Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Авеню 77»
ЗастройщикCapital Group
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Чертаново Северное мкр. Северное Чертаново, д. 1А, корп. 1, 2, 3
Новостройка «Авеню 77» от Capital Group находится в районе Северное Чертаново (ЮЗАО).
ЖК «Авеню 77» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 11:18

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:12

Очень интересно узнать, как вам сам район где расположен жилой комплекс? Вроде только положительные отзывы везде, но я понимаю, что не могут быть только плюсы. А какие минусы?



#3 Кира Л

Кира Л

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:14

Меня вот сам район полностью устраивает. Отличное расположение, неплохая инфраструктура. В скором времени собираемся стать собственниками квартиры в этом ЖК. Что меня интересует, так это информация об УК "Столица". Стоит ли подписывать договор с ними, все ли их услуги действительно необходимы?



#4 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:41

Меня вот сам район полностью устраивает. Отличное расположение, неплохая инфраструктура. В скором времени собираемся стать собственниками квартиры в этом ЖК. Что меня интересует, так это информация об УК "Столица". Стоит ли подписывать договор с ними, все ли их услуги действительно необходимы?"Столица",мягко говоря,плохая управляющая компания!Отопление включают в последний момент,и то,пока жители не начнут требовать, а отключают раньше на неделю,чем в обычных домах!Плата очень высокая! Поборы во время ремонтов! Много минусов именно из-за управляющей компании. Чем они занимаются не понятно(только курят у подъездов). На этажах нет батарей и в подъезде очень холодно.  УК обещают их поставить уже года два(((!И благодаря им конечно это дом не бизнес класса!    

 



#5 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:45

Есть форум жителей жк Авеню 77! Зайдите на него и почитайте. Много интересного пишут жители этого дома. На форуме можно задать вопросы! avenue77/forum/





#6 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:20

Обратили внимание на ЖК еще когда он строился. Сам район очень хороший до метро "Чертановская" рукой подать. За последнее время там много чего понастроили, особенно, когда достраивали дом, простоявший незаселенным и недостоенным 25 лет с советских времен, мы были в шоке (Оазис-Парк). Во истину миром правят деньги. Вариант Авеню 77 у нас отпал из-за особенностей планировки квартир - проходная гостиная, из которой двери в спальни, что то это хоть и по-европейски, но чуждо нашей русской душе.



#7 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:26

Так тут еще и проходные комнаты есть в планировках квартир? Ну это уже совсем прошлый век, если честно. Тем более, если проходная комната - это гостиная. Мне такие планировки не по душе.



#8 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:38

Так тут еще и проходные комнаты есть в планировках квартир? Ну это уже совсем прошлый век, если честно. Тем более, если проходная комната - это гостиная. Мне такие планировки не по душе.

Неужели нельзя придумать более удобную планировку. Ведь это основа удобного проживания - отдельные, не проходные комнаты. Проходным должен быть только коридор. Почему эту истину не усвоят застройщики - большой вопрос. 



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:38

Вот как раз использование гостиной в проходной комнате - это еще куда бы ни шло. Ну согласитесь - не детскую же комнату делать проходной, и уж тем более не спальню!



#10 Лисяшка

Лисяшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:41

Обратили внимание на ЖК еще когда он строился. Сам район очень хороший до метро "Чертановская" рукой подать. За последнее время там много чего понастроили, особенно, когда достраивали дом, простоявший незаселенным и недостоенным 25 лет с советских времен, мы были в шоке (Оазис-Парк). Во истину миром правят деньги. Вариант Авеню 77 у нас отпал из-за особенностей планировки квартир - проходная гостиная, из которой двери в спальни, что то это хоть и по-европейски, но чуждо нашей русской душе.

 

Можно было бы не беспокоиться, если была бы не такая этажность. А там сорок пять этажей, конечно впечатляет, но я тоже бы волновалась, так как была информация о недостроенном доме из-за почвы, правда очень давно. А на уровне высоких этажей еще и сильные ветра, я бы вообще даже боялась бы окна мыть. Хотя из окна смотреть очень интересно, так как открывается не просто огромнейший обзор, а вообще, захватывающий дух панорамный вид.





#11 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:51

Вот как раз использование гостиной в проходной комнате - это еще куда бы ни шло. Ну согласитесь - не детскую же комнату делать проходной, и уж тем более не спальню!

Да проходных комнат в современных планировках вообще не должно быть, вот в этом весь вопрос. Это же не "хрущевка" вам. Я не знаю, почему они решили делать проходные комнаты, и чем им это выгодно.



#12 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:05

Так тут еще и проходные комнаты есть в планировках квартир? Ну это уже совсем прошлый век, если честно. Тем более, если проходная комната - это гостиная. Мне такие планировки не по душе.

Да, если посторонние люди вдруг нагрянут в гости, это будет создавать определенные неудобства, когда придется их принимать и рассаживать в проходной гостиной. Как-то совершенно этот момент упустили и не продумали как следует. 



#13 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:17

Да, если посторонние люди вдруг нагрянут в гости, это будет создавать определенные неудобства, когда придется их принимать и рассаживать в проходной гостиной. Как-то совершенно этот момент упустили и не продумали как следует. 

Стремление, так сказать, "к западу". Обратите внимания, какие там планировки. Там в гостиной, разумеется, никто не живет. Гостиная даже не считается, когда идет обзор количества комнат в квартире: однокомнатная - одна спальня, двухкомнатная - две спальни. Но наш русский менталитет на "буржуев" не похож, мы всегда идем "своим путем", как учат нас историки. У нас заселено и используется все: балконы и лоджии, кладовки, гардеробные - "бабушкина комната". Надо мной соседи пошли еще дальше, ну совсем своей дорогой: кухню перенесли в холл, а в кухне у них "спальня". Стоит мне включить кухонный комбайн, тут же следует долбеж по батарее, там живет бабушка, а я ее раздражаю.



#14 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:39

А мне планировки квартир этого жилищного комплекса очень понравились. И с утверждением, что комплекс спроектирован на западноевропейский манер, соглашусь. Для простого человека, не располагающего большими доходами, функциональность помещений - это главное при выборе жилья (жить в каждой комнате). Здесь же, как раз тот вариант, когда гостиная не место спальни, а самостоятельное помещение, место общего сбора семьи. Планировок - великое множество. Вот некоторые примеры:

  • cc9b0f8196f1a214c2697dda9f7eb13a.png
  • c08797b2dd57c9021c72d00174d04c74.png
  • ba51bd7ab2a2db8b56c1b7504d03e20c.png
  • a297c2b47e65d3a554367d70a7dc85d9.png
  • 4bd66459b6c580b9e6b0299b4779e2dd.png


#15 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:26

Меня тоже впечатлил данный комплекс. Тем более, что когда то в Северном Чертаново жил. Южное Чертаново считалось бомжацким клоповником, Цетральное - ни то ни се, а Северное - только для избранных. По тем, советским временам, район окруженный лесом, со своим выходом метро, индивидуальными проектами домов, садов и школ, был только для "сливок" общества. С тех пор, в этом "законченном" районе сколько всего понастроили... Но этот комплекс соответствует стилю и концепции района "на все сто".






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных