Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Молодежный-1: хорошая локация, но плохое качество строительства

Информация о ЖК «Молодежный-I»

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Январь 2013 - 16:18

Жилой комплекс «Молодежный-1» от ГК «Садовое кольцо»позиционируется как доступное жилье в довольно популярном подмосковном городе Красногорске. Рекламный слоган компании утверждает, что это квартиры для тех, кому «важна не роскошь, а квадратные метры по приемлемой цене». Естественно, такое начало вызвало мое любопытство, и я охотно поехал выяснять, чем покупка жилья в «Молодежном-1» выгодно отличается от других вариантов.
Разведка в Интернете
Однако прежде, чем выходить из дома, я решил ознакомиться с той информацией о проекте, которую можно «выловить при помощи сети», то есть поискал в Интернете. На сайте застройщика мне ничего интересного узнать не удалось: там находится одна-единственная страница без активных ссылок, разделов и подразделов.
Сайт находится на реконструкции – об этом крупным шрифтом сообщается на самом верху страницы – причем, судя по фотографиям стройки, с лета. Попытки написать на указанную почту тоже были напрасны: мне никто не ответил. Тогда я решил отыскать портал собственно квартала «Молодежный», частью которого и является интересующий меня жилой комплекс.
Выгодное предложение
Сайт объекта меня порадовал: он достаточно удобен в плане навигации и, несмотря на то, что информация о ценах на нем является устаревшей, все же позволяет составить первое впечатление о жилом комплексе. Вверху указаны телефоны всех компаний, продающих жилье в этой новостройке: «ПроектСервисХолдинга», который в начале строительства был эксклюзивным продавцом, и присоединившихся позднее МИЦ, «Кондр», «Инком» и Миг Недвижимость.
Первым делом нам сообщают, что ЖК «Молодежный» является «одним из наиболее выгодных предложений в сфере доступного жилья». Тут же можно узнать, что к настоящему времени снижены ипотечные ставки, а с 18 сентября проходит акция-скидка «счастливый этаж». Забегая вперед, отмечу, что цена квадратного метра оказалась больше средней по Красногорску, да и цены на квартиры кажутся слегка завышенными...
читать далее http://www.novostroy...aya_1401<br />/
  • 1358182695-full.jpg
  • 1358183185-full.jpg
  • 1358182927-full.jpg
  • 1358182753-full.jpg

  • zostelliorerbfilmix нравится это




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024