Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Новогиреевский»
ЗастройщикБалашиха-Сити
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК ФСК
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Ситникова, корп. 1, 2
ЖК «Новогиреевский» является частью уже возведенного ЖК «Новое Измайлово» в г. Балашихе в Западной коммунальной зоне. Новостройка состоит из двух корпусов переменной этажности от 11 до 19 этажей. В каждом подъезде предусмотрены помещения для консъержа и хранения колясок.
ЖК «Новогиреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Март 2017 - 10:51

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Sorex

Sorex
  • Гости

Отправлено 26 Март 2017 - 19:30

Какие цены на жилье сейчас в Новогиреевском, есть люди что интересовались или нет?



#3 Kostya

Kostya
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 09:26

Да вот же 20 числа было повышение цен, незначительное конечно но все же. Вообще сейчас однокомнатные идут от 2,4 м.р и выше. Я вообще думал эти 2 корпуса не построят, старый застройщик такого натворил и обанкротился,  но когда рабочие появились на строительной площадке, понял что еще не все потеряно. Пока мне нравится как идет процесс.
 


#4 Josh

Josh
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:56

Друзья видел на оф.сайте что в продаже будут пентхаусы, сколько за них сейчас просят не вкурсе и какая площадь? На сайте нашел только планировки 4 комнатных квартир..
 


#5 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:20

Цена завышена. Для такого места, это дорого. Пусть хоть золотом сусальным лифт выложат, оно не стоит таких денег. Место оставляет желать лучшего, инфраструктура скудная, постоянно будет поток машин, так как рядом гаи, транспортные проблемы даже описывать не буду, они очевидны. Промзона рядом и какие-то дачные домики с заборами. Мы съездили, потратили день, зато сделали полезный вывод- нельзя верить восторженным отзывам о жк Новогиреевский.

А про пентхаусы .... ну что ж будет прекрасный вид на промзону.





#6 Ramir

Ramir
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:34

Влад, ты наверное давно цены не смотрел, здесь цены реально доступные. Я тоже ездил смотреть этот комплекс. Сам живу сейчас в Балашихе, этот район получше будет чем мой. Пробка есть везде, зато отсюда уже поменьше. Про инфру, это проблема общая, все районы у нас такие. Надеюсь перестанут строить в балашихе и станет получше нам. Наверное как говорится на вкус и цвет фломастеры разные..



#7 Олег85

Олег85
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:37

 

Друзья видел на оф.сайте что в продаже будут пентхаусы, сколько за них сейчас просят не вкурсе и какая площадь? На сайте нашел только планировки 4 комнатных квартир..

 

Привет, да на самом деле просто их не так много, наверное из-за цены она реально кусается. Я конечно понимаю что 115 кв.м, но блин 12 лямов это конечно круто, вот планировка пента:
  • новогиреевский_пентхаус.jpg
  • новогиреевский_пентхаус2.jpg


#8 Josh

Josh
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:58

Крутяк, сначала не понял почему 2 фото, а потом увидел что это отдельно первый и второй этаж. Кухня просторная ещё и такое окно большое, наверное очень светло будет. Правильно что сделали 2 санузла со второго на первый бегать вообще не комильфо. Еще мне нравится комната на 47 квадратов, можно обалденную гостинную обустроить с 55 плазмой и огромным угловым диваном. Спасибо за инфо, буду следить за стройкой.
 


#9 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 08:59

Проект хороший, такой выбор различных планировок.. Хочется что-то интересное, но здесь столько всего, выбирай не хочу) Остановились на квартире-трансформере.



#10 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 05 Май 2017 - 10:57

Проект хороший, такой выбор различных планировок.. Хочется что-то интересное, но здесь столько всего, выбирай не хочу) Остановились на квартире-трансформере.

А что это за квартира-трансформер, я почему-то такую не видела в проекте?





#11 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 07 Май 2017 - 10:12

Кира, это квартира с гибкой планировкой. Можно придумать что-нибудь интересное. Здесь можно поменять местами комнату с кухней, либо за счет совмещения санузла сделать гардеробную. Вариантов много. Мы думаем перенести санузел в одну сторону, а за счет освободившегося пространства увеличить кухню.



#12 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 07 Май 2017 - 21:25

Кира, это квартира с гибкой планировкой. Можно придумать что-нибудь интересное. Здесь можно поменять местами комнату с кухней, либо за счет совмещения санузла сделать гардеробную. Вариантов много. Мы думаем перенести санузел в одну сторону, а за счет освободившегося пространства увеличить кухню.

Не, у меня ремонтами и перепланировками заниматься некому. Поэтому это вариант не для меня) Я планирую брать двушку европланировки с окнами на разные стороны света.



#13 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2017 - 19:14

Слышала здесь будут квартиры 4 е формата, что это значит, подскажите?



#14 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:17

Слышала здесь будут квартиры 4 е формата, что это значит, подскажите?

Я смотрел планировку в отделе продаж. Это по сути малогабаритная четырехкомнатная квартира. Там будет достаточно большая кухня-гостиная, и три жилые комнаты.



#15 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 21:20

Я смотрел планировку в отделе продаж. Это по сути малогабаритная четырехкомнатная квартира. Там будет достаточно большая кухня-гостиная, и три жилые комнаты.

Ну это получается трехкомнатная с большой кухней-гостинной? А у вас случайно не осталось планировки нигде? Хочется посмотреть.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных