Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новогиреевский»
ЗастройщикБалашиха-Сити
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК ФСК
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Ситникова, корп. 1, 2
ЖК «Новогиреевский» является частью уже возведенного ЖК «Новое Измайлово» в г. Балашихе в Западной коммунальной зоне. Новостройка состоит из двух корпусов переменной этажности от 11 до 19 этажей. В каждом подъезде предусмотрены помещения для консъержа и хранения колясок.
ЖК «Новогиреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Rydi

Rydi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:30

Спасибо обязательно посмотрим, если есть возможность сэкономить почему бы ей не воспользоваться. А вдруг повезет и попадется хорошая двушка по скидке.


#32 Альбатрос

Альбатрос
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:31

Заинтересовался покупкой жилья в этом комплексе, посмотрел проектную документацию и фото со стройплощадки, пока вопросов по строительству нет. Искал в доках о том как будет сделано отопление и не нашел, может кто знает или подскажет где посмотреть?
 


#33 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:21

У нас будет своя котельная от Нового Измайлово и горизонтальная разводка отопления, вот пример как она будет выглядеть. На самом деле хорошо что комплекс комфорт класса, а то в экономе до сих пор делают вертикальную, что не дает возможность ставить терморегуляторы на батареи и регулировать температуру в комнате.

  • отопление.jpg


#34 Vitaly

Vitaly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:36

Но такая схема имеет недостаток, который заключается в частом образовании воздушных пробок. Для того чтобы избавиться от них требуется установка на каждом приборе кранов Маевского.
 



#35 Альбатрос

Альбатрос
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 21:35

Спасибо за информацию, то что будет своя котельная это хорошо, не будет больших теплопотерь пока тепло будет доходить в квартиру. А не знаете счетчики на тепло предусмотрены или нет?
 




#36 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 09:08

Но такая схема имеет недостаток, который заключается в частом образовании воздушных пробок. Для того чтобы избавиться от них требуется установка на каждом приборе кранов Маевского.
 

 Все нормальные радиаторы оснащены краном маевского по умолчанию,ничего ставить не нужно, поэтому не вижу абсолютно никаких проблем в этом плане. А вот в вертикальной разводке проблем куда больше, поэтому от нее нормальные строители уже отказались, если это конечно не эконом класс где нужно сделать подешевле.



#37 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:01

 

Спасибо за информацию, то что будет своя котельная это хорошо, не будет больших теплопотерь пока тепло будет доходить в квартиру. А не знаете счетчики на тепло предусмотрены или нет?

 

Да счетчики на тепло ставить будет сразу застройщик при монтаже отопления. можно будет экономить на отоплении и регулировать тепло  зимой в квартире, я например люблю когда дома 20-21 градус, если выше то мне становится жарко зимой. А в новостройках частенько из-за утепленных стен и нормальных окон 24-25 градусов зимой.


#38 Rikko

Rikko
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:21

Я увидел на последнем фотоотчете как убирают различный строительный мусор с территории около домов и в голове появился вопрос, а где у нас будут расположены мусорные баки  и в каком количестве?



#39 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:34

Исходя из информации в проектной декларации по умолчанию у нас будет 3 бака и один бункер на около каждого дома, где они будет стоять не знаю, но по санитарным нормам не менее 20 метров от дома. Этого количества в принципе должно хватить с головой, главное чтобы вывозили регулярно. 


#40 Rikko

Rikko
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:22

Что такое бункер для мусора, впервые слышу о таком? Просто мне кажется когда все будут делать ремонт и выносить строительный мусор 3 баков будет мало, хотя опять же смотря какие размеров их поставят. 
 




#41 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 22:57

Так вот бункер как раз и предназначен для вывода крупного негабаритного мусора, включая строительного, вот как он выглядит, они бывают открытые и закрытые, уверен что вы их видели раньше просто не обращали внимание. А вообще  когда делают ремонты, дополнительные же бункеры для мусора ставят и переодически вывозят.
 
  • бункер.jpg
  • бункер2.jpg


#42 Rikko

Rikko
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:36

Все теперь понял, вопрос касаемо нехватки баков снят, я думал эти штуки контейнерами называются, а это бункер, теперь буду знать. Спасибо за инфо. При таких раскладах конечно проблем с мусором быть не должно. Да и сейчас есть такие строительные бригады которые вообще мусор с собой забирают в мешках. Или вообще просто купить квартиру с отделкой и не заморачиваться с ремонтом.
 


#43 Eduard

Eduard
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:35

Вопрос к тем кто в теме или уже купил жилье в Новогиреевском. Если я покупаю квартиру без отделки т.е со свободной планировкой я же могу изменять размеры комнат как мне удобно или я должен придерживаться планировки которую предлагает застройщик? 
 


#44 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:55

 

Вопрос к тем кто в теме или уже купил жилье в Новогиреевском. Если я покупаю квартиру без отделки т.е со свободной планировкой я же могу изменять размеры комнат как мне удобно или я должен придерживаться планировки которую предлагает застройщик? 

 

Вообще перепланировку делать можно, только нужно будет вносить изменения в документации. Ничего сложного там нет, но повозиться немного придется. Главное при перепланировки не трогать несущие конструкции и не нарушать естественную вентиляцию дома и мокрые зоны (их обычно обозначают черными при сдаче дома), тогда проблем с согласованием не будет. 



#45 Eduard

Eduard
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 22:11

Я планирую лишь немного изменить размещение перестенков между жилыми комнатами. Чтобы одну сделать больше как спальню, а вторую превратить в большую гостиную. Никаких глобальных переделок не будет, которые бы касались переноса каких-то коммуникаций. А не подскажите какой перечень документов?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных