Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Детская


#31 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 22:53

Мы пока в раздумьях делать самим или обратиться к дизайнеру.

#32 Mona

Mona

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 20:45

Мне нравится такое: комната в стиле Питера Пена Размещенное изображение !!!
Размещенное изображение

Размещенное изображение


Верхняя фотка просто отпад! Жаль только у нас стены такое не позволят сделать.

#33 Mona

Mona

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 20:54

Размещенное изображение

мне эта детская ещё понравилась, но она больше подростковая.

#34 Матрёшка

Матрёшка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 22:44

У моих пока обычная мальчиковая детская, но хочется им что-то яркое, красивое сделать.
Ума пока не приложу, так как разница 7 лет. Поскольку наш старший спокойно спит на кровати чрдаке нравится такая идея детской :
Размещенное изображение


Очень интересная идея. Только лестница немного опасная.

#35 Софья

Софья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 23:01

Мне вот эта понравилась необычной полкой - карнизом

Размещенное изображение


Мне вот эта понравилась необычной полкой - карнизом

Размещенное изображение


Идеальный вариант для двух сестричек! наш случай)
Жаль, что не показано как на другой стороне, есть ли шкаф, стол, как они оформлены.



#36 Юрата

Юрата
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 22:18

Ищу дизайнера, если есть хороший дизайнер именно по детским комнатам, порекомендуйте, плиз!

#37 Светлана

Светлана

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:27

Ищу дизайнера, если есть хороший дизайнер именно по детским комнатам, порекомендуйте, плиз!


У нас есть) данные в личку скинула, нам она очень помогла, моя доча в том возрасте, когда она принцесса, и всё должно быть как у принцессы, я честно говоря в ужасе от её любви к розово-золотому, рюшкам, блестюшкам, но против мнения подружек пока выстоять не получается. С детской была целая трагедия, плач слёзы, в итоге нашли дизайнера, которая так дочкины хотелки обыграла, что вышло очень нежно, стильно и красиво, и ни коим образом не похабно (чего я опасалась)

#38 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 23:45

У нас есть) данные в личку скинула, нам она очень помогла, моя доча в том возрасте, когда она принцесса, и всё должно быть как у принцессы, я честно говоря в ужасе от её любви к розово-золотому, рюшкам, блестюшкам, но против мнения подружек пока выстоять не получается. С детской была целая трагедия, плач слёзы, в итоге нашли дизайнера, которая так дочкины хотелки обыграла, что вышло очень нежно, стильно и красиво, и ни коим образом не похабно (чего я опасалась)


Можно и мне данные? у меня такая же ситуация, розовый гламур.....это кошмар какой-то, откуда это загадка, при моём хайтеке и минимализме??? сама не в состоянии пробить броню, необходим посторонний человек, который и квартиру не испортит, и ребёнку угодит.

#39 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 02 Март 2015 - 23:47

У меня вопрос по ремонту, и конкретно ремонту детской комнаты. Детки наши уже в таком возрасте, что им можно и нужно сделать хороший ремонт. Тем более сейчас выгодно вложить в это деньги (цены прыгают каждый день). Может и мне кто посоветует хороших мастеров, и что б подсказали что и как, сделали хорошо. Знаю есть фирмы, которые даже гарантии дают. Кто пользовался такими услугами?



#40 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 03:28

По дизайнерам ничего не подскажу, но вот несколько моментов, которые познал, когда в нашей детской ремонт делали напишу вам. Не используйте мелкие детали декора, не ставьте статуэтки никому не нужные, по возможности шторы замените на ролеты... Ребенку нужно пространство! И ковры на полу не стелите, достаточно “островка”. Мы от всего этого как избавились - комната визуально больше стала, да и пылесборников больше нет. Но это моя, мужская точка зрения, может девушки что-то более полезное скажут.





#41 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 14:26

Однозначно поменьше хлама в комнате детской. Я вообще сразу дизайнерам сказала, чтобы не было никаких ненужных аксессуаров, мне нравится лаконичный, выдержанный дизайн, ребята так и сделала, учли все пожелания. Дизайн-макет показывали на месте, в квартире, очень наглядно. Дизайнеры были из Вира-АртСтрой (*ссылка удалена, см. правила форума*), от них и ремонтники были. Слаженно работают между собой, да и удобно это. Кстати, у нас была перепланировка небольшая, документы нам оформляли тоже ребята из компании. Так что от нас только бабло и согласования нужны были) Ну и ещё плюс им, что на ремонт гарантия у нас есть, три года.Ольга, вы не волнуйтесь, нормальный дизайнер сразу поймает ваши желания, и сделает хороший дизайн-проект. В любом случае терпения Вам!



#42 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 17:56

Про пилесборники я вас полностью поддерживаю, сама не люблю когда захламлено всё. А после испорченного детьми хорошего ковра - другой стелить не хочу. Я себе кучу фоток сохранила уже, а голова не варит как это скомпоновать надо, поэтому и хочу профи пригласить, тем боле, у нас скоро дом сдают, где мы квартиру купили - там тоже ремонт в скором времени надо будет делать. , хорошо, что гарантию дают, а то ведь есть случаи когда “чудо” ремонт начинает в буквальном смысле слова осыпаться)



#43 Надежда Кромова

Надежда Кромова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 19:22

Ну да, я просто видела, как одним знакомым сделали ремонт, а по стенам пошли трещины, и ничего ремонтники не переделывали (списали на усадку дома, хоть дом и построен уже более пяти лет назад), поэтому мы и искали чтобы гарантия была на ремонт. Свою квартиру не буду фоткать, муж не одобряет этого, но покажу какие детские делают ребята из вира-артстрой, мне очень нравится, я о такой комнате в детстве мечтать не могла. На сайте у них ещё много красоты есть *ссылка удалена, см. правила форума*

Прикрепленный файл  2b52939a34bf.jpg   49,16К   137 Количество загрузок

Прикрепленный файл  4e873da23120.jpg   51,44К   123 Количество загрузок

Прикрепленный файл  d78567be9c4b.jpg   58,55К   111 Количество загрузок



#44 Руслана

Руслана
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:38

а мне вира-артстроевцы не понравились. уж больно заносчивые ребята. нашла других. блаудэрман бюро они называются. цены у них были не самые дешевые, но как они ведут беседу, а потом и саму работу - это что-то... так что, если вы цените нервы и результат, не экономьте на дизайнерах, лучше светильники по-проще потом подобрать... ну, это мой опыт.



#45 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 10:18

Мы тоже планируем ремонт осенью делать, только я все сама буду делать, я имею ввиду интерьер, а муж уже будет заниматься всем остальным. Да роботы много но зато можно выбрать где дешевле материалы купить, бригаду выбрать, если не понравится поменять. Некоторые роботы муж сам сможет делать. Так что сейчас все обдумываем, а в сентябре начнем обустраивать наше гнездышко smile.png






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных