Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Отзывы о ЖК «Европа» в Подольском районе Подмосковья


#61 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:04

А кто-нибудь что-нибудь знает про Усадьбу "Новая Салтыковка"???Никто там не смотрел квартиры? Срок сдачи вроде бы 3й квартал 2014года. Дом уже почти достроен,но как-то странно мало квартир продано.



#62 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:40

я давно живу в Подольске,когда-то заложили весь район кузнечики и подольские просторы на территории земель,принадлежащих мвд и долго все спорили о том,что там  дома не законно построены и суды и тд.Да,запара у них там была,но все порешали,все посроено и сдано,целый мини-городок.здесь ,я думаю,тоже все будет ок.а цены соответсвующие своему месту-до москвы фик доедешь,кирова всегда загружена до отказа,инфраструктура близь европы не развита,стремновато,но прайс достойный



#63 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:49

кто купил квартиру в д 3 и 4 жк европа, как думаете их постоят вообще ждем уже 1.5 года а там еще и конь не валялся



#64 марго

марго
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:20

кто купил квартиру в д 3 и 4 жк европа, как думаете их постоят вообще ждем уже 1.5 года а там еще и конь не валялся

здравствуйте я купила в д.№3 квартиру но сама далеко от неё вот только что в интернете прочитала что дом будит сдан в 4 квартале 2013 года вот я думаю там ещё потом надо будит получать документы через суд и приготовить 700000 мне так сказали ни чего ли не изменилось и когда что-то уже будит ясно наконец!



#65 Пелагея

Пелагея
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:04

Вот, читаю я форум и удивляюсь сколько же здесь постов не по теме. Люди, те, кто почему-то не в курсах, форум посвящен ЖК Европа, а не Кузнечики и др. Так что давайте обсуждать ЖК Европу.





#66 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:31

а что там.обсуждать,все очень медленно,либо вообще стоит.



#67 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:31

Здравствуйте, господа и дамы! Считаю себя просто обязанной высказаться про все проекты и объекты в Кузнечиках: коттеджи, Бородино, Европа и т.п. Вместе с супругом, заинтересовавшись, съездили на объект Европы посмотреть на двухуровневые квартиры. И место идеальное, и цена привлекательная, всё просто замечательно, аж захотелось сразу купить. Почти уговорив супруга, решила для порядка посмотреть документы на строительство, а вот тут и началось… По образованию и профессии я – юрист-практик, поэтому выскажусь как профессионал. Земля под объектами в Кузнечиках – собственность кооператива, категория земель – ОСОБО ОХРАНЯЕМЫЕ ТЕРРИТОРРИИ И ОБЪЕКТЫ. Целевое назначение: обслуживание объектов (недвижимого имущества). Это означает, что землю можно использовать ТОЛЬКО для оздоровления и мест отдыха (поэтому там был пионерлагерь), создание рекреационных зон. Для покупателя квартиры это означает, что не поможет даже поддержка местной администрации, выдавшей правоустанавливающие документы на квартиры в доме, прописаться там будет невозможно. А при сменах властей или других подобных изменениях всех либо выселят, либо дом снесут и устроят там пансионат, пионерлагерь или базу отдыха. При этом ВСЕ члены ЖСК понесут ответственность за свои неправомерные действия! Теоретически поменять категорию земли можно, но практически… Ведь застройщик не сделал этого до сих пор! Ведь это такая головная боль и морока!
В общем, мы расстроились и огорчились, уж так сильно всё понравилось. Но решили бежать от проблем подальше, а тем, кто уже купил – удачи!! С уважением, Людмила.

Я тоже посмотрела сайт ЖК, заманилась красотой, а стала вчитываться во всю инфо, сразу как рукой отбило!Не иммея юробразования, сразу обратила на земельку на которой стоит ЖК, так еще и не советую ЖК Апполон-клуб рассматривать как жилье!Стоит ЖК на частной земельки, не принаджлежащей компании (юрлицу) а физлицу, короче не гонитесь за дешевизной и смотрите кому все таки принадлежит земелька!



#68 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:05

Добрый вечер. Скажите пожалуйста кто-нибудь получал права собственности и возможна ли там прописка?



#69 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:47

Кто-нибудь выходил из сообщества? Кто-нибудь уже возвращал деньги? Я уже не могу ждать! Потеряны 3 года!!!!! жизни из-за этой ... не знаю как назвать! 3 года не могут построить 4!!! этажа!!! собираюсь вернуть свои деньги, ставят срок 4 мес! достало меня это ожидание! мне срочно надо уезжать! могу ли я раньше потребовать СВОИ!! деньги? например через суд? за невыполнение обязательств?



#70 Житель

Житель
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 06:23

Квартиры почти все проданы. В "ЖК" Европа . дома 1 и 2.проживают там постоянно. С момента начала строительства и до 01.10.2015 уже пять лет все тотлько обещания и постоянно переносят сроки и т.д . прописки нет. В паспорте штампа нет и фактически без регистрации (Бомж) . на оф.работу не устромшься и прочее. Лучше это место обойти стороной и не ищите приключени




скать себе лишних проблем. Будьте осторожны и не ищите себе пр клю




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных