Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Новогиреевский»
ЗастройщикБалашиха-Сити
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК ФСК
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Ситникова, корп. 1, 2
ЖК «Новогиреевский» является частью уже возведенного ЖК «Новое Измайлово» в г. Балашихе в Западной коммунальной зоне. Новостройка состоит из двух корпусов переменной этажности от 11 до 19 этажей. В каждом подъезде предусмотрены помещения для консъержа и хранения колясок.
ЖК «Новогиреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 23:17

Форумчане нашел в сети свежие фото нашего комплекса, уже начали остекление ура ура ура!
 
  • остекление1.jpg
  • остекление2.jpg


#17 Iron

Iron
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 09:17

Спасибо за отличные новости, быстро они, глядишь скоро и за фасад возьмутся, хочется поскорей увидеть отделку корпуса. 
 


#18 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:26

Я сам удивился когда увидел, видать решили не ждать пока все газобетонам заложат, а там где уже можно начали ставить. В принципе хорошо что они параллельно все делают, быстрее дома сдадут.



#19 Iron

Iron
  • Гости

Отправлено 29 Август 2017 - 10:30

По срокам пока идут нормально, главное чтобы скорость не влияла на качество, дом понемногу обретает законченный вид. 
 


#20 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:45

Товарищи я наткнулся на свежие фото со стройплощадки, смотрите какая ляпота. 
 
  • корп1.jpg
  • корп2.jpg




#21 MaKKon

MaKKon
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:13

Спасибо, смотрю в первом доме уже почти все окна поставили, хотя вроде буквально только начали, с окнами по другому дом смотрится, правда белый газобетон и серый бетон пока портит всю картину, ждем фасад с керамогранитом. 
 


#22 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 00:11

Я думаю фасад у нас будет стильный, во всяком случае на макете  так выглядит, посмотрим какой в реальности получится.



#23 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 21:22

Товарищи хорошие новости со стройплощадки, начали заниматься утеплением фасада в 1 корпусе.Параллельно начали активно ставить окна в 2 доме.. Будет хорошо если до нового года закроют фасад, правда не знаю насколько это реально.
 
  • н1.jpg
  • н2.jpg
  • н3.jpg


#24 barin

barin
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:28

Дом большой поэтому могут и не успеть, а там конечно видно будет. Главное что застройщик регулярно выкладывает новые фото, не приходиться переживать как там продвигается строительство. Кстати не знаете какую толщину утеплителя используют? 


#25 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 22:52

 

Дом большой поэтому могут и не успеть, а там конечно видно будет. Главное что застройщик регулярно выкладывает новые фото, не приходиться переживать как там продвигается строительство. Кстати не знаете какую толщину утеплителя используют? 

 

Я когда в офис приезжал видел пачки с ватой, на глаз примерно толщина была 100мм, причем с хорошей плотностью судя по фото. Учитывая что у нас монолитный дом и наружные стены из газобетона этой толщины с лихвой должно хватить чтобы дома было тепло и счета небольшие.




#26 barin

barin
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 21:23

Поскольку в проектной декларации указан класс энергоэффективности B, то такой толщины действительно будет достаточно. Тут главное чтобы рабочие фасад смонтировали по технологии и вата не намокала, тогда все будет хорошо.



#27 Ckeptik

Ckeptik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:32

Почти месяц никто не выкладывал свежие фотографии со стройплощадки, как там обстановка, с тех пор не было свежего отчета от застройщика? Я слышал что там вроде как обязали застройщиков каждый месяц выкладывать фото со стройплощадки.



#28 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:00

Почти месяц никто не выкладывал свежие фотографии со стройплощадки, как там обстановка, с тех пор не было свежего отчета от застройщика? Я слышал что там вроде как обязали застройщиков каждый месяц выкладывать фото со стройплощадки.

Привет, уже 2 раза выкладывали свежие фото, вот последний отчет. Работы по фасаду значительно продвинулись вперед, на балконах начали крепить профиль, видать скоро их будут тоже утеплять и ставить остекление. Заметил что еще нагнали больше техники и добавилось рабочих на стройплощадке. Видать решили задействовать больше бригад чтобы фасад быстрее закрыть, пока погода хорошая.  
  • отчет.jpg
  • отчет1.jpg
  • отчет2.jpg


#29 Ckeptik

Ckeptik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 19:06

Спасибо, смотрю почти половину дома утеплили ватой, молодцы. Только я тут на фото с экскаваторами увидел белые оконные рамы, у нас же вроде темные по проекту?


#30 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:51

Темные и будут, я у прораба спрашивал. Он сказал что окна просто идут в плотной белой защитной пленке с завода, чтобы при транспортировке и установке их не поцарапали. Можно не переживать за цвет окон и их сохранность))





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных