Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в Up-квартале «Римский»


#46 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:02

А вы знаете, я смотрела на сайте, там у сбера стоит предложение под 8% и срок до 30 лет, может уже все изменилось и сроки продлили. Или просто опечатка. Так бы это было самое выгодное предложение.
 

Да, и правда на 30 лет стоит. Чуть позже позвоню в отдел продаж и уточню. Не думаю что сразу на двух сайтах опечатка. Скорее всего мало кто брал на 7 лет и решили срок увеличить.



#47 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2017 - 20:51

Да, и правда на 30 лет стоит. Чуть позже позвоню в отдел продаж и уточню. Не думаю что сразу на двух сайтах опечатка. Скорее всего мало кто брал на 7 лет и решили срок увеличить.

 

Отпишитесь, плиз, как узнаете что-то. Очень интересно тоже. Если на 30 лет под такой процент, то я поеду оформлять.
 



#48 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2017 - 15:14

Отпишитесь, плиз, как узнаете что-то. Очень интересно тоже. Если на 30 лет под такой процент, то я поеду оформлять.
 

Позвонила, менеджеры сказали, что вся информация на сайте актуальна. Все предложения действуют. Рассказали еще и о скидке сейчас до 9 %.  Только вот по срокам не сказали сколько еще действовать будет предложение, нет у них такой информации. До этого акция действовала по месяцам, распространялась на июнь. Так что лучше наверное не затягивать. А то потом под 10 брать придется.



#49 Мопс

Мопс
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:36

Так понимаю, что акции и скидки бывают часто.  А сколько вообще сейчас кв.м.в Римском стоит? Кто знает.



#50 Loki

Loki
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:36

Так понимаю, что акции и скидки бывают часто.  А сколько вообще сейчас кв.м.в Римском стоит? Кто знает.

 

Говорил с менеджерами по поводу цены, квадрат стоит сейчас от 90 тыс., в принципе, цена вполне приемлемая, если учесть что ЖК находится в относительной близости к Москве.

Для сравнения, узнавал цены в Москве, там все в рамках 130-150 тыс. за м.кв.





#51 Мопс

Мопс
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:03

Говорил с менеджерами по поводу цены, квадрат стоит сейчас от 90 тыс., в принципе, цена вполне приемлемая, если учесть что ЖК находится в относительной близости к Москве.

Для сравнения, узнавал цены в Москве, там все в рамках 130-150 тыс. за м.кв.

Ну цена нормальная. А  переплачивать такие деньги не вижу смысла, я от метро и автобусов не привык зависеть, на авто доберусь куда мне нужно без проблем. Интересно поднимут потом цены ближе к сдаче?



#52 Loki

Loki
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2017 - 22:46

Ну цена нормальная. А  переплачивать такие деньги не вижу смысла, я от метро и автобусов не привык зависеть, на авто доберусь куда мне нужно без проблем. Интересно поднимут потом цены ближе к сдаче?

Да ладно, на метро порой быстрее даже выходит чем на машине. А что касаемо цен, не знаю, но опыт показывает что чем ближе к завершению стройки тем цена выше, и это вполне нормальная практика. Так что если есть возможность, есть смысл вкладываться на начальных этапах строительства.



#53 Фил

Фил
  • Гости

Отправлено 16 Август 2017 - 17:46

Строят быстро. Смотрю второй корпус активно возводят фундамент. А продажи не начались еще, не в курсе?



#54 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 17 Август 2017 - 12:52

Строят быстро. Смотрю второй корпус активно возводят фундамент. А продажи не начались еще, не в курсе?

Думаю если бы начались продажи, то уже на сайте была бы информация с ценами и прочим. Хотя в новостях появилось что приступили к реализации второго корпуса. Может обновят данные и уже увидим цены.



#55 KnoyN

KnoyN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 16:16

  А машиноместа кто-то уже брал, что-то инфы про их продажу не нахожу?





#56 Валерий Непомнящий

Валерий Непомнящий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 01:00

  А машиноместа кто-то уже брал, что-то инфы про их продажу не нахожу?

Насколько я слышал, в первой очереди их продавать не будут, тут только гостевые паркоместа запроектированы, хотя всё ещё и  измениться может, надо уточнять.  



#57 KnoyN

KnoyN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:24

 

Насколько я слышал, в первой очереди их продавать не будут, тут только гостевые паркоместа запроектированы, хотя всё ещё и  измениться может, надо уточнять.  

 

   Теперь понятно,  почему инфы нет. Я до офиса пока не добрался, знаю, что часто застройщик скидку делает если сразу несколько объектов покупаешь, вот и решил спросить, что Лидер по этому поводу решил. Ок, подождём, я не спешу.



#58 Валерий Непомнящий

Валерий Непомнящий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 07:14

   Теперь понятно,  почему инфы нет. Я до офиса пока не добрался, знаю, что часто застройщик скидку делает если сразу несколько объектов покупаешь, вот и решил спросить, что Лидер по этому поводу решил. Ок, подождём, я не спешу.

Я машину только недавно новую купил, поэтому тоже таким вопросом интересовался. В Римском, если я не ошибаюсь, подземная парковка между домами будет, наверное поэтому пока её и не продают, построить всё что положено сначала надо, а потом и выставлять на продажу. Ну это я так предполагаю, а там им виднее. Я тоже не спешу, пока только интересуюсь.



#59 Санчес

Санчес
  • Гости

Отправлено 24 Август 2017 - 15:37

   Теперь понятно,  почему инфы нет. Я до офиса пока не добрался, знаю, что часто застройщик скидку делает если сразу несколько объектов покупаешь, вот и решил спросить, что Лидер по этому поводу решил. Ок, подождём, я не спешу.

Вам выше верно сказали, пока только гостевые машиноместа. По поводу скидок на несколько объектов - есть такая фишка, знакомые недавно в их другом жк купили квартиру, кладовку и машиноместо - 6% скидки получили. Кстати, если у вас тоже есть знакомые, которые у лидера жилье взяли, то скажите при покупке, что это они вам порекомендовали брать здесь квартиру, тогда вам скидку дополнительную дадут



#60 Василиса Прекрасная

Василиса Прекрасная
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:58

Я смотрела, что в Римском должны быть двухуровневые квартиры, интересный вариант по идее.Лет 10 назад такие только в фильмах можно было увидеть. Наконец-то и до нас дошло что то новое и полезное, никто не сориентирует по ценам?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных