Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новогиреевский»
ЗастройщикБалашиха-Сити
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК ФСК
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Ситникова, корп. 1, 2
ЖК «Новогиреевский» является частью уже возведенного ЖК «Новое Измайлово» в г. Балашихе в Западной коммунальной зоне. Новостройка состоит из двух корпусов переменной этажности от 11 до 19 этажей. В каждом подъезде предусмотрены помещения для консъержа и хранения колясок.
ЖК «Новогиреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 12:10

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня вопрос конечно дурацкий, но все же решил уточнить. Говорят, что ремонт в квартире можно делать только после 6-7 месяцев после завершения строительства, чтобы дом уселся мол если сделать ремонт сразу то по нему очень скоро пойдут трещины. Я далек от этого вот решил на всякий пожарный уточнить.

Возможно это касается самого фундамента, но усаживается он достаточно быстро так что можете не переживать. Тем более, что сейчас строят по новым технологиям и никакой “усадки” особо не существует, это миф сейчас. Купили квартиру и сразу начинайте ремонт, ничего не бойтесь и никого не слушайте это бред. Если вы уж сильно волнуетесь этим вопросом, возьмите квартиру уже с отделкой и вопрос отпадет сам собой.



#62 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 23 Март 2018 - 17:16

Мне нравится что в этом районе красивая природа, и инфраструктура в порядке, но по сути больше ничего я об этом районе не знаю. У меня машины пока нет, поэтому добраться на работу в Москву нужно будет маршрутками и на метро. Подскажите как тут обстоят дела с маршрутным транспортом?



#63 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 24 Март 2018 - 21:51

Мне нравится что в этом районе красивая природа, и инфраструктура в порядке, но по сути больше ничего я об этом районе не знаю. У меня машины пока нет, поэтому добраться на работу в Москву нужно будет маршрутками и на метро. Подскажите как тут обстоят дела с маршрутным транспортом?

Даже не переживайте по этому поводу, маршрутки тут шастают часто, до метро вы сможете минут за 15 доехать. Ну а если сильно будете спешить, то можете и такси вызвать это тоже без проблем не раз так ездил.



#64 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 11:30

Мне нравится что в этом районе красивая природа, и инфраструктура в порядке, но по сути больше ничего я об этом районе не знаю. У меня машины пока нет, поэтому добраться на работу в Москву нужно будет маршрутками и на метро. Подскажите как тут обстоят дела с маршрутным транспортом?

Вы можете договориться с соседями и вызывать допустим с утра такси и ехать вместе так получиться быстрее и недорого. Много людей с этого района как никак работают в Москве и рабочий день начинается в одно и тоже время. Поэтому совместные поездки на такси это хороший вариант доехать до места назначения с комфортом и получше узнать соседей.


#65 Виталь Палыч

Виталь Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 16:26

Идея о совместном  такси -отличная, надо взять на вооружение





#66 Сосед

Сосед
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2018 - 23:10

Как мило здесь общаются представители застройщика... В инстаграме в поиске наберите novoeizmailovo или newizm и посмотрите как дела в районе обстоят на самом деле



#67 Сосед 1

Сосед 1
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:32

Как мило здесь общаются представители застройщика... В инстаграме в поиске наберите novoeizmailovo или newizm и посмотрите как дела в районе обстоят на самом деле

Если бы здесь сидели представители застройщика, была бы реклама наверное? Хотя мож я чего не понимаю. Смотрел я эти инстаграмные страницы, даже был подписан, один негатив необъективный, противно стало читать. Поэтому люди и переходят на другие площадки. Появляются альтернативные страницы. Ведь дело все в восприятии, а ну и в том, сколько балба тебе заплатят за то, чтобы ты привлек другую ук)))



#68 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2018 - 20:55

Планирую брать здесь квартиру без отделки и организовать хороший ремонт. Я хочу сделать зеркальный потолок в зале. Как вы считаете стоит воплотить в жизнь такую смелую идею или все же нет смысла так заморачиваться? Я просто видел фото в интернете выглядит достаточно интересно.

Идея конечно интересная, но не совсем практичная. Вот как например вы планируете отполировать весь потолок потом? А это нужно будет делать часто, так как пыль на зеркале будет видно очень хорошо, я уже молчу о разводах, которые нужно будет долго и нужно устранять.



#69 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:36

Меня вот интересует такой вопрос, какие выезды будут, сможет допустим, пожарная машина без проблем подъехать к дому. Бывает же всякое, нужно наперед все рассчитывать, чтобы потом, если не дай Бог случится беда, спецтехника смогла без труда добраться куда нужно.



#70 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 23:34

Подскажите, будет ли в ванных комнатах окна, я просто привыкла, чтобы ванная не была похожа на обычное бытовое помещение, а там можно было действительно расслабиться. Да и естественный свет мне больше по душе, чем просто лампочка над головой. Слышала, что сейчас такой формат делают даже в комфорт-классах.





#71 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:29

Подскажите, будет ли в ванных комнатах окна, я просто привыкла, чтобы ванная не была похожа на обычное бытовое помещение, а там можно было действительно расслабиться. Да и естественный свет мне больше по душе, чем просто лампочка над головой. Слышала, что сейчас такой

Я вот не очень люблю окна в ванной, они все равно потеют и ничего через них не видно. Да и мыть их потом не сильно охота. А если есть дети, то нарисовать пальчиками какую-то карикатуру на стекле, это обязательный ритуал, а натирать потом кому, конечно же мне. Да и мало ли кто может подсматривать) если только заклеивать специальными наклейками.



#72 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:43

Подскажите, будет ли в ванных комнатах окна, я просто привыкла, чтобы ванная не была похожа на обычное бытовое помещение, а там можно было действительно расслабиться. Да и естественный свет мне больше по душе, чем просто лампочка над головой. Слышала, что сейчас такой формат делают даже в комфорт-классах.

У них есть квартиры с окном в ванной, но насколько я знаю их немного. Вот на сайте написано. Я думаю, вам стоит позвонить менеджерам и уточнить этот момент.


 



#73 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2018 - 10:33

Забыла фотку прикрепить.

  • Новоселы.png


#74 Бьянка

Бьянка
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:16

Даже не переживайте по этому поводу, маршрутки тут шастают часто, до метро вы сможете минут за 15 доехать. Ну а если сильно будете спешить, то можете и такси вызвать это тоже без проблем не раз так ездил.

 

Я, конечно, фанат собственного авто. но все таки общественный транспорт - это проще. а подскажите, а в часы пик это какой отрезок времени занимает?



#75 Бьянка

Бьянка
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:17

Забыла фотку прикрепить.

ну это на любителя. я считаю, что это вообще не нужная опция






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных