Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в Up-квартале «Римский»


#31 Homy

Homy
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2017 - 09:08

Всем привет. А я слышала, что сейчас в некоторых проектах Лидера появился какой-то обмен. Не в курсе, в Римском будет это? И что вообще собой представляет эта процедура? Может кто сталкивался.

Да, и тут есть. Я уже даже воспользовался. У меня была бабушкина квартира, мы ее некоторое время сдавали, а сейчас узнали про это предложение,  решили обменять. Там все просто, выбираешь квартиру себе в ап, а свою сдаешь на продажу агентству недвижимости, они продают старую квартиру и вносят на счет новой. Но мне пришлось конечно доплачивать еще, потому что решил сразу брать побольше квартиру, а денег не хватило.



#32 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2017 - 16:09

Да, и тут есть. Я уже даже воспользовался. У меня была бабушкина квартира, мы ее некоторое время сдавали, а сейчас узнали про это предложение,  решили обменять. Там все просто, выбираешь квартиру себе в ап, а свою сдаешь на продажу агентству недвижимости, они продают старую квартиру и вносят на счет новой. Но мне пришлось конечно доплачивать еще, потому что решил сразу брать побольше квартиру, а денег не хватило.

А дорого обошлись услуги агентства?  И сколько по времени все заняло?



#33 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2017 - 16:54

Я не видел какая там отделка, здесь будет 4 варианта: Венеция, Флоренция, Милан, и еще что-то не помню. Все кажется есть на сайте. И в оп нам все на презентации показали.

 

Спасибо, посмотрю обязательно. А вы какой стиль выбрали? Если не секрет конечно)
 



#34 Homy

Homy
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2017 - 18:36

А дорого обошлись услуги агентства?  И сколько по времени все заняло?

Ничего не платил, все Лидер оплачивает. Это же акция. А по времени, в зависимости от вашей старой квартиры. У меня очень быстро продалась и выгодно, я даже не предполагал что так удачно продастся. А вообще отводится 3 месяца на продажу квартиры.



#35 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:35

Ничего не платил, все Лидер оплачивает. Это же акция. А по времени, в зависимости от вашей старой квартиры. У меня очень быстро продалась и выгодно, я даже не предполагал что так удачно продастся. А вообще отводится 3 месяца на продажу квартиры.

Хорошо если быстро продадут. А если что-то не пойдет, и цены в ап растут каждый месяц, и квартиру эту может кто-то купить. Это тоже предусмотрено как то?





#36 Homy

Homy
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:28

Хорошо если быстро продадут. А если что-то не пойдет, и цены в ап растут каждый месяц, и квартиру эту может кто-то купить. Это тоже предусмотрено как то?

Ну так да, цену фиксирую на момент оформления, так что никуда она уже не поднимется. А квартиру бронируют за вами на 3 месяца.. И скидки еще в мае давали неплохие, может и сейчас еще какие-то действуют.



#37 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2017 - 18:55

Ну так да, цену фиксирую на момент оформления, так что никуда она уже не поднимется. А квартиру бронируют за вами на 3 месяца.. И скидки еще в мае давали неплохие, может и сейчас еще какие-то действуют.

 

Интересно, надо узнать поподробнее про это предложение. Самой тоже сейчас страшно продавать, да и не очень выгодно. Лучше через специалистов . Хоть будешь уверен.
 



#38 Klybni4ka

Klybni4ka
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2017 - 09:57

Вчера только увидела новые фото на сайте, выложили 26 июня. Решила выложить сюда парочку.

8d2a029cd7308fe5c8c27d4acad2f1fc.JPG

ae0c762fdcf53bf7401e9a7c9d52c008.JPG

ba5274ef7c11740f1ebad86ef62011f8.JPG

77ca652db52bda165aa0e519ed52fa7d (1).JPG

e2fe4c50cee3e9c22bb3a0c03e0c3d54.JPG



#39 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2017 - 16:46

Задумываюсь взять в ипотеку трешку, в  отдел продаж еще не ездила, времени не хватает. Может кто знает какие сейчас выгодные условия есть по ипотеке?



#40 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:33

Задумываюсь взять в ипотеку трешку, в  отдел продаж еще не ездила, времени не хватает. Может кто знает какие сейчас выгодные условия есть по ипотеке?

 

Да там предложений много, и все в основном более менее выгодные.Можно на сайте посмотреть и подобрать более подходящее.
 





#41 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:04

Да там предложений много, и все в основном более менее выгодные.Можно на сайте посмотреть и подобрать более подходящее.
 

Да я пыталась, только у меня проблемы с интернетом, тут то написать пол часа ждала пока загрузится.  А хотелось бы хоть примерно узнать что почем сейчас, я слышала что ставки снизили по сравнению с прошлыми годами. Правда ли это?



#42 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 18:29

Да я пыталась, только у меня проблемы с интернетом, тут то написать пол часа ждала пока загрузится.  А хотелось бы хоть примерно узнать что почем сейчас, я слышала что ставки снизили по сравнению с прошлыми годами. Правда ли это?

Ну да, ставки значительно снизили. Сейчас можно в разных банках под 10 % легко взять. Выбор банков большой. Даже видела предложение от сбербанка кажется под 8 %.



#43 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 19:34

Ну да, ставки значительно снизили. Сейчас можно в разных банках под 10 % легко взять. Выбор банков большой. Даже видела предложение от сбербанка кажется под 8 %.

Это хорошие проценты. А под 8% там какие условия не подскажите?



#44 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:41

Это хорошие проценты. А под 8% там какие условия не подскажите?

 

Первоначальный 15%, ну это сейчас в основном везде так, а вот срок там небольшой, всего 7 лет. И регистрация ДДУ должна быть в электронном виде. Нам например это предложение не подходит. Слишком много платить получается, я думаю рассмотреть под 10% в том же сбербанке.
 



#45 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2017 - 17:40

Первоначальный 15%, ну это сейчас в основном везде так, а вот срок там небольшой, всего 7 лет. И регистрация ДДУ должна быть в электронном виде. Нам например это предложение не подходит. Слишком много платить получается, я думаю рассмотреть под 10% в том же сбербанке.
 

А вы знаете, я смотрела на сайте, там у сбера стоит предложение под 8% и срок до 30 лет, может уже все изменилось и сроки продлили. Или просто опечатка. Так бы это было самое выгодное предложение.
 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных