Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Детская кровать-чердак


#16 Oxana

Oxana

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 01:16

Удобная штуковина, конечно, но надо покупать её уже детям более старшего возраста. После 10 лет. Малышня ночью встать может, в туалет или просто так, и вот спросонья тааак навернуться оттуда можно!

#17 Ника

Ника

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:04

Мы в перспективе обязательно купим такую кровать, но не раньше, когда сыну исполнится 12.
Пока боюсь, что он во сне с неё упадёт..

#18 Ameli

Ameli

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 22:37

Всем хороша такая кровать, один минус, ночью полусонному неудобно спускаться. Поэтому она больше для подростков и взрослых.

#19 Маргаритка

Маргаритка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:01

У нас кровать-чердак уже 2 года. Для нас это идеальный вариант.
Ни разу с неё не падали.

#20 Катерина_73

Катерина_73

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:50

Для нашей детской кровать чердак-просто находка. Старший сын на ней с 9 лет спит.



#21 Галочка

Галочка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:50

Моя дочка спит на кровати -чердаке с 7 лет, раньше не покупали, было страшно, что упадёт.
А под кроватью у неё игровая зона.

#22 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 14:23

Двое дочерей, старшая с 5 лет спит на верхнем ярусе, младшая пока в детской кроватке. Из неё переберётся на нижний ярус кровати-чердака.

#23 Silvestr

Silvestr

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 20:53

Классная вещь, сам на такой спал несколько лет. Ребёнка бы на такую пустил не раньше 10 лет.

#24 Sanek

Sanek

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:44

Мой с первого класса спит, и ничего.

#25 Ленин

Ленин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:04

Я как-то дорожу своим ребёнком, лучше куплю квартиру с большой комнатой-детской, чем таким опасным способом пространство лишнее получать.



#26 Монпасье

Монпасье

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 23:09

Я как-то дорожу своим ребёнком, лучше куплю квартиру с большой комнатой-детской, чем таким опасным способом пространство лишнее получать.


Вы очень некрасиво написали, можно подумать, что те, чьи дети спят на кроватях чердаках, не дорожат своими детьми.
Один вы такой богатый и заботливый....

#27 Виталик

Виталик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:20

Моим нравится двух ярусная кровать. Да, она и место больше оставляет, чего уж скрывать, но если б была реальная опасность, то мы бы от неё отказались. Мы детскую кровать оснастили, она уже как пиратское логово, ещё и гамак рядом приделали. Детям нравится.

#28 Вадим

Вадим

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 00:17

Наши дети вот уже 4 года спят на двухъярусной кровати. Иногда меняются, спят на верху по очереди, сейчас вообще каждый себе просит персональную кровать-чердак, будем покупать, попытались их переключить на кровати машинки, ни в какую.
Места в детской достаточно, мы под неё выделили самую большую комнату, так что в нашем случае кровать -чердак это именно забота о детях.

#29 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 00:45

Мой сынишка просто упрашивает чтоб купили кровать чердак, с ним в Икею ходить уже нельзя, как доходим до кроватей, он бегом к ней, но как же я боюсь, что он проснётся ночью и полусонный с неё упадёт!!! ничего с собой поделать не могу(

#30 Ёлка

Ёлка
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 00:21

Огромный плюс этой кровати в том, что она даёт возможность на небольшом пространстве разместить и кровать и место для хранения вещей и игрушек, даже стол можно под ней поставить, сделать зону рабочей. Для небольших помещений это выход, особенно если ребенок проживает в одной комнате с родителями, у него будет свой личный уголок. Но если нет проблем с пространством , то покупать такую кровать не имеет смысла. Есть вероятность заработать травму спускаясь или поднимаясь, или просто упав с кровати во сне.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных