Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 Moderator

Moderator

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 3 870 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Март 2017 - 10:37

Обсуждаем разные вопросы: инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделка и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.

 



#2 Наталья75

Наталья75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:25

Привет все, кто читает этот форум!) Я вот тоже решилась стать обладательницей собственного жилья в Москве, а то после окончания мед института, постоянные шатания по съемным квартирам начинают давить на психику, в добавок ко всему пару раз мне попадались неадекватные арегдаторы, которые своим ужасным поведением окончательно уверили в меня в необходимости покупки собственной квартиры.Я уже работаю по специальность и слышала, что как раз есть какие-то выгодные условия для врачей на покупку квартиры в ипотеку поэтому начала присматриваться. Район этот мне подходит территориально, так как удобно до работы добираться. По цене больше подходят квартиры, строящиеся за МКАДом, вот и присмотрела себе тут парочку вариантов, на глаза попались жк позитив, лучи и проект группы Пик - Саларьево парк. Я люблю рассматривать все варианты наглядно, поэтому в прошлые выходные проехалась по всем точкам, и что я могу сказать... Начала свой экскурс с лучей, вариант возможно и неплохой, однако близкая застройка домов сразу неприятно резанула по глазам. Узнала от местных, что рядом с жк стоит бетонный завод и в голову закралось сомнение в этом выборе, уж очень не хочется дышать бетонной пылью, не по наслышке знаю, как она разносится на несколько километров по округе и отравляет жизнь. С "позитивом" все не так уж и позитивно если честно, пока ехала до него, встряла в неприятную пробку, метро по близости нет- ситуация у них складывается крайне печальная, Потом наконец добралась и до Саларьево Парка. Сразу обратила внимание, что рядом с жк находится парковая зона, которая является хорошим буфером между жк и киевским шоссе. Расположение домов приятное глазу и не такое нагнетающее, как в лучах, дизайн красивенький, дворики обещают быть аккуратными с большой игровой зоной для детей. В проекте жк запланировано строительство 3 детских садов и 1 школы. Недалеко располагается метро Саларьево, там же рядом много магазинов и кафе. Получилось очень продуктивно и информативно. Хочу ещё всё обмозговать и узнать подробнее про льготную ипотеку, но если сложится, то это саларьево парк однозначно. Кстати, рекомендую вот так тоже сраз в офис-продаж кататься, времени занимает немало, но очень результативно. 



#3 IsAis

IsAis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:00

Парковая зона вряд ли закроет шум и пыль от киевского шоссе. Было бы замечательно, если бы построили экраны. Интересно, это входит в планы застройщика или дорожных, муниципальных служб?



#4 Автогонщик

Автогонщик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 17:02

Для разведки решил пройтись подальше от стройки непосредственно к так называемой «свалке». Работа не ведётся всё поросло травой и судя по всему уже давно, запаха никакого нет и уж тем более с жк. Не знаю о каких запахах тут толкуют, но проблем с обонянием за собой не наблюдал. Самолётов пролетает немного, вообще не обратил бы на это внимание, если бы не наткнулся на отзывы. Короче говоря, всей этой истерии не разделяю, абсолютно ничего не увиденного мною лично не вызвало резкого негатива.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных