Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в Up-квартале «Римский»


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:20

02 ноября 2016 года компания ФСК «Лидер»  объявила о начале продаж квартир в Up-квартале «Римский», который расположен в  поселке Развилка Ленинского района Московской области.

Комплекс спроектирован в виде итальянского городка. Это будут жилые дома в классическом стиле высотой от 3 до 12 этажей. 

Стоимость квадратного метра начинается от 71 тыс. рублей, стоимость квартиры – от 2,2 млн рублей.

В нежилой части  нового жилого комплекса запланировано строительство пяти детских садов (два из них будут построены в рамках первой очереди), медицинского центра, школы, фитнес-клуба, аптеки, магазинов, ресторанов и кафе. Также будут обустроены паркинги, в рамках первой очереди будет построен паркинг на 300 машино-мест.

Строительство будет вестись в семь очередей. Полностью завершить реализацию проекта компания намеревается в 2023 году. 


  • и это понравилось

#2 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:59

Мне в Римском импонирует, кроме вышесказанного организация пространства «двор без машин», устаешь от шума за весь день, дома хочется отдыхать без лишних звуков за окном.



#3 СЕргей Сергеич

СЕргей Сергеич
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 11:56

Немаловажный аспект – это социальная инфраструктура, очень неудобно в Ашан за хлебушком ездить и ребенка за три девять земель в садик возить. А здесь Ашан недалеко, а садик будет уже к концу первой очереди, вроде как. Хорошо когда все рядом, плюс еще и можно просто пройтись по двору, не переживая за детей. Хотя все равно следить конечно за ними надо постоянно)



#4 Беатриса

Беатриса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:29

Начинаю интересоваться этим кварталом, проект очень даже понравился, действительно, обещают тишину, без машин и лишней суеты. Скажите, а что там с первой очередью? Когда закончат или уже? Я решила, что посмотрю, как у них получилось, а потом уже буду выбирать квартиру. Хотя наверное будет потом дороже.



#5 Andre80

Andre80
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2017 - 02:34

Всегда со временем и развитием ЖК цена на квартиры поднимается, поэтому мы хотим ещё по этим ценам взять. Смотрим на трёшки, планировки разнообразные, комнаты просторные, есть с верхним светом, антресольные, очень заманчиво. Наверное ипотеку оформлять будем, всё-таки для жизни и комфорта хочется взять стоящую квартиру. А в Римском как раз и спокойствие и уют обеспечены будут.

 

Скажите, а что там с первой очередью? Когда закончат или уже? Я решила, что посмотрю, как у них получилось, а потом уже буду выбирать квартиру. Хотя наверное будет потом дороже.

Первую очередь вроде к 3-му кварталу 2018 планируют сдать. Сейчас активно еще строят.





#6 Екатерина Солнечная

Екатерина Солнечная
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:34

Начинаю интересоваться этим кварталом, проект очень даже понравился, действительно, обещают тишину, без машин и лишней суеты. Скажите, а что там с первой очередью? Когда закончат или уже? Я решила, что посмотрю, как у них получилось, а потом уже буду выбирать квартиру. Хотя наверное будет потом дороже.

Цены всегда на начальном этапе стройки пониже. Мы когда свою квартиру покупали в Западном Кунцево переплатили почти 30%. потому что купили когда дом был сдан. Здесь застройщик надежный можно не боятся, покупать смело. Все сдает в установленные сроки.

Всегда со временем и развитием ЖК цена на квартиры поднимается, поэтому мы хотим ещё по этим ценам взять. Смотрим на трёшки, планировки разнообразные, комнаты просторные, есть с верхним светом, антресольные, очень заманчиво. Наверное ипотеку оформлять будем, всё-таки для жизни и комфорта хочется взять стоящую квартиру. А в Римском как раз и спокойствие и уют обеспечены будут.

 

Первую очередь вроде к 3-му кварталу 2018 планируют сдать. Сейчас активно еще строят.

Вот теперь и я задумалась может действительно продать свою и расшириться. Ведь квартиры здесь действительно шикарные. Ипотеку уже кто то оформлял на покупку квартиры здесь?



#7 Беатриса

Беатриса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:15

 

Первую очередь вроде к 3-му кварталу 2018 планируют сдать. Сейчас активно еще строят.

Я смотрю вы тоже интересуетесь этим проектом? Определились уже или еще выбираете? По поводу застройщика знаете по наслышке или уже сталкивались?

 

 

Вот теперь и я задумалась может действительно продать свою и расшириться. Ведь квартиры здесь действительно шикарные. Ипотеку уже кто то оформлял на покупку квартиры здесь?

Я вроде понимаю это, но все равно немного страх есть, вложишь деньги, а потом мало ли что. Вам тоже этот проект понравился? А в Западном Кунцево кто у вас был застройщиком?



#8 Andre80

Andre80
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2017 - 03:28

 

Вот теперь и я задумалась может действительно продать свою и расшириться. Ведь квартиры здесь действительно шикарные. Ипотеку уже кто то оформлял на покупку квартиры здесь?

  Если есть необходимость и возможность, местность устраивает - тогда это очень хороший вариант, особенно если вы с детьми. Мы с банком пока не определились, а так почти всё готово для сделки.

 

Я смотрю вы тоже интересуетесь этим проектом? Определились уже или еще выбираете? По поводу застройщика знаете по наслышке или уже сталкивались?

У Лидера знакомые взяли квартиру в Доме Дыхание, рассказали как проходила сделка, и еще несколько нюансов, поэтому и я рисковать не стал, а пошел по протоптанной дорожке, тем более ЖК очень интересное предполагается. Мы выбрали наконец-то : 1-й корпус, 9 секция, 4 этаж - очень интересный вариант.



#9 Екатерина Солнечная

Екатерина Солнечная
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:32

 

Я вроде понимаю это, но все равно немного страх есть, вложишь деньги, а потом мало ли что. Вам тоже этот проект понравился? А в Западном Кунцево кто у вас был застройщиком?

У нас застройщиком был Лидер, и никто не пожалел кто вложил деньги на начальном этапе. Все сдали в срок и без нарушений.

 

  Если есть необходимость и возможность, местность устраивает - тогда это очень хороший вариант, особенно если вы с детьми. Мы с банком пока не определились, а так почти всё готово для сделки.

 

Да мы уже с мужем переговорили. Нас все устраивает. Дети растут нужно расширяться. Съездим на стройку посмотрим и будем определяться с планировкой квартиры. Выберем себе что то интересненькое и побольше.



#10 Mariya

Mariya
  • Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 17:51

Кто знает новости, может кто-то недавно ездил на объект? Как там стройка движется или все на месте стоит? Мы были пару месяцев назад, там еще ничего не было, как сейчас обстоят дела?





#11 Марат

Марат
  • Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 21:03

Кто знает новости, может кто-то недавно ездил на объект? Как там стройка движется или все на месте стоит? Мы были пару месяцев назад, там еще ничего не было, как сейчас обстоят дела?

Я ездил на объект в пятницу, был приятно удивлен, стройка идет полным ходом. По сравнению с прошлым моим приездом заметно продвигается. Строят 1 корпус. В первой и второй секции дома уже строится первый этаж. А в четвертой и пятой секции закладывают фундамент.



#12 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 16 Март 2017 - 09:06

Я ездил на объект в пятницу, был приятно удивлен, стройка идет полным ходом. По сравнению с прошлым моим приездом заметно продвигается. Строят 1 корпус. В первой и второй секции дома уже строится первый этаж. А в четвертой и пятой секции закладывают фундамент.

Классно, а то мы с мужем присматриваем квартиру, я хочу взять в Римском. А он пока противится, говорит увижу стройку начатую, тогда поговорим. Вот теперь наконец-то я его уломаю) А не знаете, там еще вебки не настроили, чтобы следить за стройкой?



#13 Марат

Марат
  • Гости

Отправлено 16 Март 2017 - 11:42

Классно, а то мы с мужем присматриваем квартиру, я хочу взять в Римском. А он пока противится, говорит увижу стройку начатую, тогда поговорим. Вот теперь наконец-то я его уломаю) А не знаете, там еще вебки не настроили, чтобы следить за стройкой?

Я считаю брать надо сейчас, пока цены не взлетели) Мне сказали, когда я ездил, что вебки уже настроены и работают, посмотрите по сайтам, может уже где есть видео со стройки. Фотографии новые я уже точно на сайте застройщика видел.



#14 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 17 Март 2017 - 08:25

Я считаю брать надо сейчас, пока цены не взлетели) Мне сказали, когда я ездил, что вебки уже настроены и работают, посмотрите по сайтам, может уже где есть видео со стройки. Фотографии новые я уже точно на сайте застройщика видел.

Я тоже считаю, что если решили, то нужно брать на этапе котлована. Буду уговаривать мужа на покупку квартиры именно в Римском. Теперь ему будет основание съездить и посмотреть на месте)



#15 Ксюня

Ксюня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:01

Посмотрели много проектов, но больше всего понравились квартиры именно здесь, по деньгам получается, но интересует школа и сад. Может кто то подскажет на когда планируется их сдача?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных