Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Авеню 77»
ЗастройщикCapital Group
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Чертаново Северное мкр. Северное Чертаново, д. 1А, корп. 1, 2, 3
Новостройка «Авеню 77» от Capital Group находится в районе Северное Чертаново (ЮЗАО).
ЖК «Авеню 77» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 11:17

Обсуждаем последнюю информацию о жилом комплексе, поступающую от застройщика - появление новых квартир в продаже, действующие акции на жилье.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:19

Пролистал очень много информации об этом жилом комплексе, только не нашел ни одной акции. Неужели представители не заинтересованы в быстрой продаже квартир? Очень интересно



#3 Кира Л

Кира Л

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:22

Насколько я знаю, то пока никаких акций не проводят. Правда, для тех, кто собирается брать ипотеку, то ВТБ 24 предоставляет неплохие условия с возможностью досрочного погашения без комиссий. 



#4 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:00

Пролистал очень много информации об этом жилом комплексе, только не нашел ни одной акции. Неужели представители не заинтересованы в быстрой продаже квартир? Очень интересно

Акций никаких нет, так как и без того от желающих нет отбоя, ничего похожего на этот проект я даже не припомню. Сами хотели там жить. Но не сложилось. А в быстрой продаже продавец заинтересован только на начальном этапе продаж, комплекс то давно сдан, соответственно стоимость со временем только увеличивается.



#5 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:29

Насколько я знаю, то пока никаких акций не проводят. Правда, для тех, кто собирается брать ипотеку, то ВТБ 24 предоставляет неплохие условия с возможностью досрочного погашения без комиссий. 

А какие-то еще банки здесь ипотеку предоставляют, кроме ВТБ 24? Хотелось бы сравнить условия всех банков, и подобрать для себя какой-то наиболее подходящий вариант. А вот досрочное погашение ипотеки предлагают многие банки, так что это не новинка. 





#6 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:45

Полное впечатление, что выбора не оставляют - ВТБ-24, и никаких гвоздей. О этом банке я нашел информацию сразу на нескольких сайтах "Авеню-77", о других - тишина.



#7 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:20

Полное впечатление, что выбора не оставляют - ВТБ-24, и никаких гвоздей. О этом банке я нашел информацию сразу на нескольких сайтах "Авеню-77", о других - тишина.

Если честно, то это как-то немного странно. Обычно каждый ЖК заключает ипотечный договор с различными банками. А такое положение вещей наводит на размышление, что банки почему-то не доверяют этому ЖК. Хотя, это лишь мое предположение.



#8 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:02

Полное впечатление, что выбора не оставляют - ВТБ-24, и никаких гвоздей. О этом банке я нашел информацию сразу на нескольких сайтах "Авеню-77", о других - тишина.

Как раз тишина больше всего настораживает, как затишье перед бурей. Уже все научены ожидать подвохов на каждом шагу вплоть до того благословенного момента, когда ты будешь вне себя от счастья сжимать в руках ключи и знать, что наконец-то это твое и ничье больше!



#9 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:25

Ни на какие акции я более не рассчитывал бы. Очень эксклюзивный проект, к тому же в выгодно выбранном районе. Тем более, что комплекс заселен, и чем меньше остается свободных квартир, тем они становятся желаннее и дороже.



#10 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:44

Ни на какие акции я более не рассчитывал бы. Очень эксклюзивный проект, к тому же в выгодно выбранном районе. Тем более, что комплекс заселен, и чем меньше остается свободных квартир, тем они становятся желаннее и дороже.

Место просто отличное, а раз заселен комплекс, то и все коммуникации подключены давно, не придется терпеть неудобства без света и воды. Можно смело идти знакомиться с будущими соседями. Плохо только, что выбор уже ограничен и так дорого!





#11 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 00:01

Квартир там еще изрядное количество, так как потрясающая этажность этого жилого комплекса (не иначе как "громадина" и не назовешь), переменная этажность, доходящая до 45 этажей. Вид - обалдеть, широкоформатная панорама района.



#12 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:45

Подскажите, кто слышал, правда ли то, что власти хотят запретить строить высокоэтажное жилье (выше 25 этажей)? Ведь тогда получается, что квартиры в этом комплексе будут практически "эксклюзивны" даже при множественной перепродаже?



#13 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:55

Пока вроде строят и проблем с этим нет, но конечно может быть такое постановление, правда на те, которые уже начали строить, это не распространяется. 



#14 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 15:21

Вот если будет постановление, то и будем думать о том, как оно отразится на застройщиках. Там могут написать что угодно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных