Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:48

Поделитесь информацией о том, как идет строительство UP-квартала «Скандинавский». Фотографии со стройки можно выкладывать в эту тему.

 


#2 Семён

Семён
  • Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 23:01

Для меня эта тема тоже актуальна, видел фото со стройки ещё в феврале, то пока там только начали котлованные работы. Вопросов конечно возникает много, каждый раз в офис не наездишься. Хотел бы узнать по поводу паркинга? понимаю, что он должен быть однозначно.



#3 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 16 Март 2017 - 16:31

Семён,

ну если очень интересно, мартовские фото можно посмотреть здесь *ссылка удалена, см. правила форума*

Это фото 3 корпуса

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

А это четвертый

4.JPG

11.JPG

 

Что касаемо паркинга, то не волнуйтесь, конечно он будет. В планах у застройщика 3 подземных паркинга вместимостью более 300 машин, и с лифтом на жилые этажи. Так что должно всем желающим хватить.

 



#4 Семён

Семён
  • Гости

Отправлено 17 Март 2017 - 02:03

Никита,

спасибо за фото. Мест конечно не до отвала, но думаю можно будет вдоль домов еще с внешней части парковаться, чтоб авто не стояло где попало. А Вы пока инфу собираете или уже остановили свой выбор на Скандинавском?



#5 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 16:00

Семён,

пока больше в раздумьях. Хотя тоже склоняюсь к Скандинавскому, нравится и сам район здесь. Осташковское шоссе под боком, мкад недалеко, основное вроде все под рукой. Да и сам проект, что не говорите шикарный, в плане архитектурных решений, планировок и т.д. В общем, думаю. Лидер мне нравится, проблем быть не должно, за ним не замечено косяков каких-то и разбирательств, но пока время есть понаблюдаю немного.





#6 Сыропара

Сыропара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 22:39

Скандинавский - заманчивый. Особенно цена сейчас))). Я думаю, что надо покупать, пока цена нормальная. А по мере строительства, будет меняться цена и не в меньшую сторону. Уже вроде как подняли, видел недавно на сайте счетчик. А по поводу паркинга…. То было бы странно, если бы такой большой микрорайон и был без паркинга. Конечно паркинг будет и специально расширенные проезды между домами, 300 мест конечно на всех не хватит, но и не все рвутся покупать эти самые места, судя по опыту. Главное, чтобы было где ставить, чтобы не на газонах.



#7 Skyler

Skyler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:29

А какие корпуса уже строить начали? Кто лично видел? Предлагаю делать фотки или видео снимать, когда на объекте бываем. Вебки ведь нет?



#8 Маринушка

Маринушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:00

А какие корпуса уже строить начали? Кто лично видел? Предлагаю делать фотки или видео снимать, когда на объекте бываем. Вебки ведь нет?

Третий и четвертый корпус строятся. Счас фотки кину, мы третьего апреля ездили на стройку специально посмотреть, что да как. Фотографии есть на сайте еще, Лидер выкладывает два раза в месяц или даже чаще.

  • fKqInKw3d7bLFOeFnMGnhGHjDhH8yztiv-kKLzUebLdhAb4HXQkp-K2Y3o8zWZ0NDTXvka5OqpU0P-S5ecKXYA==.jpg
  • 3 корпус на 03.04.2017 (2).jpg


#9 Skyler

Skyler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 08:03

Маринушка, отлично, спасибо за фото. Работа, видно идет. Уже краны стоят. Ну и правильно, пусть лучше в теплое время года активнее строят, чем потом зимой будут, а там то праздники, то морозы минус 20. И еще меня вопрос заинтересовал, почему именно “Скандинавский”, от разновидностей планировок отталкивались или? Пока ушел, будут новости или вопросы - отпишусь, от форумчан жду того же.



#10 Маринушка

Маринушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:21

Маринушка, отлично, спасибо за фото. Работа, видно идет. Уже краны стоят. Ну и правильно, пусть лучше в теплое время года активнее строят, чем потом зимой будут, а там то праздники, то морозы минус 20. И еще меня вопрос заинтересовал, почему именно “Скандинавский”, от разновидностей планировок отталкивались или? Пока ушел, будут новости или вопросы - отпишусь, от форумчан жду того же.

Ну да весна-осень сезон для строительства, но зимой тоже строят всегда без проблем, мороз никак не мешает стройке, а у строителей работа такая тяжелая. А по поводу названия на сайте Лидера есть статья в новостях, где Магнус Монссо все простым языком объясняет. Если интересно- можете зайти посмотреть)





#11 Марушка

Марушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:52

По стройкам я не езжу, особо пока не на что смотреть. Но вроде как паркинг там тоже уже начали делать, который будет между домами. Но, уже заметно, что выложенные  мартовские фото и апрельские существенно отличаются, хотя прошло совсем немного времени. 



#12 Teikin

Teikin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:45

Новые фотки сегодняшние 19 июня разместили на сайте Лидера. Прикреплю здесь, вот рабочих даже застали. трудятся

 

  • 19.06.2017.JPG


#13 МИра

МИра
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:02

Новые фотки сегодняшние 19 июня разместили на сайте Лидера. Прикреплю здесь, вот рабочих даже застали. трудятся

спасибо! там вроде даже дождь судя по мокроте фотографиий. Продвинулись хорошо, правда. Только мало рабочих)



#14 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:20

спасибо! там вроде даже дождь судя по мокроте фотографиий. Продвинулись хорошо, правда. Только мало рабочих)

ну так на других фотографиях вообще их нет и ничего) строят же. Просто наверное в такое время фотографируют. Когда никого нет, на обеде может.



#15 CoopeR

CoopeR
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:48

Вопрос к тем кто в теме, уже известны сроки строительства подземного паркинга?
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных