Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Селигер Сити»
Студии от 11 635 454 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, САО, Западное Дегунино ш. Дмитровское, вл. 87
Жилой комплекс «Селигер Сити», который возводится в районе Западное Дегунино, представляет собой разновысотный проект, разработанный инвестиционно-девелоперской компанией MR Group и голландским архитектурным бюро MLA+.
ЖК «Селигер Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:06

Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.



#2 Роман85

Роман85
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 19:51

Где можно найти планировку этажей? У брокеров и официальном сайте смотрел, но так и не нашел может кто знает буду очень благодарен!
 


#3 Fox

Fox
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 12:02

Привет, вот откопал планировки корпусов А и В. Мне нравится, что квартиры не сильно много на этажах, не будет очередей на лифт в час пик. 
 
  • корпА.jpg
  • корпус В.png


#4 Роман85

Роман85
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:32

Спасибо, это то что я искал, я так понимаю судя по тому что внутренние перегородки пунктирной линией сделаны, квартиры здесь со свободной планировкой будут все. 
 


#5 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:43

Есть ли в Селигер Сити квартиры-студии? Знаю, что сейчас этот формат популярный, что радует. Мне бы идеально подошел такой вариант. 
 




#6 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 12:13

 

Есть ли в Селигер Сити квартиры-студии? Знаю, что сейчас этот формат популярный, что радует. Мне бы идеально подошел такой вариант. 

 

Студии есть, ну и 1,2,3,-комнатные квартиры. Квартирография неплохая, есть из чего повыбирать. У студий планировки мне нравятся, удобно будет зонировать пространство при необходимости, потому что комната просторная. 



#7 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 14:10

Студии есть, ну и 1,2,3,-комнатные квартиры. Квартирография неплохая, есть из чего повыбирать. У студий планировки мне нравятся, удобно будет зонировать пространство при необходимости, потому что комната просторная. 

Меня интересует корпус Рембрандт, он мне нравится, и отделку предчистовую застройщик сделает. В этом корпусе есть студии? Какая их стоимость?



#8 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:01

Меня интересует корпус Рембрандт, он мне нравится, и отделку предчистовую застройщик сделает. В этом корпусе есть студии? Какая их стоимость?

Студии есть в этом корпусе, и даже по планировкам можно повыбирать. Стоимость около 4 млн. рублей. Все от площади зависит, где-то она больше, где-то меньше, отсюда и цена меняется. 


#9 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:04

 

Студии есть в этом корпусе, и даже по планировкам можно повыбирать. Стоимость около 4 млн. рублей. Все от площади зависит, где-то она больше, где-то меньше, отсюда и цена меняется. 

 

Спасибо вам за информацию! Меня устраивает цена, я примерно и думал, что она будет такой. За наличные не потяну, хочу взять в ипотеку. Поеду в ОП, заодно осмотрю на стройку, и узнаю подробно об ипотечных программах. 


#10 Zeus

Zeus
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:28

В какую цену сейчас 2 комнатные квартиры в Селигере, корпус в принципе не особо важен, хочется просто понять ценообразование и примерную стоимость 1 квадратного метра на жилье здесь. 
 




#11 Sid

Sid
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:06

Последний раз когда я был мне озвучивали цену на двушку от 6,7 млн рублей площадь около 52 кв.м это в корпусе Рембранд, в малоэтажных цены еще выше где-то от 8 млн рублей, но там и площадь была в районе 64 кв.м. Я пока думаю, но взял визитку у менеджера и попросил сообщить если будет информация о поднятии цен. 
 


#12 Zeus

Zeus
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:42

Выходит, сейчас квадрата в районе 128 тыс рублей, для комфорт класса это в принципе недорого, я смотрел вариант около МКАД, там вообще просят 160-180 тыс рублей. Здесь хотя бы к центру на порядок ближе, да и метро скоро откроется, понятно за что такие деньги. Спасибо за ответ, есть над чем пораскинуть мозгами. 
 


#13 Damir

Damir
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:56

Да, район развит, я смотрел карту инфраструктуры. И застройщик пообещал много чего прямо на территории. Вы в ипотеку или за наличные оформлять будете? Меня интересует, какие банки предлагают выгодные условия покупки. Может, интересовались. 
 


#14 Петер

Петер
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:33

 

Да, район развит, я смотрел карту инфраструктуры. И застройщик пообещал много чего прямо на территории. Вы в ипотеку или за наличные оформлять будете? Меня интересует, какие банки предлагают выгодные условия покупки. Может, интересовались. 

 

В ипотеку буду оформлять, для Сбера собираю документы. Банк надежный, и процентная ставка не высокая у них. Еще ВТБ как вариант рассмотреть можно, у них тоже условия хорошие. Много банков сотрудничают с Селигер Сити. Можете на сайте посмотреть, или в ОП спросить, все вам расскажут. 


#15 Sid

Sid
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:43

Ну здесь еще цена такая низкая потому что комплекс только строится, думаю ближе к сдаче корпусов в эксплуатацию цена вырастет причем значительно. Кроме того еще открытие Селигерской планируют на март месяц, думаю это тоже скажется на ценах.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных