Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Эдальго»
ЗастройщикКонцерн «КРОСТ»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Сосенское С/П, Коммунарка пос. корп. 1, 2, 5, 7
ЖК «Эдальго» был возведен в поселке Коммунарка, расположенном в Новой Москве. Благодаря использованию современных строительных технологий и безопасных материалов этот микрорайон, построенный в экологически чистой местности, обеспечит жильцам максимально комфортную и спокойную жизнь.
ЖК «Эдальго» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 10:50

Сюда можно разместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:13

Вот последняя информация от компании «Крост Концерн», которые дают скидку в подарок. Только вот не говорят, какой процент будет эта скидка составлять, но очень интересно узнать. Кто знает?



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 15:48

А где вы эту информация слышали, если не секрет? Что-то я не могу найти ничего подобного. Вам кто-то сказал о скидке, или просто слухи такие ходят? Но верить слухам - это сами знаете...



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:29

На официальном сайте застройщика. Была акция - Скидка - до 200 тысяч рублей при покупке квартиры.   Но мне кажется она уже закончена, так как нет даты. Кто знает, продолжается акция или нет?



#5 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:39

Акция закончилась еще летом. Но к новому году сказали, что будет еще более выгодное предложение для всех желающих купить себе квартиру в этом жилом комплексе. Нужно просто следить на новостями 





#6 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:17

А, тянут, подогревая интерес, чтобы потом завлечь акцией. Хм, не самый стандартный ход, а вот выигрышный ли - посмотрим. Одно могу посоветовать: даже во время акции сохраняйте холодную голову и заключайте договор после вдумчивой проверки всех документов.



#7 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:20

Акция закончилась еще летом. Но к новому году сказали, что будет еще более выгодное предложение для всех желающих купить себе квартиру в этом жилом комплексе. Нужно просто следить на новостями 

А что там нас ждет за выгодное предложение? Есть ли какие-то конкретные детали по нему или нет? Это официальная информация? В общем, буду ждать Нового года, и если что-то действительно стоящее предложат, то задумаюсь над покупкой квартиры.



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:02

Конечно официальная, те кто продает такое количество квартир, заинтересован в быстрой реализации. Поэтому акции очень часто встречаются. Мне нравится акция, когда можно по дешевле купить машиноместо



#9 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:23

Меня акции всегда настораживали. Это некий симптом, сигнал "что-то идет не так". Ну не верю я, что в ЖК, где хорошо разбирают квартиры, вдруг решать замутить акцию!



#10 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:45

Наоборот. Каждый застройщик хочет перейти на другой проект, поэтому реализация квартир очень важна. Все равно жители квартир ищут выгоду, хоть какую нибудь. Поэтому любая акция направлена на стимуляцию потенциальных покупателей. 





#11 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:50

Наличие привлекательных и интересных акций это всегда плюс. Если их нет это всё равно что плохой сайт, некрасивые баннеры и т.д.



#12 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 13 Март 2014 - 23:41

Эдальго?! Парковаться совсем негде. Там большой двор без машин Зато вокруг тонкая улочка и глиняное поле.

Пы Сы: во дворе собачьего кала больше в разы чем гуляющих людей.

не рекомендую этот атстой



#13 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:07

Вы нас напугали. А что жителей это устраивает? Мне кажется так никто жить не захотел бы и застройщик в этом точно не виноват. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных