Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Начались продажи квартир в новых корпусах

Информация о ЖК «Николин Парк»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Сосенское С/П ул. Николо-Хованская, д. 14, 16, 16 корп. 1, 18, 20, 22, 24, 26, 26 корп. 1, 30, 32, 34
Всего в 3-х км от МКАД по Калужскому шоссе, в окружении лесопарка, ЖК «Николин парк» — один из самых масштабных проектов комфорт-класса Новой Москвы. Жилой массив из 11 домов разной этажности (5-9 этажей) возведен с использованием современной монолитной технологии.
ЖК «Николин Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 16:46

Компания Sezar Group сообщила о том, что с 14 марта стартовали продажи в строящихся корпусах №3 и №10 комплекса «Николин Парк». Как указано на сайте комплекса, стоимость квадратного метра в новых домах начинается от 80 тысяч рублей.



#2 гость

гость
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:23

Модераторы, кто что знает про Николин парк. продажи вот открываются, на сайте понятно что все красиво, но что на самом деле? как с документами? как оформлена земля?




#3 Николин Парк

Николин Парк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:21

В соответствии с изменениями в проектную декларацию корпус №10 включен в состав I очереди. С оригиналами документов можно ознакомиться в центральном офисе компании.



#4 Evgen

Evgen

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:06

Интересно, то есть тут представители застройщика, я правильно понимаю? А чего бы вам не выложить проектные декларации и доки на замлю сюда? А то всё в офис-в офис.. Это как магазин, в котором сразу тебя берут в оборот, и интернет-магазин, где ты сам выбираешь. Давайте попросим Модератора тему создать с декларациями!




#5 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:04

Интересно, то есть тут представители застройщика, я правильно понимаю? А чего бы вам не выложить проектные декларации и доки на замлю сюда? А то всё в офис-в офис.. Это как магазин, в котором сразу тебя берут в оборот, и интернет-магазин, где ты сам выбираешь. Давайте попросим Модератора тему создать с декларациями!

Добрый день, Evgen. Тема для обсуждения документации создана: http://novoseli.ru/i...-о-застройщике/

Спасибо за внимание к форуму.





#6 Evgen

Evgen

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:58

Спасибо, надеюсь увидеть документы и прочую информацию от Николин парк.




#7 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:45

Скажите. а когда сдадут эти корпуса?!?




#8 Виталий Волков

Виталий Волков

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:40

Да, я тоже хотел бы узнать, когда сдадут корпуса. Рассматриваем возможность покупки квартиры в этом комплексе.




#9 Покупатель

Покупатель

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:23

Да, что-то не отвечают. Значит не всё чисто...




#10 гость

гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:49

А давайте я вам скажу! Комания строит первый объект. Естественно, хочет прославиться) Поэтому вот они и на своем форуме общаются и здесь отвечают. что до стройки - я не знаю, я там не был)) но метсо мне кажется хорошее - и прописка московская и малоэтажка. и район норм. а еще здорово что на верхних этажах потолки 4 метра) можно такого наворотить!) одно но - домики достаточно близко.. не айс. надо подгадать так, чтобы с видом не в окна соседу, а на лесочек) мой товарищ собрался покупать, но однушку, вот размышляют.






#11 Guest

Guest
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:49

Насчет сроков сдачи : на сайте указано, что первую очередь сдадут в первом квартале 2014 года.




#12 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 17 Август 2013 - 19:47

Насчет сроков сдачи : на сайте указано, что первую очередь сдадут в первом квартале 2014 года.

Похоже на то, что сроки сдачи первой очереди сдвинули, потому что пишут уже, что в 4 квартале 2014 года сдавать первую очередь будут. А вторую очередь планируют ввести в эксплуатацию во 2-м квартале 2015-го года.



#13 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 15:15

 мой товарищ собрался покупать, но однушку, вот размышляют.

 

Многие дома раскупили еще на стадии котлована и фундамента. Другу стоит размышлять быстрее. Ведь однушки обычно раскупаются первыми ввиду их самой низкой стоимости.



#14 Милана

Милана
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:23

Самое смешное, что остались как раз только малометражные однушки. И эксклюзив



#15 ДИЗАЙН интерьера

ДИЗАЙН интерьера
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:48

Разработка индивидуального дизайн-проекта квартиры (дома, офиса).
Перепланировка помещений, создание стилистической концепции интерьера, разработка пакета рабочей документации для строителей. Подбор отделочных материалов, мебели, оборудования. Декорирование интерьера.
Авторское сопровождение проекта на протяжении всего ремонта.
Опыт работы более 10 лет.

 

Ardis-studio

8916-691-01-56 Светлана

  • гостиная Щукинская.jpg





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных