Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Детская кровать-чердак


#31 Маргарита

Маргарита
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:04

Какая тема интересная :) У моих деток стоит двухярусная кровать. В плане безопасности она достаточно хорошо продумана, высокие бортики, удобная лестница. То есть случайно с неё не упасть. Да и дети ведут себя на верхнем ярусе аккуратно, без активных игрулек и бесилок. Когда кровать покупали, мы планировали что на втором ярусе будет спать старшая дочка, но младшая все наши планы нарушила, сказала, что наверху будет спать она, на тот момент ей было 4,5 года. категорически заявила, что это будет ее место. Когда это случилось, ей было 4 года. Спят уже на двухярусной 3 года. Никто никуда не падал.

#32 Ласточка

Ласточка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:20

У кровати чердака есть один огромный минус- нам, родителям психологически тяжело, когда на ней спит или отдыхает наш ребёнок. Мы купили кровать чердак, сразу в детской появилось больше свободного места для игр. Иногда подвешивали гамак, у ребёнка одни положительные эмоции, а я почти полгода пребывала в стрессовом состоянии, по ночам вставала по нескольку раз, бегала в детскую, проверяла, не упал ли мой малыш. Потребовалось пять с лишним месяцев, для того, чтоб осознать, что эта кровать не таит в себе никакой опасности.

#33 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:32

У меня раньше старшие детки спали на двух ярусной, не было такого чтобы падали. Сейчас в этом необходимость отпала: купили квартиру побольше и у них отдельные кровати.



#34 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:46

У кровати чердака есть один огромный минус- нам, родителям психологически тяжело, когда на ней спит или отдыхает наш ребёнок. Мы купили кровать чердак, сразу в детской появилось больше свободного места для игр. Иногда подвешивали гамак, у ребёнка одни положительные эмоции, а я почти полгода пребывала в стрессовом состоянии, по ночам вставала по нескольку раз, бегала в детскую, проверяла, не упал ли мой малыш. Потребовалось пять с лишним месяцев, для того, чтоб осознать, что эта кровать не таит в себе никакой опасности.

Я б тоже боялась, потому что старший спит очень беспокойно, может прямо во сне с кем-то воевать и несколько раз за ночь переворачиваться. Но места совсем не было. И получилось, что за верхнее место была чуть не драка, и в итоге наша боевая малышка брата обошла, отвоевав себе верхнюю кровать. 



#35 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:50

Дети - экстрималы и скалолазы, они ничего не боятся и никогда не свалятся, иначе бы такие кровати не пользовались таким спросом. Как без подобной мебели решать вопрос пространства?





#36 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:30

Сейчас детские кровати на 2 этажа очень распространены. Боитесь, чтобы ребенок не упал? Возьмите кровать с бортиками на втором ярусе. Во всяком случае, проблем с такими кроватями я не слышал. Зато место неплохо экономится.



#37 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:40

Да, экономия отличнейшая. Даже когда один ребенок и у него своя комната - внизу под кроватью можно разместить рабочее место, с дополнительным освещением. И очень удобны детские "чердачные" уголки с угловым шкафом - в нем море места просто! И получается - что львиная часть комнаты свободна и там можно дать волю фантазии, что там разместить! Но в детской обязательно должно быть место для игр.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных