Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Детская


#46 Болталка

Болталка
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:08

Аплодирую стоя! Очень часто родители, делая ремонт в детской, воплощают все свои не воплощенные детские фантазии, забывая о том, что ребенку в первую очередь должно быть просторно, а во вторую - комфортно.
Даешь пространство для игр!!! )))



#47 Чучита

Чучита
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:11

Таня ,я думаю, что если с дизайном можно еще как-то самостоятельно определиться, то своими силами делать ремонт - это очень неблагодарное дело. Поверьте, работа затянется на годы! Ну если только ваш муж не сидит дома...



#48 rapuncel

rapuncel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:46

ребенку в первую очередь должно быть просторно, а во вторую - комфортно.
Даешь пространство для игр!!! )))

Пока у нас тянется ремонт в детской, мои герои переместились играть в гостиную. Ну что я скажу: это раньше была гостиная, а теперь детский сад отдыхает...



#49 piksar

piksar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Место жительстваНижний Новгород

Отправлено 04 Май 2016 - 10:43

Таня ,я думаю, что если с дизайном можно еще как-то самостоятельно определиться, то своими силами делать ремонт - это очень неблагодарное дело. Поверьте, работа затянется на годы! Ну если только ваш муж не сидит дома...

В точку! Дизайн можно и самому разработать, а вот ремонтом должны специально обученные люди заниматься, в противном случае это будет не ремонт, а посмешище)). 



#50 EkaterinaZaya

EkaterinaZaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 21 Март 2018 - 09:26

Мне не нравятся яркие и агрессивные цвета в детской. Очень часто многие родители переборщают со своими фантазиями, воплощая какие-то уже слишком яркие идеи, забывая о пожеланиях малыша и о их чувствительности и высокой восприимчивости.
В моём понимании, детская комната должна иметь много свободного места для игр ребёнка, качественную  мебель (в своё время, я с мужем принципиально покупала польскую мебель), и спокойные тона, что бы цветовая гамма комнаты не вызывала у ребёнка агрессии. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных