Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Град Московский»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П кв. 3, корп. 5-7
Жилой комплекс «Град Московский» возведен в Новомосковском АО застройщиком ООО «Передельцы» на территории площадью 34.6 га. Проект состоит из нескольких десятков 17-этажных панельных корпусов серии Д-25 и П-44. Строительство ЖК завершено, все дома введены в эксплуатацию.
ЖК «Град Московский» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Валерия

Валерия
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:23

В одном из описаний данного жилого комплекса прочитал информацию, что дома снабжены современной системой предупреждения и безопасности, кто-нибудь может меня просветить, насколько эффективны и полезны данные системы, и от чего они могут помочь?

 

Похвально, что хоть об этом позаботились. Хоть какой-то плюс. А то получается цены на квартиры просто зашибись какие, но они им не соотвествуют. Ни инфраструктуры нормальной, ни контингента.



#32 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:36

Вот и я считаю, что жк так себе. Во всяком случае для меня важно, чтобы развитая инфраструктура находилась поблизости и вообще, чтобы была.



#33 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:04

... Теперь и Град Московский будет их примерно столько же ждать ) То, что станции метро появились на планах, не значат, что они хотя бы в обозримом будущем будут в реальности.

 

Вот-вот. Планы могут так и остаться планами. К тому же, даже если они таки воплотятся в реальность, придется ждать довольно долго.



#34 Аннабель

Аннабель
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:57

А по-моему то, что рядом метро это только минус. Я имею ввиду от него же появятся вибрации. Плюс около него постоянно ошиваются бездомные, попрошайки и прочие опустившиеся личности.



#35 ЕвгенияЛекси

ЕвгенияЛекси
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:33

Привет, что-то тут тихо.. Но может кто-то подскажет, стоит там покупать квартиру или нет?? Судя по отзывам жильцов, все живут и довольны, но всякий кулик све болото хвалит, поэтому хочу объективное мнение. Что там в этой Новой Москве хорошего?

 

Лучше воздержитесь и себе нервы сбережете. Я вообще не понимаю как здесь можно жить и чему-то радоваться. Тут же проблема на проблеме и проблемой подгоняет. Например, метро. Его здесь нет. Пока только обещают построить. Но обещать, не значит женится. Поэтому я не спешила бы слепо доверять этим обещаниям. Плюс даже если его таки выполнят - что, будем реалистами, очень маловероятно - ждать окончания строительства придется довольно долго. Вон, метро в Митино сколько лет ждали.





#36 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:11

Ну и там брать квартиру, только если Вы домохозяйка или работаете поблизости, иначе торчать в пробках по полдня.



#37 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:18

Ну и там брать квартиру, только если Вы домохозяйка или работаете поблизости, иначе торчать в пробках по полдня.

 

Логично. Да не совсем. Поскольку работу поблизости вы здесь вряд ли найдете. Тут же даже элементарно магазинов нет, я уж не говорю о больницах и поликлиниках. Максимум, что вам здесь светит в качестве работы это работа дворника. На большее не рассчитывайте.



#38 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 14:13

Странные комментарии, неужели вообще ничего хорошего нет в вашем микрорайоне? Вас послушать, то просто все ужасно, а у меня коллега там живет, ей нравится все, кроме пробок. Магазинов вокруг много, аптеки, салоны красоты, парикмахерские, стоматология, мебель, сады, школы..и воздух чистый какой! Собираюсь покупать квартиру, живу на Ленинском проспекте, так разве сравнить экологию? Это как в Одноклассникпх - одни все ругают в Россииё другие пишут, что все гораздо лучше стало, чем было...может просто не так быстро развивается

#39 Жительница

Жительница
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:28

Выскажу свое личное мнение. В Град переехали летом и радости моей не было предела. Нравилось ужасно! скажу так: все необходимое здесь есть. И магазины, и аптеки, и салоны, стоматологии, и сады , школа, и воздух здесь действительно свежее.  А летом то какая красота! Все чисто, ухоженно, лес рядом,цветочки везде. Жители неравнодушные стараются, облагораживают свои дворы. Не каждый район Москвы этим может похвастаться(Сама я с пр. Вернадского, а последние несколько лет жила на Щелковской) Но как и в любом новом районе, естественно есть проблемы, а точнее ПРОБЛЕМИЩИ.  Для меня их две : школа и пробки. До этого ребенок учился в хорошей школе, здесь выбирать не приходится. Школа новая и одна, а возить, вроде бы до Старой Москвы то рукой подать, но здесь вырисовывается вторая главная проблема: ПРОБКИ. Все остальное скорее плюсы, тихо, спокойно. По-поводу контингента, нормальный контингент . Живем пол года, но за это время я не увидела ни одного бомжа, алкаша, наркомана, чего на Щелковской было в избытке. Иностранцы да, они есть, а где в Москве их нет? Здесь живут в основном две диаспоры: армяне и азербайджанцы. Я живу в четвертом квартале , здесь их немного. Всех, кого знаю, приличные. Так что смотрите сами, своими глазами. )))



#40 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:46

Странные комментарии, неужели вообще ничего хорошего нет в вашем микрорайоне? Вас послушать, то просто все ужасно, а у меня коллега там живет, ей нравится все, кроме пробок. Магазинов вокруг много, аптеки, салоны красоты, парикмахерские, стоматология, мебель, сады, школы..и воздух чистый какой! Собираюсь покупать квартиру, живу на Ленинском проспекте, так разве сравнить экологию? Это как в Одноклассникпх - одни все ругают в Россииё другие пишут, что все гораздо лучше стало, чем было...может просто не так быстро развивается

 

Виктория, в районе может быть и есть, но что-то я этого не заметил. А в ЖК уж точно нет. Ну посмотрите сами. Сам он панельный, да еще без паркинга. По мне так ловить здесь просто нечего.





#41 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 25 Март 2014 - 13:39

Мы полгода живем в Граде. Каждый день еду на работу общественным транспортом, но не скажу, что пробки ужасные. Выезжаю около 7.00, в 8.10 уже на работе (работа на Бауманской). На обратную дорогу примерно столько же времени уходит, правда с работы надо уходить ровно в 17,00. Но мне повезло с работодателем, разрешили сдвинуть рабочее время. Дети ходят в сад. Старший пойдет в этом году в школу. Рядом с домом поликлиника, аптеки, магазины, салоны красоты и т.п. Мы до этого жили на Профсоюзной, так там не было такой инфраструктуры, как здесь. Только метро под боком. И у нас построят, "Москва не сразу стрилась", надо подождать. Лично мне здесь очень нравится. И детям есть где поиграть, чего не скажешь о предыдущем месте проживания, на новый год елку поставили, праздник устроили, гулянья на масленицу. Что касается крупных торговых центров: может еще и откроют что-нибудь, но по мне, так не нужны они здесь.Проблемы три: пробки, школа и парковки. Парковки строят, даже, кажется, что-то уже готово и сдают места парковочные. Может и школу вторую построят. Вот посмотрим что будет когда "Первый московский город-парк" достроят и ключи будут сдавать... Не поможет то расширение, которое они там организовали, надо другой выезд из города делать.

Мы прежде чем купить здесь квартиру долго выбирали и присматривались: Павшинская пойма, Трехгорка, и т.п. Больше понравился "ЖК Югозападный", но там не смоглии купить, они не работают с военной ипотекой. А вообще Московский лучший, из всего остального, что мы видели. Людям все и сразу подавай, так не бывает. Вы в новую квартиру тоже не сразу заезжаете, сначала ремонт, уборка, обстановка, и зачастую не один месяц на это требуется, а казалось всег-то 100 кв.м. Так что это дело и мнение сугубо личное: нравится, покупайте, не нравится, ищите что-то по душе.



#42 Домовой

Домовой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:40

Выезжать ежедневно на работу в 7 утра? Это же  вставать во сколько... Сам смотрю новостройки Новой Москвы (большие новые районы, точечной застройки боюсь — там большие риски). Эта проблема с пробками временная (до метро) или метро здесь и не светит?



#43 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:55

А многие ведь еще раньше встают, чтобы успеть добраться до места работы. Как говорится, за счастье жить в пригородах и наслаждаться этим фактом приходится платить временными неудобствами. Проблема только в том, что у нас часто временное становится постоянным. Как тут пишут, ждать 20-30 лет решения транспортных проблем – не слишком ли это долго?

#44 Домовой

Домовой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:49

А многие ведь еще раньше встают, чтобы успеть добраться до места работы. Как говорится, за счастье жить в пригородах и наслаждаться этим фактом приходится платить временными неудобствами. Проблема только в том, что у нас часто временное становится постоянным. Как тут пишут, ждать 20-30 лет решения транспортных проблем – не слишком ли это долго?

Раньше эта территория была у области, теперь относится к Новой Москве. Так как сразу же начался бум строительства, надеюсь, что решение транспортной беды не за горами (электричек нет, метро нет, сейчас только маршрутки и автобусы).



#45 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:52

Мне кажется расширение наоборот способствовало притоку желающих, которые действительно заинтересовались в покупке квартиры тут. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных