Перейти к содержимому

Популярные форумы

1046
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
756
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
702
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
677
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ФСК Лидер
    Я пока еще нигде ничего не уточняла, да в принципе меня только ЖК Поколение интересует, так что если кому то что то изв...
    Дмитрий Вчера, 22:37
  1. ДСК-1
    От панелей конечно все были бы рады уйти, но увы не получается, монолит все-еще дорого, да и долго строят. А в современных эк...
    Иван Степанович Вчера, 13:18
  1. НДВ-Недвижимость
    По моему опыту, негатив пишет тот, кто реально попал в неприятную ситуацию и хочет другим рассказать, чтобы не повторяли ошиб...
    Саша 17 Июнь 2017 - 00:41

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

В продаже квартиры в МФК «Савеловский Сити»

Информация о МФК «Савеловский Сити»
1-комнатные от 5 462 600 руб.
ЗастройщикMR Group
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Складочная, вл. 1, корп. В2, С1, С2, ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4
МФК «Савёловский Сити» состоит из 6 многоэтажных башен (от 20 до 47 этажей), похожих на дома Нью-Йорка. Архитектурный проект разработан бюро Speech. Каждый из корпусов назван в честь одного из великих джазовых музыкантов первой половины XX века – Goodman, Davis, Ellington, Armstrong, Coltrane.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 873 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:58

06 октября 2016 года  в МФК «Савеловский Сити» стартовали продажи квартир. Новостройка возводится в 10 минутах от станции метро «Дмитровская», в Бутырском районе Москвы.

МФК «Савеловский Сити» это два 20-этажных здания бизнес-центра и четыре жилых корпуса.

В продажу поступили студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27,5 до 96 кв. метров. 

Стоимость квартир начинается от 5 млн рублей. 

#2 Нечай

Нечай
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:56

Друзья, а где находится офис продаж? Что-то вагончиков не замечал возле стройки. 

#3 Gregor

Gregor
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:25

Друзья, а где находится офис продаж? Что-то вагончиков не замечал возле стройки. 

Офис прямо в корпусе). Это ведь солиднее, чем вагончик ;)

#4 Gregor

Gregor
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:26

Вот)

• оп.jpg

#5 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 14:08

Для меня было важно, чтоб недалеко было метро, и цена чтоб была умеренная для комфорт-класса. Поэтому и выбрал однушку в Савеловском Сити. Уже ключи получил, готовлюсь заселяться. 

#6 Альбина

Альбина
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 20:17

Для меня было важно, чтоб недалеко было метро, и цена чтоб была умеренная для комфорт-класса. Поэтому и выбрал однушку в Савеловском Сити. Уже ключи получил, готовлюсь заселяться. 

Это комфорт класс? Я думала, что бизнес, выглядит как элитная новостройка. Поздравляю вас с покупкой. Как приемка прошла?

#7 jamir

jamir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 23:11

Это комфорт класс? Я думала, что бизнес, выглядит как элитная новостройка. Поздравляю вас с покупкой. Как приемка прошла?

Тоже послушаю)

#8 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 23:15

Все хорошо прошло, принимал квартиру со специалистом. Он померял площадь, посмотрел, на сколько качественно сделаны работы, и дал мне отмашку, что можно подписывать акт приемки. Так что обошлось без проблем и приключений.

#9 dreamtravel

dreamtravel
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:17

16 квартир на этаж - никого не смущает?)

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2017

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты