Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новогиреевский»
ЗастройщикБалашиха-Сити
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК ФСК
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Ситникова, корп. 1, 2
ЖК «Новогиреевский» является частью уже возведенного ЖК «Новое Измайлово» в г. Балашихе в Западной коммунальной зоне. Новостройка состоит из двух корпусов переменной этажности от 11 до 19 этажей. В каждом подъезде предусмотрены помещения для консъержа и хранения колясок.
ЖК «Новогиреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:02

 Я только в  Москве перепланировкой когда-то занимался, но перечень документов у нас по идеи должен быть такой же, только орган который будет согласовывать не
московская жилищная инспекция, а скорее всего администрация Балашихи или архитектурное бюро. Из основных документов обязательно нужно: свидетельство о собственности, план и технический паспорт с БТИ, свой паспорт, проектная документация и разрешение от банка, если квартира куплена в ипотеку.


#47 Eduard

Eduard
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:49

 

 Я только в  Москве перепланировкой когда-то занимался, но перечень документов у нас по идеи должен быть такой же, только орган который будет согласовывать не
московская жилищная инспекция, а скорее всего администрация Балашихи или архитектурное бюро. Из основных документов обязательно нужно: свидетельство о собственности, план и технический паспорт с БТИ, свой паспорт, проектная документация и разрешение от банка, если квартира куплена в ипотеку.

 

Спасибо, в принципе обычный пакет документов на квартиру, самое тяжелое наверное будет в БТИ. Нужно будет побегать чтобы они внесли изменения в технический паспорт квартиры. Читал в интернете что они могут несколько недель делать новый паспорт.


#48 Ckeptik

Ckeptik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:18

Форумчане а территория в Новогиреевском будет ограждена? А то я в отделе продаж когда был все основные нюансы узнал, а вот про территорию забыл спросить, как все будет.


#49 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 18:00

Насколько я знаю территория у нас будет не ограждена, но в планирует сделать видеонаблюдение, возможно охрана тоже появится ну и само собой консьержка в подъезде. На самом деле у нас так дома расположены, что он особо и не нужен, рядом нет оживленной дороги или трассы чтобы забором отгораживаться. Детские площадки находятся между корпусами во дворе, до дороги далеко.


#50 Ckeptik

Ckeptik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 18:23

 

Насколько я знаю территория у нас будет не ограждена, но в планирует сделать видеонаблюдение, возможно охрана тоже появится ну и само собой консьержка в подъезде. На самом деле у нас так дома расположены, что он особо и не нужен, рядом нет оживленной дороги или трассы чтобы забором отгораживаться. Детские площадки находятся между корпусами во дворе, до дороги далеко.

 

Главное чтобы доступ в подъезд был закрыт, дабы кто попало не шастал. А то квартир в подъезде много, консьержка может не всех помнить по памяти. 




#51 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:42

 

Главное чтобы доступ в подъезд был закрыт, дабы кто попало не шастал. А то квартир в подъезде много, консьержка может не всех помнить по памяти. 

 

Согласен, но мне менеджер сказал что вход в подъезды будет по магнитным ключам, поэтому можно не переживать что сможет зайти кто-то чужой, а консьерж это как дополнительный рубеж контроля, заодно будет присматривать за помещением с колясками и велосипедами.


#52 Авдей

Авдей
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:29

Всем привет! Расскажите пожалуйста о районе, где строят Новогиреевский. Я уже посмотрел по карте, увидел рядом  шоссе Энтузиастов. И метро сравнительно недалеко. Больше ничего не знаю об этом районе. Что есть интересного в окружении? 


#53 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 23:00

 

Всем привет! Расскажите пожалуйста о районе, где строят Новогиреевский. Я уже посмотрел по карте, увидел рядом  шоссе Энтузиастов. И метро сравнительно недалеко. Больше ничего не знаю об этом районе. Что есть интересного в окружении? 

 

По карте смотреть не интересно, так район не оценить. Лучше приехать, тем более, что Новогиреевский недалеко от Москвы. Серьезную же покупку планируете, как можно заочно оценить?


#54 Милла

Милла
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2018 - 00:19

Смотрю на условия покупки квартиры в Новогиреевском, появились выгодные предложения по ипотеке. Например, есть вариант оформить квартиру под ставку 6.9% годовых. Кто-то интересовался, цифра эта реальная, или для привлечения внимания так написали?


#55 Авдей

Авдей
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:59

 

По карте смотреть не интересно, так район не оценить. Лучше приехать, тем более, что Новогиреевский недалеко от Москвы. Серьезную же покупку планируете, как можно заочно оценить?

 

Прежде чем ехать, я хотел выяснить тут на форуме, какая обстановка в районе. Знаете как бывает? Все бы ничего, а приезжаешь и оказывается что завод рядом дымит. Вот такой вариант я даже рассматривать не захотел бы. Поэтому и спрашиваю, не вижу ничего странного или несерьезного в своем вопросе.




#56 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:51

 

Прежде чем ехать, я хотел выяснить тут на форуме, какая обстановка в районе. Знаете как бывает? Все бы ничего, а приезжаешь и оказывается что завод рядом дымит. Вот такой вариант я даже рассматривать не захотел бы. Поэтому и спрашиваю, не вижу ничего странного или несерьезного в своем вопросе.

 

Рядом с Новогиреевским Новое Измайлово, и такое соседство удобно тем, что можно пользоваться их социалкой. Вокруг частный сектор в основном, и много зелени. Мне из-за это больше всего нравится район, парк хороший недалеко, пруд есть. А всяких заводов нет, поэтому поводу не волнуйтесь, но экологией прям не блещет, мне кажется такая же как и везде. не Юг уже хорошо))


#57 Рысин

Рысин
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:34

 

Смотрю на условия покупки квартиры в Новогиреевском, появились выгодные предложения по ипотеке. Например, есть вариант оформить квартиру под ставку 6.9% годовых. Кто-то интересовался, цифра эта реальная, или для привлечения внимания так написали?

 

Ставка реальная, АИЖК предлагает ипотеку с таким процентом. Есть правда ряд особенностей кредитования у них. Но если покупателя условия устраивают, неплохо можно сэкономить.


#58 Милла

Милла
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:48

 

Ставка реальная, АИЖК предлагает ипотеку с таким процентом. Есть правда ряд особенностей кредитования у них. Но если покупателя условия устраивают, неплохо можно сэкономить.

 

Смотрела по другим банкам, такие ставки ни у кого не видела больше, выгодно было бы купить под этот процент. А что за особенности кредитования? 


#59 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 13 Март 2018 - 23:15

 

Всем привет! Расскажите пожалуйста о районе, где строят Новогиреевский. Я уже посмотрел по карте, увидел рядом  шоссе Энтузиастов. И метро сравнительно недалеко. Больше ничего не знаю об этом районе. Что есть интересного в окружении? 

 

Добраться из этого комплекса в Москву можно достаточно быстро и без проблем, минут за 15-20 не больше, маршрутки ездят постоянно, в крайнем случае вызываете такси или ловите попутку если уж сильно срочно нужно. Кстати с попутками как оказалось проблем здесь тоже нет, моего знакомого постоянно подвозят и эта поездка обошлась ему вообще в копейки.


#60 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 20 Март 2018 - 12:30

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня вопрос конечно дурацкий, но все же решил уточнить. Говорят, что ремонт в квартире можно делать только после 6-7 месяцев после завершения строительства, чтобы дом уселся мол если сделать ремонт сразу то по нему очень скоро пойдут трещины. Я далек от этого вот решил на всякий пожарный уточнить.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных