Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Град Московский»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П кв. 3, корп. 5-7
Жилой комплекс «Град Московский» возведен в Новомосковском АО застройщиком ООО «Передельцы» на территории площадью 34.6 га. Проект состоит из нескольких десятков 17-этажных панельных корпусов серии Д-25 и П-44. Строительство ЖК завершено, все дома введены в эксплуатацию.
ЖК «Град Московский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 10:53

Обсуждаем разные вопросы - инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделку и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.

#2 Иван2

Иван2

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва
  • Место жительстваБалашиха

Отправлено 30 Март 2013 - 13:31

Привет, что-то тут тихо.. Но может кто-то подскажет, стоит там покупать квартиру или нет?? Судя по отзывам жильцов, все живут и довольны, но всякий кулик све болото хвалит, поэтому хочу объективное мнение. Что там в этой Новой Москве хорошего?




#3 Рома

Рома

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:58

Здравствуй, Иван. В этой Новой Москве, которой является "Град Московский" ничего хорошего! Киевское стоит намертво, если работаете в Москве, то вам вообще лучше там не жить, потому что в Московском единственный выезд на Киевку (пробка на выезд утром), плюс стоит трасса по трам и вечером. На маршрутке ехать - сначала надо отстоять очередь, потом еще постоять в пробке. Короче, жесть. Гастеры, понапиханные панельки в 20 этажей.. Но есть вариант купить квартиру с видом на лес. Конечно не факт, что его не спилят и не застроят новыми панельками.




#4 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:19

Выбирали вариант купить квартиру в Московском. ооочень-ооочень смущает отсутствие парковки крытой или подземной, видимо весь район будет заставлен машинами, неизвестно, где дети будут гулять :/


 



#5 Рома

Рома

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:15

Аня, так построят три парковки многоуровневые!


 





#6 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:44

А покажите мне их на плане???




#7 Иван2

Иван2

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва
  • Место жительстваБалашиха

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:21

Так что там пробки, это понятно. Достаточно на карту посмотреть... А что с магазинами, больница где? Интернет в домах от кого? Или там лучше пока не жить?




#8 Milena

Milena

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:19

Иван, Вы лучше вложитесь и пока сдавайте или делайте ремонт, так как пока инфраструкутра весьма вялая! Негде парковаться, народ на газоны прет, доехать трудно, магазинов нормальных нет - Перекресток только, одежду тоже нигде купить нельзя особо, такого большого ТЦ нет, а надо бы. Интернет Горком,Экотелеком, выбор есть, какого-то определенного провайдера не навязывают. Больница есть у 4 квартала микрорайона. Вот. Будут еще вопрсы, задавайте.



#9 Рома

Рома

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:10

Милена, не согласен, я бы не стал в это вкладываться вообще. Наращивают квадраты нового жилья, а инфраструктура старая, мощности сетей старые, неизвестно, чем это закончится.




#10 Milena

Milena

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Новая Москва

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:47

Рома, я говорю с расчетом на то, что дополнительные мощности и инфраструктура будут через некоторое время. Поскольку проект Новой Москвы так широко развернули, городским властям и префектуре приедтся все равно что-то делать. Столько жилья строится и продано уже.






#11 Рома

Рома

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Май 2013 - 09:50

Мне кажется, что Новая Москва это просто капитальный просчет города или же за этим скрывается грандиозная отмываловка денег. В любом случае, развивать Новыую Москву не будут, прежнего энтузиазма у власти в лице Собянина и Мосгордумы я не вижу.




#12 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 14 Май 2013 - 12:04

Добрвый день всем. Относительно Града - оптимальные условия покупки, цена устраивает, место. Но вот но поводу развития района у меня большие сомнения. Пока еще деньги не вносили и договор не подписывали... очень не хочется, чтобы Коммунарка и Град стали этакими депрессивными перенаселенными районами с плохой инфраструктурой... жена у меня всё в радужных цветах видит, но я вот уже не раз сталкивался с мнением, что про Новую москву забудут. что скажете??? это очень важное для меня решение.




#13 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:35

а три станции метро, которых еще пару лет назад даже впроектах не было - это не развитие района? жители Солнцево уже 30 лет метро ждут, жители Митино ждаели его 20 лет))



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:34

... Теперь и Град Московский будет их примерно столько же ждать ) То, что станции метро появились на планах, не значат, что они хотя бы в обозримом будущем будут в реальности.



#15 Tolia

Tolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:22

... Теперь и Град Московский будет их примерно столько же ждать ) То, что станции метро появились на планах, не значат, что они хотя бы в обозримом будущем будут в реальности.

Тут я немного не согласен, сейчас инфраструктура города начала все более и более активно развиваться. Все потому, что город очень динамично развивается. Но могут быть и задержки со строительством метро, тут как повезет.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных