Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#16 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:03

Люди, вы вообще когда-то в митино были?) Мои знакомые из других районов сюда детей в школы спецом записывают, так тут ещё конкурс обычно, потому что школы реально очень и очень сильные. Если для вас конечно то что нет школы под носом автоматически означает, что ребенок не сможет 7 минут от дома пройти, то уж извините. Я наоборот так радуюсь за расположение, мой в 5 классе, в 1564 пойдет и в жемчужину на плаванье. Кстати, мамы, присмотритесь к секциям, их тут реально гора. 



#17 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 18:51

Решила почитать отзывы о будущем месте жительства (3 корпус) и не согласна с комментрием выше. Если вам уж так не нравится, зачем деньги отдавать? Отделка, мне кажется, очень милая, можно будет в Икею съездить за наполнением, она и рядом))) А тем, кто с детьми, так вообще красота.



#18 Ксения

Ксения
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:11

Вот что-что, а насчет школ здешних я бы точно не волновалась. У меня у друзей тут девочка учится. Они в полном восторге. Если вы уж прям так волнуетесь, то можно сходить, все посмотреть, с учителями поговорить, а не бросаться догадками. Район чудесный. И до метро не так далеко, и сам он очень обжитый, и даже школы на уровне. Очень хочу тут квартирку прикупить.



#19 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2021 - 18:24

Друзья, есть ли здесь кто-то, прицелившийся на этот жк? Хотелось бы послушать отзывы 

Добрый день 
Приглашаю вас присоединиться к чату в телеграмм. *ссылка удалена, см. правила форума* (это общий чат)
 
у нашего дома есть и личный чат.  Сейчас собственники 5 корпуса решают вопрос по управляющей компании. Присоединяйтесь! (пишите в общий чат, что вы из 5го, вас добавят)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных