Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Селигер Сити»
Студии от 11 635 454 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, САО, Западное Дегунино ш. Дмитровское, вл. 87
Жилой комплекс «Селигер Сити», который возводится в районе Западное Дегунино, представляет собой разновысотный проект, разработанный инвестиционно-девелоперской компанией MR Group и голландским архитектурным бюро MLA+.
ЖК «Селигер Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Seff

Seff
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2018 - 20:03

Смотрел недавно квартиры в этом ЖК, очень понравилась вот такая просторная 3 комнатная квартира с двумя санузлами. Цена конечно кусается, но менеджер сказал, что на нее можно будет еще сделать хорошую скидку. Я теперь не знаю, изначально смотрел 2комнатные, но эта трёшка мне так понравилась что хоть в ипотеку влезай.
 
  • image.jpg


#17 Rondell

Rondell
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:54

Здравствуйте, мой вам совет если очень нравится квартира берите, темболее 3шка всегда будет в цене, особенно если учесть расположение Селигера и близость к метро.  Я вот в свое время взял двушку на начальном этапе и немного жалею, что не добавил на 3 комнатную разница в цене тогда была не слишком большая. А сейчас вот появился ребенок и понимаю, что в 2 комнатной будет тесновато, но как говорится поздно пить боржоми.
 


#18 Sef

Sef
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2018 - 18:42

Наверное, вы правы, уж лучше я сейчас поплачу лишних 5-7 лет ипотеку с небольшим платежом, но будет просторная квартира, чем потом если появится семья и придется здесь квартиру продавать и искать 3 комнатную в другом комплексе, потом делать ремонт в общем лишняя головная боль и опять же трата времени и средств.
 


#19 Rikko

Rikko
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 23:41

Зашел сегодня на официальный сайт Селигера, а тут бац и баннер со скидкой до 12% к НГ, причем как я понял скидка распространяются на квартиры как с отделкой, так и без. 
 
  • скидка.jpg


#20 ZeFeX

ZeFeX
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2019 - 21:06

А где можно увидеть цены на квартире в ЖК уже с учетом данной скидки? Вообще интересное предложение, учитывая, что все 3 дома будут сдавать в эксплуатацию во втором квартале 2019. 
 




#21 Rikko

Rikko
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:15

На официальном сайте смотрел квартиры, но там я так понимаю указана базовая цена, без учета данной скидки. Она скорее всего меняется в зависимости от конкретной квартиры, поэтому, пожалуй, лучший вариант — это подъехать в ОП. 
 


#22 ZeFeX

ZeFeX
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2019 - 20:03

Я понял, ладно благо Селигер не за МКАДом находится на дорогу много времени не уйдет. Съезжу на выходных, а вдруг будет подходящий мне вариант со акционной ценой. Для меня это будет сейчас лучше подарок к новому году. 
 


#23 Феликс

Феликс
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:38

Понравившаяся мне квартира стоит почти 6 млн., пусть и не большая по площади, но за наличные. Мне много и не нужно, работаю 6 дней в неделю, с утра до вечера. 



#24 Макс 85

Макс 85
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2019 - 22:35

Понравившаяся мне квартира стоит почти 6 млн., пусть и не большая по площади, но за наличные. Мне много и не нужно, работаю 6 дней в неделю, с утра до вечера. 

Студию смотрите, наверное?



#25 Феникс

Феникс
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2019 - 23:51

Студию смотрите, наверное?

Да, это студия на 32 квадрата. В Лондоне, 17 этаж.





#26 Макс 85

Макс 85
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2019 - 08:14

Да, это студия на 32 квадрата. В Лондоне, 17 этаж.

Не дешево, это за квартиру со свободной планировкой без какого-либо ремонта? 



#27 Феникс

Феникс
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:51

Не дешево, это за квартиру со свободной планировкой без какого-либо ремонта? 

Будет базовая отделка в студии. Мне останется поклеить обои, положить ламинат, ну и мебель заказать с кухней. Рад возможности купить квартиру с отделкой, потому что времени на ее ремонт у меня нет. 


#28 Амели

Амели
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2019 - 22:04

 

Будет базовая отделка в студии. Мне останется поклеить обои, положить ламинат, ну и мебель заказать с кухней. Рад возможности купить квартиру с отделкой, потому что времени на ее ремонт у меня нет. 

 

Дело ваше, конечно, но если вы еще не обзавелись семьей, рекомендую на перспективу купить хотя бы двушку. Сейчас есть выгодные программы ипотечного кредитования, будете потихоньку выплачивать. Девушки могут позволить себе покупать однушки, а мужчинам надо сразу смотреть в будущее.



#29 Rikko

Rikko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 22:13

Вопрос к дольщикам Селигер Сити, кому какие скидки удавалось получить на квартиры во второй очереди?



#30 HoGGan

HoGGan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 21:52

Привет, мы свою двушку купили в середине июня, удалось получить скидку в размере 8% от стартового прайса. Максимальная насколько я понял 10%, но это при покупке нескольких квартир. 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных