людей в заблуждение. С инфраструктурой в "Ромашково" намного лучше дела обстоят, чем вы говорите. Например, тот же обещанный застройщиком детский садик уже построен и работает и по отзывам моих друзей, это очень хороший детский садик. А, вот, остальная инфраструктура - еще один детский садик, школа и торговый центр - будет сдана вместе со второй очередью строительство. Так что наберитесь терпения и не переживайте. 

Меня так удавляет, почему то спустя время.., для людей становится НОВОСТЬЮ, что будет и что построят, и когда построят.. Почему то народ не озадачивается этими вопросами тогда, когда подписывают договор, или только едут на консультацию в офис хотя бы. Во тогда должны все основные волнующие вопросы задаваться, а не пост фактум.

Правда смешно. А школу, а торговый? а ещё что..

Читайте информацию что ли.

Это всё равно что предъявлять за то, что дома построили пятиэтажные, а нам бы хотелось жить на пятнадцатом, это так же абсурдно и невежественно, как и то, что вызывает возмущение, и стыдно должно быть тому, кто не в силах посмотреть инфо, а не тому, кого обвиняют.



#38 Катя

Катя
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 01:10

Но на официальном сайте проводится ненавязчивая дезинформация: там говорится о школе и торговом центре как об уже существующих объектах.. Зато в школе обещают бассейн, который по вечерам будет доступен и для взрослых жителей района - мелочь,а подкупает)))



#39 542485

542485
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 20:49

Сейчас в одном из корпусов первой очереди заработал магазин и это правда. И детский садик тоже правда! Ездила смотрела, вот сфоткала.

  • магазин.JPG
  • сад.JPG


#40 Olli

Olli
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:35

Почему нет то? Почему нет сё?

Ну народ, вы хоть чем то бываете довольны? Вы умеете читать документы? Перерабатывать информацию? Что то выносить полезное для себя?

Никто не говорил что будет впереди сданных домов, сад, школа, что то ещё, об этом в ДДУ нет никакой речи. Всё что нам обещали должно быть, и оно будет, но не сию секунду, ну как это не понимать..

Вот так же с развязкой, речь шла ещё года 2 назад, и вот сейчас только видим вменяемую новость, что даёт уверенную надежду на то, что оно таки будет.

Взято с сайта НДВ

Вопрос о строительстве новой автомобильной развязки рядом с ЖК «Ромашково» был вновь поднят на рабочем совещании на уровне руководства области.

В совещании принимали участие представители местной администрации, компании-застройщика ООО «Ронд», Государственной компании «Росавтодор», ООО ВТМ дорпроект «СТОЛИЦА».

Одной из тем обсуждения стала проработка вариантов проезда от мкр. Ромашково-Немчиновка до примыкания к съезду на а/д «Новый выход на МКАД с ФАД М-1 «Беларусь» в поселке Трехгорка. Ожидается, что новые трассы-дублеры позволят удвоить пропускную способность транспортного коридора Москва – Минск, решить проблему пробок и существенно увеличить скорость движения потока, в том числе на Московской кольцевой автодороге. Кроме того, новая автомобильная развязка значительно улучшит транспортную доступность до жилого комплекса «*ссылка удалена, см. правила форума*», *ссылка удалена, см. правила форума* которого ведется *ссылка удалена, см. правила форума*. В настоящий момент, 5 корпусов уже введены в эксплуатацию, а срок сдачи остальных намечен на I квартал 2016 года.

После совместного совещания представителей Правительства Московской области и государственной компании «Росавтодор» было дано поручение проработать альтернативные способы проезда и составить необходимые расчеты стоимостных показателей по вариантам прохождения трассы.

 

 





#41 Прасковья

Прасковья
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:24

Покупаю квартиру для себя. Там посмотрим, если устрою личную жизнь, может и двое в ней будут. Но пока передо мной стоит кроме покупки еще и задача обстановки. И тут я столкнулась с тем, что очень редко кто предлагает жилье с отделкой. Я даже не представляю, как делать такой ремонт с возведением стен самой. В Ромашково мне предложили целых три варианта отделки от застройщика. И мне останется только добавить последние штрихи и докупить мебель. 



#42 Фокс

Фокс
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:51

а мы берем себе треху за 7 млн. Пока цены не подняли. Цена шоколадная для такого комплекса. В ЖК, которые мы еще рассматривали (рекламировать не буду его), за ту же цену мы и в площади теряли, да и сам комплекс тот проигрывает "Ромашково". Ну и экология тут конечно для нас и детей самое то. Есть садик уже функционирующий.



#43 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 08 Май 2016 - 17:26

А мы уже ключи получаем в своей первой очереди. Отделку тоже у НДВ заказываем. Лучше, когда от начала до конца одни и те же за все отвечают, а то потом не найдешь крайнего в случае чего. Свою на Профсоюзной сдадим. Уж очень там шумно, хоть и хороший район. С нынешним развитием транспорта не так важно, где ты живешь в черте города. Ромашково за городом, но очень близко, поэтому так говорю. 



#44 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2016 - 22:39

Да, акция с трехкомнатной и 7 млн была прям кстати! Тоже успели, оформили. Как бы, совсем не рассчитывали, что в такие деньги уложимся, а двушку брать в нашем случаев ну совсем не вариант, второго недавно родили. Брать - так уж нормальную по площади, чтоб всем комфортно, спокойно жить было, а не расширяться лет через 5, такое вот уж точно не готов проходить



#45 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:26

Акция еще продолжается. Причем много разных вариантов скидок есть. И для покупателей трешек на первом этаже, и если берешь одновременно квартиру и машиноместо. И даже обычным покупателям, кто получает зарплату на карту Сбербанка. Последним никаких дополнительных условий не нужно соблюдать. А таких большинство. На скольких работах работала, почти везде сберовский зарплатный проект был.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных