Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Борисовский Дом»
ЗастройщикБЕСТ-Новострой
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., вл. 63, корп. 3
ЖК «Борисовский дом» расположен в столичном районе Орехово-Борисово Южное рядом с Борисовскими прудами. Двухсекционное здание высотой 13 этажей возведено по индивидуальному проекту с использованием экологичных материалов и качественных технологий.
ЖК «Борисовский Дом» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 11:34

Обсуждаем разные вопросы - инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделку и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 09:37

Очень хочется узнать о придомовой территории. Я только знаю, что будут строить детский садик, а вот про школу или другие учреждения, пока ничего не говорят. Если знаете, скажите пожалуйста, что будет?



#3 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:43

Очень хочется узнать о придомовой территории. Я только знаю, что будут строить детский садик, а вот про школу или другие учреждения, пока ничего не говорят. Если знаете, скажите пожалуйста, что будет?

Про объекты инфраструктуры одни разговоры без каких-либо подтверждающих документов. И будут ли построены - большой вопрос. ЖК "Борисовский дом" будет состоять из апартаментов, то есть "квартир", оформленных как нежилые помещения. Вот как раз из-за этой формулировки, хочется задать резонный вопрос: возникает ли у городских властей обязанность создать социальную инфраструктуру.



#4 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:53

У городских властей не будет в любом случае хватать средств, чтобы успевать за скоростью разрастания районов с новостройками. Так что их задача - "нагибать" застройщиков.



#5 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:01

Про объекты инфраструктуры одни разговоры без каких-либо подтверждающих документов. И будут ли построены - большой вопрос. ЖК "Борисовский дом" будет состоять из апартаментов, то есть "квартир", оформленных как нежилые помещения. Вот как раз из-за этой формулировки, хочется задать резонный вопрос: возникает ли у городских властей обязанность создать социальную инфраструктуру.

Ах. вот здесь-то и собака зарыта, как мне кажется! Ведь обитателям апартаментов не так уж и обязательно иметь под носом детские садики и школы, даже статус новостройки не слишком к этому располагает. Так зачем же застройщикам лишний раз суетиться? 





#6 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:03

Насколько я знаю, апартаменты чаще используются для сдачи и найма в аренду. Это как временное жительство. В апартаментах даже постоянную прописку невозможно получить, а только временную.



#7 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:09

Народ, эти апартаменты, которые еще и пытаются представить как студии, на самом деле ничто иное как гостиничные номера или общежитие. Внимательно рассмотрите план этажа. Для чего на одном этаже два помещения "администрации". Для чего вообще в комплексе с купленным жильем какая то администрация,  да еще по две точки на каждый этаж? На каждом этаже 64 "квартиры", по коридору замучаешься идти до своей. Мутный проект. Как Вы думаете?

  • Безымянный.png


#8 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:03

Что-то действительно на общежитие смахивает - длинные коридоры через все здание, и "квартиры" в один ряд. Если кто-то будет шуметь на коридоре, то будут слышать все. Нет, тут я точно ничего не хочу покупать.



#9 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 06:42

Слава богу разрешение на строительство этого  "творчества" не получено. Но боюсь планируемые миллионы не дадут заснуть спокойно и жулики предпримут "второй тур". Кстати, был удивлен желающими, которые трезвонили в  Бест-Недвижимость с воплями: "Ну когда же начнутся продажи". Хоть бы съездили на строительную площадку, прежде чем включать радостные глаза.



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:14

Ну, Вы и сами понимаете, что у нас даже самое твердое и решительное "нет" в устах государственных чиновников может быть временным явлением. Пачка серьезных аргументов в СКВ - и вот уже "да"...





#11 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 10:24

Насколько я знаю, апартаменты чаще используются для сдачи и найма в аренду. Это как временное жительство. В апартаментах даже постоянную прописку невозможно получить, а только временную.

Говорят, что там вообще невозможно будет прописаться, так как все оформлено как "нежилые помещения". Так что там могут и гостиницу сделать, и офис какой-то. Интересно, есть ли желающие жить в таком доме. 



#12 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:11

Говорят, что там вообще невозможно будет прописаться, так как все оформлено как "нежилые помещения". Так что там могут и гостиницу сделать, и офис какой-то. Интересно, есть ли желающие жить в таком доме. 

А вы представьте на минутку, что здесь выставят самые низкие по столице цены. У нас же дензнаки решают все и даже больше! И побегут желающие по длинным, как в общежитии, коридорам наперегонки с радостными воплями, чтобы и себе комнатку отхватить. Тем более, если планируют ее потом сдавать приезжим из бывших республик Азии, которым к общежитиям не привыкать. 



#13 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 02:07

Об чем речь! Когда говоришь "желающим" про строительную площадку с многолетним недостроем, который и планировалось достроить в нынешние времена в такой сногсшибательный проект, у людей вытягиваются лица с возгласами: "не может быть..." Как же привык народ доверять картинкам, не думая про то, почему в N-ный раз проект заворачивают в зад.



#14 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:51

А вы представьте на минутку, что здесь выставят самые низкие по столице цены. У нас же дензнаки решают все и даже больше! И побегут желающие по длинным, как в общежитии, коридорам наперегонки с радостными воплями, чтобы и себе комнатку отхватить. Тем более, если планируют ее потом сдавать приезжим из бывших республик Азии, которым к общежитиям не привыкать. 

Мне кажется, что это все же будут единичные случаи. Будут покупать площадь только в коммерческих целях - офисы или сдавать кому-то. А вот простые семьи вряд ли захотят квартиру, в которой нельзя будет прописаться. 



#15 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:53

Мне кажется, что это все же будут единичные случаи. Будут покупать площадь только в коммерческих целях - офисы или сдавать кому-то. А вот простые семьи вряд ли захотят квартиру, в которой нельзя будет прописаться. 

Люди почтенного возраста еще помнят такое жилье гостиничного типа, как нечто среднее между семейным общежитием и собственной квартирой. Только мне кажется, что времена таких гостинок давно миновали.  А тут налицо какой-то навевающий ностальгию возврат к советскому прошлому. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных