Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Сколково Парк: престижное жилье без инфраструктуры (ВИДЕО)

Информация о ЖК «Сколково Парк»
ЗастройщикЗаречье-девелопмент
Срок сдачиДом сдан
Где купитьTweed (Твид)
АдресМосковская область, Одинцовский район, Успенское С/П ул. Весенняя, д. 2, корп. 1-7
Новый жилой комплекс «Сколково Парк» занимает территорию 8 га в поселке Заречье (Одинцовский район Московской области). Весь комплекс состоит из 6-ти отдельных корпусов, каждый из которых является частью единого целого.
ЖК «Сколково Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:41

Новое задание редакции Novostroy-M – «разведку» в жилом комплексе «Сколково Парк» – я взялась выполнять с особенным удовольствием: ведь проект Сколково является символом престижа и высоких технологий. Новостройка, анализом которой мне предстояло заняться, относится к числу элитных, что тоже вызвало интерес, поскольку таких объектов я пока видела немного. Настроившись на то, что цены и уровень обслуживания будут выше среднего, я начала свою работу с привычного уже поиска в Интернете.
«Портрет» в Интернете
Именной сайт проекта я нашла в сети без труда. Выглядит он достаточно стандартно для сетевых представительств новостроек такого класса: удобная навигация, впечатляющие фотографии и рендеры будущего жилого комплекса. Однако информации, на мой взгляд, оказалось маловато: отсутствуют даже примерные цены, а в разделе «Документация» нет ничего, кроме нескольких версий проектной декларации.
Итак, судя по описанию, ЖК «Сколково Парк» будет включать в себя шесть жилых корпусов переменной этажности (от 7 до 9 этажей); все вместе они образуют изящную конструкцию в форме лепестка. Седьмой корпус является нежилым: там расположены общественный блок и кафе.
Квартиры, предлагающиеся к продаже, поражают разнообразием планировок и дополнительных функций. Среди них есть двухуровневые, а некоторые варианты обладают собственными палисадниками. Щедрый метраж в сочетании со свободными планировками позволяет сделать «двушку» из однокомнатной, а высота потолков в зависимости от корпуса варьирует от 3,02 до 3,17 метров.
Здания возводятся по монолитной технологии, в их отделке используются только натуральные материалы (гранит, сланец и травертин в отделке вестибюлей, деревянные панели и панели из матового стекла для стен). Кроме квартир, в составе комплекса запроектированы подземный паркинг на 836 автомобилей, спортивный центр, кафе, spa-комплекс с бассейном. Новостройка будет располагать собственным участком набережной реки Сетунь, на который обустроят отдельный выход с территории...
читать далее... http://www.novostroy...izh_0502<br />/
  • 1358791627-full.jpg
  • 1358791709-full.jpg
  • 1358791792-full.jpg
  • 1358792095-full.jpg


#2 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 12:39

Да, это плохо, что нет своей инфраструктуры, кроме детского садика. И нет никаких гарантий, что та же Зареченская школа, которая якобы находится в шаговой доступности от этого ЖК, но в другом районе, сможет принять всех детей. Сомневаюсь я в этом. Кстати, свой детсад тоже частный будет.



#3 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:13

Из инфраструктуры знаю там большой мещерский парк. Мы уже даже лыжные трассы опробовали, замерзли ужасно но удовольствия море))  а летом на их месте вроде беговые и вело дорожки сделают – тоже попробуем)   



#4 Оксана Даниенко

Оксана Даниенко
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:06

Катались с детьми в Мещерском на лыжах, очень чистый стал парк. Очень повезет будущим жителям этого жилого комплекса!



#5 Снежина

Снежина
  • Гости

Отправлено 28 Март 2014 - 18:10

Катались с детьми в Мещерском на лыжах, очень чистый стал парк. Очень повезет будущим жителям этого жилого комплекса!

 

Так это закрытый парк? Он только для тех, кто купит квартиры в этом ЖК?? Обидно, если так!(((  :unsure:





#6 Дмитрий Баков

Дмитрий Баков
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:02

Понравилось! Да, парк безусловно что-то стоящее, наверное, помимо всего прочего, самый большой плюс! Приятно дышать свежим воздухом!



#7 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:35

Так это закрытый парк? Он только для тех, кто купит квартиры в этом ЖК?? Обидно, если так!(((  :unsure:

Вы что! :-) Парк абсолютно открытый. Ездили с детьми в воскресенье на весенний забег. Там очень много людей было, и ,что приятно, детки тоже принимали участие в соревновании, бегали вместе со взрослыми. Парк просто создан для активного образа жизни. И главное, каждый может приехать туда в любой день. Мы с Киевского вокзала на электричке до платформы "Сколково" доехали за каких-то 15 минут - очень удобно. Так что приезжайте!!



#8 Nick Jem

Nick Jem
  • Гости

Отправлено 13 Май 2014 - 17:50

Каждый раз проезжаю на машине стройку - так что невольно наблюдаю за происходящим каждый день. Ребята молодцы, бодро реализуют проект - быстро стройка идет.



#9 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 30 Май 2014 - 17:12

Нам в МАРХИ ,где я сейчас учусь, показывали примеры новых домов. Среди них был Сколково парк. Я просто влюбилась! Он выглядит изящно, действительно дорого. Весь комплекс окружен парками. Сама хочу там жить уже.  :wub:  :rolleyes:



#10 Турбо

Турбо
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:49

А как туда добираться?! Сдалось вам ваше Сколково!  :P





#11 Вова Вова

Вова Вова
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:23

А как туда добираться?! Сдалось вам ваше Сколково!  :P

Да там же развязку строят, такие дополнительные съезды к МКАДу. И вроде бы с помощью этой развязки можно будет как раз до центра быстро добраться. Если все так, как говорят, то начинаю копить :)



#12 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:04

Да там же развязку строят, такие дополнительные съезды к МКАДу. И вроде бы с помощью этой развязки можно будет как раз до центра быстро добраться. Если все так, как говорят, то начинаю копить :)

ДА!!!! Благодаря этой развязке можно до центра добраться за 15 минут!!!! Если это так и будет, то это огромнейший плюс



#13 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:37

ДА!!!! Благодаря этой развязке можно до центра добраться за 15 минут!!!! Если это так и будет, то это огромнейший плюсИ

Ирина, а вы верите во все эти обещания?! 



#14 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:15

Ирина, а вы верите во все эти обещания?! 

Василиса, скажу Вам, что ДА! Потому что застройщик с положительной репутацией. Я ему доверяю



#15 Близнюкова

Близнюкова
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:33

Друууузья! Я хочу жить в Сколково. Всегда мечтала попробовать себя в гольфе)) 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных