Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Малая Истра»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Истринский район, Ивановское С/П мкр. Малая Истра, д. 1-33
Жилой комплекс «Малая Истра» в Истринском районе Подмосковья состоит из 33-х монолитно-кирпичных зданий высотой не более 4-х этажей. Строительство ведется в несколько очередей, большая часть ЖК уже введена в эксплуатацию.
ЖК «Малая Истра» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 08 Май 2019 - 07:19

Хм. Как красиво. Все такие счастливые довольные. И не кто ведь не пишет. Что почти год уже как стройка заморожена.

#17 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 03 Август 2019 - 02:42

Купили с мужем квартиру в 17-ом доме. Видели стройку несколько раз, строительство идёт полным ходом. Ориентировочная сдача нашего дома в эксплуатацию - май 2019 года. Место красивое, тихое, зеленое, скоро будет вся инфраструктура. Много читали о застройщике, с ним проблем никогда не возникало, поэтому, думаю, эти дома тоже будут сданы вовремя. Уже ждём-не дождёмся, когда въедем в новую квартиру

как раз с ЭТИМ застройщиком всегда были проблемы. И нет объекта, где бы он сдал вовремя. Как же вы так читали о нем, а главного и не прочитали.



#18 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 03 Август 2019 - 02:45

 

Понимаю жалобы тех, кому сдвинули стройки сдачи, но мой дом уже сдан, скоро закончу отделочные работы и буду заселяться. Планировка хорошая, дом теплый, с нормальной звукоизоляцией, вид из окна радует глаз. Ну и по цене очень недорого для Москвы, мне даже ипотеку брать не пришлось, хватило своих средств. 
Соглашусь с комментарием выше, что район тихий и спокойный.

 

Да что вы...какие жалобы...платить ипотеку, жить на съемной квартире и три года ждать...чего уж жаловаться...лишь бы дяде Че было хорошо...а мы перебьемся, видимо



#19 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 03 Август 2019 - 02:48

Доброго времени суток. Наш дом тоже уже достроен и сдан в работу! Заканчиваем ремонт, потихонечку перевозим вещи. Вообще мне до сих пор не верится что нам так сказочно повезло с ЖК "Малая Истра" Вы молодцы! Понятны нервы некоторых людей, это все таки производство, и абсолютно гладко не получится, но могу вас уверить что в скором времени все проблемы решатся и мы станем счастливыми обладателями новеньких квартир!

 


Доброго времени суток. Наш дом тоже уже достроен и сдан в работу! Заканчиваем ремонт, потихонечку перевозим вещи. Вообще мне до сих пор не верится что нам так сказочно повезло с ЖК "Малая Истра" Вы молодцы! Понятны нервы некоторых людей, это все таки производство, и абсолютно гладко не получится, но могу вас уверить что в скором времени все проблемы решатся и мы станем счастливыми обладателями новеньких квартир!

В какую работу сдан ваш дом? Не сбылись ваши предсказания насчет решенных проблем...или это речь не о дольщиках шла? Че затеял банкротство через подставных лиц...или этот вариант вы и описали как способ решения проблем?



#20 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 03 Август 2019 - 02:50

В ЖК "Малая Истра" уже купили квартиру, все очень круто, раскупают квартиры, аж бегом, только наблюдаешь картину, как въезжают все новые и новые жильцы. В самой купленной квартире, реально все сделано на совесть, рекомендовать могу смело, вы уж точно не пожалеете о выборе. Строят так же быстро, как то даже за стройкой наблюдал, все качественно, как бывший прораб, это вижу с первого взгляда.

В марте 2019 года, когда вы писали свое сообщение, там не только стройки и продаж, там уже и сотрудников в отделе продаж не осталось. Совсем обнаглели со своими проплаченными отзывами





#21 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 03 Август 2019 - 02:52

Вложили деньги в строительство квартиры в ЖК Малая Истра. Дом № 5. НЕ пойму откуда негативные отзывы. Делаем ремонт в квартире и планируем летом переезжать. Нас покорил этот район и малоэтажное строительство. Не хотело бы жить на 25 этаже. А так всего лишь 4-й этаж. Если строиться 33 дома, то и с инфраструктурой все будет ок.  Пока радуемся большому супермаркету. 

А как вы радуетесь большому супермаркету? Смотрите на генплан и радуетесь, и радуетесь?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных