Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в Up-квартале «Римский»


#16 Валерий Непомнящий

Валерий Непомнящий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:52

Проект вообще интересный, тоже рассматриваю как вариант покупки жилья здесь. Презентация впечатлила очень.


  • Беатриса нравится это

#17 Беатриса

Беатриса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:13

Посмотрели много проектов, но больше всего понравились квартиры именно здесь, по деньгам получается, но интересует школа и сад. Может кто то подскажет на когда планируется их сдача?

На сколько я поняла два детских сада будут сданы в первой очереди.. А вот по поводу школы даже не уточняла. Вы тоже пока присматриваетесь, или уже выбрали себе квартиру? В какой секции если не секрет?



#18 Ксюня

Ксюня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 10:28

На сколько я поняла два детских сада будут сданы в первой очереди.. А вот по поводу школы даже не уточняла. Вы тоже пока присматриваетесь, или уже выбрали себе квартиру? В какой секции если не секрет?

Да мы пока только присматриваемся, планировки квартир на сайте посмотрели на саму стройку не ездили. Хотим все нюансы выяснить до покупки. А вы уже купили или тоже только присматриваетесь?


  • Беатриса нравится это

#19 Беатриса

Беатриса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 09:34

Да мы пока только присматриваемся, планировки квартир на сайте посмотрели на саму стройку не ездили. Хотим все нюансы выяснить до покупки. А вы уже купили или тоже только присматриваетесь?

 

Я думаю, что пока нет смысла ехать смотреть, все же начальные работы, которые и так видны на сайте. Мы уже практически выбрали, сейчас готовят документы, хочу показать своему юристу, что бы почитал внимательно, хотя видел отзывы о них, говорят все прозрачно и без подвохов у Лидера.



#20 Валерий Непомнящий

Валерий Непомнящий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 13:04

Я считаю брать надо сейчас, пока цены не взлетели) Мне сказали, когда я ездил, что вебки уже настроены и работают, посмотрите по сайтам, может уже где есть видео со стройки. Фотографии новые я уже точно на сайте застройщика видел.

Пока не нашел ссылку на вебку, было бы очень кстати, а то мимо Римского не ездишь, а спецом тоже не всегда выходит, хотя недавно ездил посмотреть что к чему.

 

 

Посмотрели много проектов, но больше всего понравились квартиры именно здесь, по деньгам получается, но интересует школа и сад. Может кто то подскажет на когда планируется их сдача?

Подтверждаю слова Беатрисы, добавлю только, что  садов будет  пять, школа одна, но немаленькая, на полторы тысячи учеников. А вообще там и сейчас в поселке Развилка в 20 минутах от ЖК 7 школ, колледж, ясли и 11 детсадов, детская школа искусств.





#21 Катрин

Катрин
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 16:45

Посмотрели много проектов, но больше всего понравились квартиры именно здесь, по деньгам получается, но интересует школа и сад. Может кто то подскажет на когда планируется их сдача?

Тоже интересовалась этой информацией.  Два из пяти детских садов будут сданы вместе с первыми домами. А вот про школу как то  везде умалчивают, пишут что будет, а  вот когда, точных сроков нет.



#22 Ксюня

Ксюня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 18:49

Подтверждаю слова Беатрисы, добавлю только, что  садов будет  пять, школа одна, но немаленькая, на полторы тысячи учеников. А вообще там и сейчас в поселке Развилка в 20 минутах от ЖК 7 школ, колледж, ясли и 11 детсадов, детская школа искусств.

 

Спасибо за информацию, как то даже подбодрили меня.

Тоже интересовалась этой информацией.  Два из пяти детских садов будут сданы вместе с первыми домами. А вот про школу как то  везде умалчивают, пишут что будет, а  вот когда, точных сроков нет.

Ну вот Валерий Непомнящий подбодрил, а вы тоску навели. Так все же когда будет открываться школа?



#23 Лизаветка

Лизаветка
  • Гости

Отправлено 29 Май 2017 - 11:56

Спасибо за информацию, как то даже подбодрили меня.

Ну вот Валерий Непомнящий подбодрил, а вы тоску навели. Так все же когда будет открываться школа?

От менеджеров слышала, что будут строить школу в первой очереди, а вот когда сдадут не известно.. Но мы не расстраиваемся, даже если во второй очереди, будем первое время в Развилку ездить, тут рукой подать, и все есть. Хоть есть альтернативы.



#24 Катерина Александровна

Катерина Александровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 19:10

От менеджеров слышала, что будут строить школу в первой очереди, а вот когда сдадут не известно.. Но мы не расстраиваемся, даже если во второй очереди, будем первое время в Развилку ездить, тут рукой подать, и все есть. Хоть есть альтернативы.

Хорошо, когда альтернатива есть. Мои знакомые уже второй открывшийся садик "пропускают", а им уже три... правда не в этом ЖК.



#25 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 21:05

Столько позитива! Неужели есть еще новостройки, которые вселяют оптимизм? )





#26 Лизаветка

Лизаветка
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:15

Хорошо, когда альтернатива есть. Мои знакомые уже второй открывшийся садик "пропускают", а им уже три... правда не в этом ЖК.

Какой ЖК не возьми,  с местами проблемы частенько бывают, но я уже интересовалась по поводу школ и в Орехово Борисово, проблем быть не должно.



#27 Эд

Эд
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:52

Столько позитива! Неужели есть еще новостройки, которые вселяют оптимизм? )

 

Ну это знаете ли как, для кого то стакан наполовину полон, а для кого-то пуст.   Я считаю, застройщик  известный, строит давно, без долгостроев, сдает все вовремя, а это самое главное, поэтому чего хандрить :)
 



#28 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:42

А кто знает, не появились ли квартиры с отделкой в Римском? Говорили к лету будут уже в продаже.



#29 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:31

В начале мая еще начали продавать в 15,16,17 секциях. Причем мы брали однокомнатную в середине мая, нам предоставили хорошую скидку, вышла всего 3,5 млн. Почти 400 тысяч сэкономили.  Правда не знаю, действуют ли сейчас какие-нибудь скидки, узнайте в оп.

А не в курсе, отделка в тех же стилях предложена что и в других ап кварталах Лидера? Мы в Сколковском видели ремонт от застройщика, довольно неплохой. Или тут отличается?



#30 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2017 - 21:42

Всем привет. А я слышала, что сейчас в некоторых проектах Лидера появился какой-то обмен. Не в курсе, в Римском будет это? И что вообще собой представляет эта процедура? Может кто сталкивался.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных