Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Авеню 77»
ЗастройщикCapital Group
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Чертаново Северное мкр. Северное Чертаново, д. 1А, корп. 1, 2, 3
Новостройка «Авеню 77» от Capital Group находится в районе Северное Чертаново (ЮЗАО).
ЖК «Авеню 77» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 11:18

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:14

Застройщик сделал так, чтобы квартиры были различные почти все. Самая маленькая квартира состоит из 62 квадратных метров, а большая из 140 кв. метров. Больше всего нравятся потолки, их высота до 3 метров.



#3 Кира Л

Кира Л

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:53

Да, просто было все продумано до мелочей, чтобы удовлетворить потребности не только богатых людей, которые могут покупать большие квартиры, но и тех, кто не располагает большими средствами. Вот только сейчас, правда, выбор остался не большой, так как большинство квартир уже раскуплено. 



#4 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:51

ЖК - красавец! Мы смотрели, но не решились, купили более дешевое жилье, которое можно быстро продать. Побоялись купить квартиру в доме такой этажности, так как рядом стоял 25 лет недостроенный дом с советских времен (из-за грунта плывуна шатался), который достроили и заселили лет 7 назад. А компания-застройщик надежная и проверенная временем, отгрохать такой проект, молодцы!



#5 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:15

ЖК - красавец! Мы смотрели, но не решились, купили более дешевое жилье, которое можно быстро продать. Побоялись купить квартиру в доме такой этажности, так как рядом стоял 25 лет недостроенный дом с советских времен (из-за грунта плывуна шатался), который достроили и заселили лет 7 назад. А компания-застройщик надежная и проверенная временем, отгрохать такой проект, молодцы!

Для меня главная красота в том, что бассейн прямо под носом. И планировка, конечно, как в лучших домах Европы. Подумать только – просторные кладовки и туалетные комнаты по 7 метров! Не квартира, а песня и воплощение грез новосела!





#6 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:04

Бассейн под боком есть в наличии во многих районах. Большие ванные комнаты - вещь для нас, женщин, особенно приятная. А насчет кладовки не знаю, многим ли она нужна? Мне, например, нет. Хотя может я из-за частых переездов не успела разжиться хламом!



#7 Лисяшка

Лисяшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:21

Для меня главная красота в том, что бассейн прямо под носом. И планировка, конечно, как в лучших домах Европы. Подумать только – просторные кладовки и туалетные комнаты по 7 метров! Не квартира, а песня и воплощение грез новосела!

Бассейн под боком это так сказать просто приятный бонус и то, только для тех, кто любит туда ходить. Санузел площадью семь метров вот это точно можно гордо назвать - ванная комната. Кладовка тоже вещь совсем не лишняя - можно устроить гардеробную.



#8 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:54

Для меня главная красота в том, что бассейн прямо под носом. И планировка, конечно, как в лучших домах Европы. Подумать только – просторные кладовки и туалетные комнаты по 7 метров! Не квартира, а песня и воплощение грез новосела!

Мечтаю о кладовке. Хлама тоже особо не много, но как же приятно все аккуратно разложить по полочкам. Почему то о такой мини-комнате как кладовка начисто забыли сегодняшние застройщики, а зря, женщины во все времена одинаковые, нам вечно жаль выбросить то или иное барахло.



#9 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:21

Я знаю, что многие эти кладовки попросту вываливают, и за счет их площади увеличивают какую-то прилегающую комнату. Но думаю, что понадобиться оформление перепланировки в БТИ.



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:36

Стесняюсь спросить - а зачем Вам 7 (СЕМЬ) квадратных метров в туалете? Там же не танцевать! Опять же - хотя бы прикиньте, сколько он будет стоить! Как по мне, идея глупая...





#11 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:50

Стесняюсь спросить - а зачем Вам 7 (СЕМЬ) квадратных метров в туалете? Там же не танцевать! Опять же - хотя бы прикиньте, сколько он будет стоить! Как по мне, идея глупая...

О, как это зачем?! Я всегда исхожу из того, что полезная площадь лишней не бывает! Может, люди мечтают эти семь метров превратить в персональный SPA-салон, как это сейчас водится! Или хотя бы джакузи поставить для разнообразия!



#12 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:49

Так я не понял, тут санузел совмещенный или раздельный? Потому что для туалета это действительно много, а вот для совмещенного санузла это нормально, или даже маловато будет.



#13 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:15

Так я не понял, тут санузел совмещенный или раздельный? Потому что для туалета это действительно много, а вот для совмещенного санузла это нормально, или даже маловато будет.

В большинстве квартир, санузлов два: гостевой, то есть собственно туалет, и к нему в плюс еще один, совмещенный санузел, где можно разместить все что душе угодно, так как в типовом жилье советских времен кухня была меньше. Видела реализованный ремонт этого санузла, ну что сказать, дорогой жилой комплекс, дорогие коммунальные платежи, люди с неслабым доходом, соответственно, отделка помещений шикарная.



#14 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:17

В большинстве квартир, санузлов два: гостевой, то есть собственно туалет, и к нему в плюс еще один, совмещенный санузел, где можно разместить все что душе угодно, так как в типовом жилье советских времен кухня была меньше. Видела реализованный ремонт этого санузла, ну что сказать, дорогой жилой комплекс, дорогие коммунальные платежи, люди с неслабым доходом, соответственно, отделка помещений шикарная.

Тогда не пойму, в чем проблема. Пусть туалет остается туалетом, а в другом, совмещенном санузле можно отвести место только под ванную или душевую кабину. Или кому-то хочется вместить и ванную, и душевую кабину в одно помещение? Ну если не влезет, то ничего уж не поделаешь.



#15 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:48

Мечтаю о кладовке. Хлама тоже особо не много, но как же приятно все аккуратно разложить по полочкам. Почему то о такой мини-комнате как кладовка начисто забыли сегодняшние застройщики, а зря, женщины во все времена одинаковые, нам вечно жаль выбросить то или иное барахло.

Сама такая же, так что отлично вас понимаю. Но выбрасывать-то все равно надо. По фен-шуй, нельзя держать в доме вещи, которыми не пользуешься, это якобы способствует застою энергии. А чтобы она текла свободно по всем помещениям и приносила благотворные перемены в нашу жизнь, от хлама надо избавляться. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных