Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Малая Истра»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Истринский район, Ивановское С/П мкр. Малая Истра, д. 1-33
Жилой комплекс «Малая Истра» в Истринском районе Подмосковья состоит из 33-х монолитно-кирпичных зданий высотой не более 4-х этажей. Строительство ведется в несколько очередей, большая часть ЖК уже введена в эксплуатацию.
ЖК «Малая Истра» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 3 870 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:35

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи комплекса. Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.



#2 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:33

Застройщик продает воздух: квартиры продаются, а стройки нет 2 года. Создается видимость строительных работ, что-бы привлечь покупателей и получать разрешение на строительство новых домов. В новых домах роют только котлован и все... Не советую покупать кв в ЖК МАЛАЯ ИСТРА,вляпаетесь по самые уши(



#3 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2019 - 18:44

Мы купили квартиру в доме №2, квартира очень нравится, тут можно свободно перепланировать под собственные пожелания, дом не высокий - не нравятся высотки 4 этажа это как по мне норма, остальные дома которые строятся - каждый день ведутся работы, это видно когда на работу еду.



#4 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2019 - 16:14

После того как мы увидели первый сданный дом, нас заинтересовала планировка и место расположение комплекса, но когда была озвучена цена, то мы не стали раздумывать - сразу перешли на этап оформления документов.



#5 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:08

Фотки я скину позже, но реально мне квартира нравится, так же как и дом, так же как и расположение. Тут ночью тихо и нет быдла которое будит всех и ещё потом огрызается.





#6 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2019 - 17:18

Купили с мужем квартиру в этом жк, решили сделать так сказать инвестицию в жилье. Дома отличные, монолит-кирпич, районе сам по себе чистенький, все во круг в зелени, в 5 минутах езды большой магазин Лента. Но окончательно подкупила цена, за эти деньги не смогли найти квартиру на таких же условиях. Привет будущим соседям!)



#7 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2019 - 18:20

Плюсы в ЖК  "Малая Истра" это экология, именно здесь решили приобрести квартиры, очень довольны планировкой, также цена вполне приемлемая, комнаты просторные. 



#8 Татьяна Лукина

Татьяна Лукина
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:09

Понимаю жалобы тех, кому сдвинули стройки сдачи, но мой дом уже сдан, скоро закончу отделочные работы и буду заселяться. Планировка хорошая, дом теплый, с нормальной звукоизоляцией, вид из окна радует глаз. Ну и по цене очень недорого для Москвы, мне даже ипотеку брать не пришлось, хватило своих средств. 
Соглашусь с комментарием выше, что район тихий и спокойный.


#9 Ангелина

Ангелина
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2019 - 22:24

Меня тоже подкупила цена за такую просторную квартиру в таком экологически чистом месте. Давняя мечта так жить. Вокруг дома во дворе все в зелени летом, чисто и опрятно. Квартиру взял без отделки, сам все делал своими руками. Получилась четкая студия с видом на лес. Рядом магазин, мед помощь тоже не далеко, детям тут раздолье, им очень нравится наш переезд сюда и они счастливы. Вечером ходим гулять и не боимся, что пьянь пристанет, тут тихо и спокойно. Душа отдыхает.



#10 texno5

texno5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 00:41

Вложили деньги в строительство квартиры в ЖК Малая Истра. Дом № 5. НЕ пойму откуда негативные отзывы. Делаем ремонт в квартире и планируем летом переезжать. Нас покорил этот район и малоэтажное строительство. Не хотело бы жить на 25 этаже. А так всего лишь 4-й этаж. Если строиться 33 дома, то и с инфраструктурой все будет ок.  Пока радуемся большому супермаркету. 





#11 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2019 - 21:20

Мы стали счастливыми обладателями квартиры в корпусе №1. Дом сделан на славу. В самой квартире очень толстые стены. Установлены качественные пластиковые окна. Заканчиваем весной ремонт и въезжаем. Перепланировку делать не стали т.к. в изначальном варианте нам очень понравилась квартира. Да и сам район очень нравится. Действительно, экологически чистый. В Москве, это редкость. 



#12 Евгений Петровский

Евгений Петровский
  • Гости

Отправлено 04 Март 2019 - 14:40

Я доволен тем, что приобрели жилье именно здесь, не люблю высотки, это для меня самый оптимальный вариант. Квартиру уже получили, обустраиваемся, сделали небольшую перепланировку, сейчас занимаемся обустройством. Не могу сказать, что инфраструктура очень сильно развита, но со временем все будет, все необходимое неподалеку есть. Место хорошее, свежий воздух, детям нравится.



#13 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 08 Март 2019 - 11:44

Купили с мужем квартиру в 17-ом доме. Видели стройку несколько раз, строительство идёт полным ходом. Ориентировочная сдача нашего дома в эксплуатацию - май 2019 года. Место красивое, тихое, зеленое, скоро будет вся инфраструктура. Много читали о застройщике, с ним проблем никогда не возникало, поэтому, думаю, эти дома тоже будут сданы вовремя. Уже ждём-не дождёмся, когда въедем в новую квартиру

#14 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 13 Март 2019 - 05:31

Доброго времени суток. Наш дом тоже уже достроен и сдан в работу! Заканчиваем ремонт, потихонечку перевозим вещи. Вообще мне до сих пор не верится что нам так сказочно повезло с ЖК "Малая Истра" Вы молодцы! Понятны нервы некоторых людей, это все таки производство, и абсолютно гладко не получится, но могу вас уверить что в скором времени все проблемы решатся и мы станем счастливыми обладателями новеньких квартир!



#15 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 17 Март 2019 - 09:12

В ЖК "Малая Истра" уже купили квартиру, все очень круто, раскупают квартиры, аж бегом, только наблюдаешь картину, как въезжают все новые и новые жильцы. В самой купленной квартире, реально все сделано на совесть, рекомендовать могу смело, вы уж точно не пожалеете о выборе. Строят так же быстро, как то даже за стройкой наблюдал, все качественно, как бывший прораб, это вижу с первого взгляда.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных