Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Дом на Профсоюзной, 69»
ЗастройщикДом на Профсоюзной
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Коньково ул. Профсоюзная, д. 69
ЖК «Дом на Профсоюзной, 69» – проект реновации 15-этажного панельного здания 1973 года постройки.
ЖК «Дом на Профсоюзной, 69» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 3 870 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:28

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи жилого комплекса. Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.



#2 Яньчик

Яньчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 19:57

К счастью все работы в сроки выполнялись, и по договору в части оформления права собственности тоже все пункты соблюли, документы получили даже раньше, не через полгода как в договоре говорилось, а через четыре месяца. Вот ремонта такого не ожидали, все под чистовую сделали, все аккуратно. Мы предполагали, что придется что-то переделывать, но устраивает все полностью. Уже в процессе заселения, обставим еще кухню и въезжаем. Надеемся, что как дом заселится полностью решим вопрос с коммунальными, пока что накладно получается.



#3 Туров Владимир

Туров Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:10

Сейчас глянул на карте, дом расположен на пересечении Бутлерова и Профсоюзной, там очень оживленное движение и днем и ночью. Вопрос к жильцам дома. Шум спать не мешает?



#4 Анна К.

Анна К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:06

Сейчас глянул на карте, дом расположен на пересечении Бутлерова и Профсоюзной, там очень оживленное движение и днем и ночью. Вопрос к жильцам дома. Шум спать не мешает?

Если открыть окно то шумно конечно. А с закрытыми окнами тихо. Стеклопакеты в доме застройщик нормальные установил, так что шумоизоляция довольно хорошая. Балконов вот нет - это с непривычки немного напрягает, но тоже вполне решаемо.



#5 Туров Владимир

Туров Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 10:48

То что тихо в квартирах - это хорошо. У меня работа сменная а сплю чутко, поэтому тишина мне необходима. А на счет балкона мне без разницы, я не курю.





#6 Kiril Alexsandrovich

Kiril Alexsandrovich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 10:55

Если открыть окно то шумно конечно. А с закрытыми окнами тихо. Стеклопакеты в доме застройщик нормальные установил, так что шумоизоляция довольно хорошая. Балконов вот нет - это с непривычки немного напрягает, но тоже вполне решаемо.

Интересно, а как решается проблема отсутствие балкона? Даже представить себе не могу) 



#7 Анна К.

Анна К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 15:34

Интересно, а как решается проблема отсутствие балкона? Даже представить себе не могу) 

  

Очень просто. Покупкой стиральной машины с сушкой. Она стоит не намного дороже обычной и места небольше обычной занимает.



#8 Егоров

Егоров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:36

И все таки меня смущает цена. Низковата она для Коньково. Так и видится подвох. И дело как мне кажется совсем не в маленьком метраже квартир



#9 Анна К.

Анна К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:30

Дом же не с нуля строился, а значит застройщику относительно немного вложиться пришлось. Вот и может себе позволить демпенговать. А так то все нормально с квартирами в этом ЖК: и прописка, и документы на собственность все в полном порядке. Документы, правда не сразу на руки выдают, а через несколько месяцев, но это уже мелочи жизни.



#10 Егоров

Егоров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:24

Т.е. получается заплатил деньги под честное и слово, а на руки ничего не получил? Имхо, но по мне это явное кидалово. 





#11 Туров Владимир

Туров Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 14:27

На счет этого я как-то сильно не волнуюсь. Продажи квартир уже около года ведутся, если бы что-то не так было с документами, это бы уже всплыло, ЖК прикрыли бы и дело завели.



#12 Анна К.

Анна К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 11:00

Т.е. получается заплатил деньги под честное и слово, а на руки ничего не получил? Имхо, но по мне это явное кидалово. 

Можно подумать вас кто-то уговаривает ))) Не нравится, ищите другие варианты. Но, сразу скажу примерно такая же квартира (метраж, удаленность от метро) в Коньково или Черемушках будет как минимум на 2-3 млн дороже.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных