Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 18 Май 2017 - 11:33

Обсуждаем разные вопросы: инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделка и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.



#2 Rodion5

Rodion5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:40

Мне предложили занять новую должность, так что теперь переезжаю из Орехово-Зуево в Москву. Я буду работать в районе Измайловской, так что присматриваю там квартиру. Знакомый один посоветовал ПИК. Пока меня все устраивает. Я съездил в офис, и могу сказать, что обслуживание у них на высшем уровне, что уж там. Мне все максимально подробно рассказали, ответили на все мои вопросы, еще и кучу буклетов разных дали. Я доволен. Я переезжаю с женой и дочкой. Со школой как я понял проблем не будет. До метро Новоогиреево добираться минут 15 на транспорте. Меня устраивает. Рядом магазинов много: и пятерочка, и дикси. Это вообще редкость на самом деле. Оттуда можно до меги белая дача доехать запроста. Это очень хорошо, потому что чувствую, только в икею за мебелью и будем ездить. Паркинг, так что бросать родимую машинку где попало не придется. Так что мы пока с женой думаем про ПИК.



#3 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:39

Дома на нефтебазе строят. Что тут еще скажешь....



#4 Житель

Житель
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:52

Дома на нефтебазе строят. Что тут еще скажешь....

Кирилл, прежде чем фыркать, надо было узнать достоверную информацию. Там полная рекультивация земли прошла ПОЛНАЯ, уж не знаю сколько денег на это застройщик отдал. Там поэтому и подземный паркинг даже не строят, а сейчас многоуровневку сдали, чтобы землю не трогать, и так тонну времени на чистку видимо потратили. Все отходы счистили, давайте делиться актуальной инфой, а не запугивать друг друга



#5 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:51

Дома на нефтебазе строят. Что тут еще скажешь....

Дома на нефтебазе строят? Да блин, вся Москва на чем-то да стоит. Какие-то дома на кладбищах, какие-то на чумных оврагах, и что теперь? Бывшие промзоны застраивают активно везде. Все анализы сделали, разрешение на строительство получили. Рядом Измайловский лес, иди и наслаждайся природой. Не думаю, что кто-то дал бы такое разрешение безосновательно.





#6 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:50

На нефтебазе? А люди не пробовали перед тем, как бросаться таким, изучить документацию хотя бы? Вот за что я уважаю ПИК, так это за полную прозрачность. Не доверяете документам, тогда можно съездить на место, все самим посмотреть. Там рядом красивый лесопарк. И вообще глаз радуется. Купили тут себе студию и безумно рады.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных