Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:14

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство Up-квартала «Римский». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Валерий Непомнящий

Валерий Непомнящий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:53

Фоток не делал, а был лично недавно, строят активно.



#3 Роб

Роб
  • Гости

Отправлено 14 Август 2017 - 20:06

Что-то затихли все. Кто был недавно, как сейчас строительство продвигается?



#4 Цезарь

Цезарь
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 00:12

Роб,

стройка идет, в довольно активном темпе, вот все и молчат. Вот если бы они приостановились, тогда шуму было бы здесь страниц на 10)

Из того что знаю, в первом корпусе ведутся монолитные работы, некоторые секции полностью возведены, некоторые достраивают, некоторые на этапе цокольного этажа. Во втором корпусе ведутся фундаментные работы.



#5 Роб

Роб
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 23:04

Роб,

стройка идет, в довольно активном темпе, вот все и молчат. Вот если бы они приостановились, тогда шуму было бы здесь страниц на 10)

Из того что знаю, в первом корпусе ведутся монолитные работы, некоторые секции полностью возведены, некоторые достраивают, некоторые на этапе цокольного этажа. Во втором корпусе ведутся фундаментные работы.

И то верно. Да, так правда активно. Вроде только начали, а уже даже секции некоторые готовы. Уже наверное и продают активно? Что у них по ценам сейчас, не подскажете? Я просто не из Москвы, планируем переехать в следующем году,  жилье присматриваем, хотелось бы сразу в свою квартиру въехать





#6 Цезарь

Цезарь
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 23:28

Роб,

продают уже давно, с осени, хотя я думаю выбрать еще есть из чего. По цене, кв.м. сейчас где-то 90 тыс. стоит, деньги не маленькие, но при условии что квартал находится в относительной близости к Москве это вполне приемлемо, для сравнения в самой Москве цены за такой вариант будут колебаться от 130-150 тыс. за метр квадратный.



#7 Брюс

Брюс
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 16:42

Роб,

продают уже давно, с осени, хотя я думаю выбрать еще есть из чего. По цене, кв.м. сейчас где-то 90 тыс. стоит, деньги не маленькие, но при условии что квартал находится в относительной близости к Москве это вполне приемлемо, для сравнения в самой Москве цены за такой вариант будут колебаться от 130-150 тыс. за метр квадратный.

Все познается в сравнении в нашей жизни. Цена для жк комфорт-класса  вполне нормальная. Жду пока будет достроен 2-х этажный отдел продаж в стиле ЖК, там и шоу-рум появится, можно будет все посмотреть вживую.



#8 Evgeniy

Evgeniy
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:42

На какой стадии строительства находится сейчас Римский? Давно что-то никто не выкладывал фото со стройплощадки. Подыскиваю себе комплекс для покупки квартиры недалеко от мкад. 
 


#9 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:01

 

На какой стадии строительства находится сейчас Римский? Давно что-то никто не выкладывал фото со стройплощадки. Подыскиваю себе комплекс для покупки квартиры недалеко от мкад. 

 

Берите не пожалеете



#10 SerG

SerG
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2018 - 22:20

 

На какой стадии строительства находится сейчас Римский? Давно что-то никто не выкладывал фото со стройплощадки. Подыскиваю себе комплекс для покупки квартиры недалеко от мкад. 

 

На днях увидел свежий отчет на оф сайте комплекса,прикреплю сюда несколько фото. Монолитные работы по 1 дому в самом разгаре. Некоторые секции закончили и поставили строительные леса, а остальные в процессе. По 2 дому, монолит сделали полностью, сейчас приступили к кровле. 
  • рим1.jpg
  • рим3.jpg
  • рим4.jpg
  • рим5.jpg




#11 Evgeniy

Evgeniy
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:50

Спасибо за фото, даже в в сером цвете первый корпус смотрится неплохо. Не понимаю пока как второй корпус будет выглядеть, не получается сопоставить с рендером. Нравятся радиусные арки по периметру, корпус с колоннами. Надо будет съездить посмотреть лично.



#12 Ollena

Ollena
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:51

Если срок сдачи 4 квартал 2018, то все что видно на фотографиях очень непохоже на то, что успевать собираются именно к этому времени. Даже внешне дом не готов, стекол нет, коммуникаций нет, внутрянки нет. Темпов сумасшедших в работе тоже не видно. Менеджеры говорят что все успеют, но естественно они ничего другого не скажут..



#13 Солнышко

Солнышко
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2018 - 12:56

Мне вот тоже подумалось, что к концу года не успеют. Нам без школы правда вариант совсем не интересен. Когда точно будет так и не знаю. Менеджеры сроки называют, вопрос реальные ли. 



#14 Xemer

Xemer
  • Гости

Отправлено 07 Май 2018 - 13:55

Менеджеры могут говорить все что угодно, чтобы продать. Мне вообще очень понравилась идея, но при ближайшем рассмотрении я вижу что что-то не так тут. Потому что если это комфорт, а то и бизнес класс, то почему здесь тогда такое огромное количество студий? И с дорогами большая проблема тут, а в бизнес классе о комфорте жильцов заботятся не через несколько лет после сдачи, а сразу же. И школа будет когда? Тоже когда-то после? Опять же та же проблема. Тогда проще купить в Москве где все уже есть. А кому на Москву не хватает, тому на Римский тоже не хватит, даже на ту самую студию.



#15 Tereh

Tereh
  • Гости

Отправлено 23 Май 2018 - 21:55

Менеджеры никогда реальные сроки не называют. Нужно смотреть на строительство в динамике. Сколько было сделано, как и когда. Все же видно. Несмотря на то, что на территорию не пускают, из-за забора тоже можно что-то усмотреть. Если сами не понимаете - приходите с теми, кто разбирается в стройке хоть как-то. Не очень похоже на то, что успеют. И в рекультивации у меня есть очень серьезные сомнения.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных