Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Отзывы о проекте «Румянцево» в Московском (Новая Москва)


#16 Зина

Зина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 21:42

То есть будем ждать когда же рак свистнет или сбежит Ткаченко А.А.?

#17 Серж

Серж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 15:45

Зачем Ткаченко приплели? Вы деньги кому платитли, Ткаченко? Скорее всего комуто, кто вообще не имеет никакого отношения к участку… И как вы деньги вернуть хотите? Вы тетке какой-то деньги отдали, а строится дом будет на Ткаченковском участке, который под обычную дачу. Ткаченко при этом ни за что не отвечает!!!!!!!! И денег он у вас не брал никаких и никогда. Ткаченко вот он, а фирму с деьгами и теткой потом долго искать будете!

#18 maxx

maxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 23:11

Статья да по теме:
В помосковье строится более 20 незаконных многоквартирных домов. По словам начальника ГУ госстройнадзора Н. Чернова такие дома подлежат сносу. Он сказал, что ещё 3-4 года назад такие случаи были крайне редки, а сейчас их – десятки! Он назвал эти стройки злостным нарушением законодательства физлицами и упомянул, что на участках, выделенных для садоводства, дачного хоз-ва и индивидуального строительства строят с привлечением пайщиков многоквартирные дома. Цитата: «Я не понимаю менталитета жителей Подмосковья, которые покупают квартиры в подобных домах по бросовым ценам и даже не смотрят бумаги, которые им предлагают подписать. Ведь эти люди попадают в зону риска и сталкиваются с рядом проблем, таких как отсутствие инженерных сетей или возможности подключения к ним (газ, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение), проблем с регистрацией прав собственности, невозможностью регистрации по месту жительства, а соответственно и прикреплением к медицинским учреждениям»
Он там перечисли много таких «печальных» объектов и сообщил, что после сноса дольщики не получат ни жилья, ни вложенных денег. Была упомянута статья 222 (Гражданского кодекса РФ) о самовольных незаконных постройках и о том, что они подлежат сносу.

#19 Ольга77

Ольга77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:16

Так ведь потому и не строят пока. Документы согласуют, подпишут, землю переведут чтобы по порядку и по закону. Реклама на проект в Румянцево висела долго, так что власти точно знают. Не расстраивайте понапрасну. Я – сама юрист, знаю, что такое документы готовить и сдавать. Законодательство не запрещает переделывать документы на участок, оформленный под личное подс. Хозяйство. Это часть земли поселка Румянцево, ни дачная территория, ни земля сельхозназначения. Уверена, что в Румянцево данный проект будет реализован. Без паники!

#20 Хеленка

Хеленка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 19:49

Все это интересно и обнадеживает конечно, но про перевод земли говорили в марте, июне и… Я сам работаю рядом с этой областью, точно знаю, что так долго никогда земля не отводится! Чушня это…



#21 Родион Алексеевич

Родион Алексеевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 20:09

Кулину Алексею (менеджеру по продажам) – и что там со сроками? Как насчёт сдачи по договору в 1м квартале 2013 г.?

#22 Колай

Колай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 10:08

Родион Алексеевич, с Вами, как и сдругими дольшиками этого проекта свяжутся наши менеджеры, причем в ближайшее время. Они уточнят сроки начала и окончания строительства. Для перевода земли требуется 2 иногда 3 месяца.

#23 Родион Алексеевич

Родион Алексеевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 12:11

Говорите 2-3 месяца? Так уже с декабря говорите! Хватит «ЗАВТРАков»! Определенности никакой, ребятки, а вообще кто-нибудь что-нибудь строить будет? Скоро годовщину праздновать, а вы землю переводите!

#24 Хеленка

Хеленка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 19:14

Стандартные отмазки все это. Скажите, а если мы, 10 дольщиков, хоть и потеряем деньги, но договоры порвем, то 25 млн руб потеряете и строить бросите? Или продолжите воздух продавать, опыт уже есть. Как вы собираетесь объяснить то, что у меня по договору срок сдачи В ЭКСПЛУАТАЦИЮ – 1 квартал 2013? Предлагайте, как утрясать со мной это будете?

#25 Ольга77

Ольга77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 14:01

Мое мнение, что они уже могли начать рыть котлован и не вызывать паники и дольщиков, а разрешение получить позднее. Объясню, почему так: Земля оформлена как ЛПХ – для личного подс. хозяйства, на которой возведение жилого дома не всегда разрешено. Эти вопросы решает местный муниципалитет. Отказать в строительстве или прокладке коммуникаций могут, но если 1) участок целевого назначения выделен за чертой нас.пункта или 2) не примыкает к границам нас.пункта непосредственно. Если строительство на данном ЛПХ участке разрешено, то таких ограничений нет. Так что если документы приняли, то и разрешение будет!



#26 Тетя Валя

Тетя Валя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 16:08

Что там, новости есть?

#27 Хеленка

Хеленка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 16:23

Сентябрь уже, а новостей всё нет… (((

#28 Хеленка

Хеленка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:12

Под конец сентября позвонила в компанию, состоялся разговор с юристом, в Румянцево на землю документы не были поданы. Сказали, что уже вот-вот, мол самая последняя стадия оформления всех бумажек для подачи. Слухи ходят, что что в МамоновоУЖЕ строительство признано НЕЗАКОНННЫМ! Если это так, то завалят их исками, а своих денег и квартир нам тоже не видать…

#29 Президент

Президент

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 17:19

В Реутово (9я линия) эта компания дам выгнала, но уже 10 месяцев коммуникации проложить не может. В январе (2012) съездил в Реутовский дом, познакомиться с компенией. Последний раз там был в сентябре, так ничего и не поменялось! Румянцево – такой же лохотрон, место для отбора денег у доверчивых граждан. Форумчане, дорогие, да в Мытищах, квартира без стяжки потянет 3, 5 млн.р. а в Румянцево с «отделкой» - 2,5. Вам это что-нибудь говорит? Дешевая рыбка… Супружница моя – дольщик в Румянцево…

#30 Вано

Вано

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:38

Муж на неделе в дом ваш заехал.. Чума! И юрист и остальные в один голос тянут одну песню: «2-3 месяца и город будет!» типа сразу разрешат, сразу начнем, сразу построим. Итого: стройка только начнется (в лучшем случае) в след.году! Кто там хотел шампанского на новоселье?
Хеленка (гость) 10. 10. 2012 11:02
А у меня в договоре вообще СРОК СДАЧИ - 1 кварт. 2013 года!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных