Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В продаже квартиры в МФК «Савеловский Сити»

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:05

 

Пентхаусы – это 2-уровневые квартиры, я правильно понимаю? Странно, что их только сейчас начали продавать. 

 

Это нормальная практика, самые интересные варианты планировок продавать ближе к окончанию строительства. В некоторых комплексах даже квартиры на верхних этажах не продают до последнего. И да, это двухуровневые квартиры. Очень здорово жить в такой, да еще и на самом высоком этаже. 


#17 Джусси

Джусси
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:17

Площадь у них будет от 113 до 184 квадратов. Для примера, максимальная площадь в  Сав Сити - 90 квадратов. Да эти пентхаусы огромные! Я представлю, какой ремонт можно красивый сделать, и какие виды из окон будут открываться. Точно, квартира мечты. 
 


#18 OleGka

OleGka
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:58

Слышал, что в Савеловском будут 2 уровневые квартиры, где можно посмотреть примеры планировок и в каких корпусах они будут?
 


#19 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:46

Пентхаусы будут во всех 3 башнях: Эллингтон, Колтрейн и Армстронг на 46/47 этаже. Только вот на сайте агентств которые продают, я планировки не нашел, скорее всего такие апартаменты по запросу в офисе продаж.
 


#20 Дидона

Дидона
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:33

Было бы здорово, если б кладовые помещения предоставлялись бесплатно….





#21 Шайя

Шайя
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2018 - 21:58

Было бы здорово, если б кладовые помещения предоставлялись бесплатно….

Мечты. Я ни в одном комплексе не видела, чтоб их бесплатно давали. А вы? Всегда продавали, продают и будут продавать. Я б лучше хотела, чтобы мне парковочное место бесплатно дали.



#22 Дидона

Дидона
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:00

Мечты. Я ни в одном комплексе не видела, чтоб их бесплатно давали. А вы? Всегда продавали, продают и будут продавать. Я б лучше хотела, чтобы мне парковочное место бесплатно дали.

А какие сейчас на кладовки цены, не знаете? На оф сайте не нашла...



#23 Шайя

Шайя
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2018 - 13:33

А какие сейчас на кладовки цены, не знаете? На оф сайте не нашла...

Гляньте сайты брокеров (метриум, естатет и т.д.). Там есть. Цены от 500 до 600 тыс рублей в основном.



#24 shot

shot
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:42

Какие сейчас цены на 2 комнатные квартиры с отделкой в корпусе Армстронг? На официальном сайте Савеловского цен не нашел. 
 


#25 Kirill Aneev

Kirill Aneev
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:53

 

Какие сейчас цены на 2 комнатные квартиры с отделкой в корпусе Армстронг? На официальном сайте Савеловского цен не нашел. 

 

Привет, цены разные, если говорить о Евродвушке т.е одна комната совмещенная с кухней и площадью порядка 52 кв.м такие начинаются от 9.3 млн рублей. Если же говорить о полноценных 2-комнатных, то там от 10,5 млн. и выше. Влияет же еще тип отделки на стоимость: мр бейс или рейди.




#26 shot

shot
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:35

 

Привет, цены разные, если говорить о Евродвушке т.е одна комната совмещенная с кухней и площадью порядка 52 кв.м такие начинаются от 9.3 млн рублей. Если же говорить о полноценных 2-комнатных, то там от 10,5 млн. и выше. Влияет же еще тип отделки на стоимость: мр бейс или рейди.

 

Ощутимый разброс в цене, пожалуй, я лучше не пожалею времени и съезжу в Савеловский и посмотрю по факту, какие там квартиры в продаже сейчас есть и по какой цене. Заодно посмотрю шоу-рум с отделкой чтобы понять стоит ли мне рассматривать полную отделку или остановится на предчистовой. 


#27 Kirill Aneev

Kirill Aneev
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:15

Это правильно решение, как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Только лучше заранее о визите договоритесь, а то сейчас приемка активно идет, менеджеры могут быть заняты. 



#28 Norton

Norton
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:36

Был недавно проездом около Савеловского и увидел новый корпус, очень зацепил внешний вид фасада в виде граней под 45 градусов. А где можно посмотреть какие, планировки в квартирах будут с таким фасадом?



#29 Yasmin

Yasmin
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2019 - 21:14

Вот на сайте одного из брокеров, наткнулся на планировку типового этажа в Савеловском Сити, тоже присматриваемся с женой к этому МФК. 
 
  • пл.jpg


#30 Norton

Norton
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2019 - 20:54

Интересная задумка, интересно посмотреть как это будет выглядеть изнутри квартиры. Получается если я хочу брать 2 комнатную, то это только крайний вариант. Но есть плюс, окна будут выходить на разные стороны корпуса, а не на одну, это мне нравится. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных