Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Прима-Парк»

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 11:12

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Прима-Парк» . Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 09:08

Дом вроде уже закончен, так как застройщик обещал сдать весь проект во втором квартале 2013 года. Если это так, дайте знать пожалуйста, мне этот проект очень понравился



#3 Litta

Litta
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:38

Дом вроде уже закончен, так как застройщик обещал сдать весь проект во втором квартале 2013 года. Если это так, дайте знать пожалуйста, мне этот проект очень понравился

Никита, можете ехать покупать квартиру. Окна вываливаются, балконная дверь открывается ногой, на кухне форточку перекосило, счетчиков воды нет, домофона нет. А что б записаться на прием подписания акта передачи квартиры в "ЭнКо Инвест", Вам придется звонить им недели две и секретарь будет соединять со всеми но трубку никто не берет, а если возьмет то тоже переключает еще  на кого то, А ТАМ НИКОГО ТОЖЕ НЕТ. Так что удачи Вам. Я очень сожалею, что связалась с этой компанией.



#4 Владимир Михайлович

Владимир Михайлович
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2015 - 18:05

Кто у кого покупал подскажите, что лучше? Читаю про транспортную доступность у них на сайте: Станции метро невдалеке от комплекса, безостановочные шаттлы, маршрутные такси и удобная транспортная развязка позволяют держать связь с городской деловой жизнью. Кто ездил смотреть - какие впечатления? Я понимаю, что здесь (*ссылка удалена, см. правила форума*) хорошо написано и картинки красивые, но что там в реальной жизни?



#5 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:07

В реальности 30-40 мин на маршрутке с утра до метро.Пробки.Остановку так до сих пор и не сделали что б под дождем не мокнуть.Шаговая доступность от жд далеко. Асфальтированная только в обход 22,23 корпуса.Это плюс 1 км.Напрямую был обещан мостик что б выходить на ул.Толбухина.Сейчас там грязь и народная тропа.Шею свернешь!Мостика нет и скорее тоже не будет.





#6 гость

гость
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 18:05

В реальности 30-40 мин на маршрутке с утра до метро.Пробки.Остановку так до сих пор и не сделали что б под дождем не мокнуть.Шаговая доступность от жд далеко. Асфальтированная только в обход 22,23 корпуса.Это плюс 1 км.Напрямую был обещан мостик что б выходить на ул.Толбухина.Сейчас там грязь и народная тропа.Шею свернешь!Мостика нет и скорее тоже не будет.

добрый вечер! это до какого метро? м. Анино? и остановка рядом с жк?



#7 Charlespaw

Charlespaw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Место жительстваRiohacha

Отправлено 22 Август 2020 - 01:23

Если отбросить в сторону аффилированность, то разницу вижу.
За субботник на введенной в эксплуатацию территории отвечает УК. В чьём ведении сейчас грязь под ЛЭП - я не знаю. Вроде даже как 20 метров от ЛЭП это МОЭК?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024